13 ноября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 41

Обсуждение и результаты субботних матчей

В субботу семью отборочными матчами завершится предпоследний 9-й тур в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022. Также матчи пройдут в зонах Южной Америке, Конкакаф и Африки. Матчи 22-го тура состоятся в чемпионате ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.
В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 13 ноября (все результаты дня):
Голы: Фелипе Азеведу 1:0 - 4'; Адемир Сантос 2:0 - 45+4 (пен.); Жуниньо 3:0 - 47'; Феррейра 3:1 - 55'
Голы: Элиньо 1:0 - 4'; Итало 2:0 - 15'; Артур Виктор Гимарайнс 3:0 - 60' (пен.)
Голы: Мигель Теранс 0:1 - 37'; Эденилсон 1:1 - 40'; Эденилсон 2:1 - 65'
Группа В
Голы: Патсон Дака 1:0 - 34'; Фэшн Сакала 2:0 - 37'; Фэшн Сакала 3:0 - 45+1; Фэшн Сакала 4:0 - 63'
Группа D
Голы: Венсан Абубакар 0:1 - 23' (пен.); Андре-Франк Замбо-Ангисса 0:2 - 41'; Кристиан Бассогог 0:3 - 85'; Кристиан Бассогог 0:4 - 87'
Группа C
Голы: Исаак Нгома 0:1 - 11'; Жулио Тавареш 1:1 - 51'; Стопира 2:1 - 76'
Группа C
Голы: Виктор Осимхен 0:1 - 15' (пен.); Ахмед Муса 0:2 - 90+4 (пен.)
Группа В
Голы: Пабло Ганет 1:0 - 84'
Группа D
Голы: Макс Градель 1:0 - 10'; Максвелл Корне 2:0 - 61'; Жан-Микаэль Сери 3:0 - 90'
Группа D
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 17:00 Босния 1:3 Финляндия
Голы: Маркус Форсс 0:1 - 29'; Робин Лод 0:2 - 51'; Лука Менало 1:2 - 69'; Дэниэл О'Шонесси 1:3 - 73'
Босния: Ибрахим Шехич, Эльдар Чивич, Сеад Колашинац (Эрмедин Демирович, 39), Синиша Саничанин, Анел Ахмедходжич, Миралем Пьянич (Матео Сушич, 66), Гойко Цимирот (Амер Гояк, 56), Амир Хаджиахметович (Саньин Прчич, 56), Раде Крунич (Лука Менало, 66), Смаил Превляк, Мирослав Стеванович
Финляндия: Лукаш Градецки, Дэниэл О'Шонесси, Лео Вяйсянен, Роберт Иванов (Паулюс Араюури, 80), Николас Хямяляйнен, Юкка Райтала, Глен Камара, Робин Лод (Ере Уронен, 76), Расмус Шуллер, Теэму Пукки (Фредрик Йенсен, 80), Маркус Форсс (Урхо Ниссиля, 46)
Группа G
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 20:00 Норвегия 0:0 Латвия
Норвегия: Эрьян Нюланд, Мариус Лоде, Стефан Страндберг, Биргер Мелинг, Маркус Педерсен, Мортен Торсбю (Джошуа Кинг, 46), Матиас Норманн, Мартин Эдегор, Мохамед Эльюнусси, Кристиан Торстведт (Ола Сольбаккен, 82), Александер Серлот
Латвия: Роберт Озолс, Каспарс Дубра, Антонийс Черномордийс, Робертс Савалниекс, Райвис Юрковскис, Эдуард Эмсис, Мартинс Кигурс (Криш Карклиньш, 89), Андрей Циганик, Алвис Яунземс (Владимир Камеш, 59), Робертс Улдрикис (Игорь Тарасов, 75), Владислав Гутковский (Раймондс Кроллис, 89)
Группа G
Матч Футбол 1. 20:00 Турция 6:0 Гибралтар
Голы: Керем Актюркоглу 1:0 - 11'; Халил Дервишоглу 2:0 - 38'; Халил Дервишоглу 3:0 - 41'; Мерих Демирал 4:0 - 65'; Сердар Дурсун 5:0 - 81'; Мерт Мюлдюр 6:0 - 84'
Турция: Угурджан Чакыр, Зеки Челик (Мерт Мюлдюр, 46), Мерих Демирал, Чаглар Сёюнджю, Джанер Эркин (Рыдван Йылмаз, 46), Керем Актюркоглу, Хакан Чалханоглу (Беркан Кутлу, 82), Барыш Альпер Йылмаз, Оркун Кекчю, Бурак Йылмаз (Сердар Дурсун, 69), Халил Дервишоглу (Кенан Караман, 69)
Гибралтар: Дейл Коелинг, Джек Сарджент (Эрин Барнетт, 82), Скотт Вайсман, Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Аймен Муэли, Этан Джоллей (Джозеф Чиполина, 46), Лу Эннсли, Лиэм Уокер (Мохамед Бадр Хассан, 59), Джулиан Валарино (Ли Касьяро, 46), Тджей де Барр (Рис Стич, 59)
Группа G
Матч Футбол 1. 22:45 Черногория 2:2 Голландия
Голы: Мемфис Депай 0:1 - 25' (пен.); Мемфис Депай 0:2 - 54'; Илия Вукотич 1:2 - 82'; Никола Вуйнович 2:2 - 86'
Черногория: Матия Шаркич, Марко Вукчевич, Игор Вуячич, Жарко Томашевич (Милош Раичкович, 80), Стефан Савич, Ристо Радунович, Марко Янкович (Драшко Божович, 69), Владимир Йовович (Никола Вуйнович, 62), Сеад Хакшабанович (Илия Вукотич, 69), Милутин Осмаич, Урош Джурджевич (Фатос Бечирай, 62)
Голландия: Джастин Бейлоу, Вирджил ван Дейк, Стефан де Врей (Маттейс де Лигт, 90), Дэйли Блинд, Дензел Думфрис, Джорджиньо Вейналдум (Тёйн Копмейнерс, 66), Дэви Классен, Френки де Йонг (Райан Гравенберх, 78), Арно Грёневельд (Ноа Ланг, 78), Мемфис Депай, Дониэлл Мален (Стевен Бергвейн, 46)
Группа E
Матч Футбол 3, Беларусь 5. 22:45 Уэльс 5:1 Белоруссия
Голы: Аарон Рэмзи 1:0 - 3'; Неко Уильямс 2:0 - 20'; Аарон Рэмзи 3:0 - 50' (пен.); Бэн Дэвис 4:0 - 77'; Артём Концевой 4:1 - 87'; Коннор Робертс 5:1 - 89'
Уэльс: Даниэль Уорд (Уэйн Хеннесси, 90), Неко Уильямс, Бэн Дэвис, Джо Родон, Коннор Робертс, Джо Аллен, Аарон Рэмзи (Джо Моррелл, 71), Итан Кваме Ампаду, Даниэль Джеймс (Тайлер Робертс, 76), Харри Уилсон, Гарет Бейл (Бреннан Джонсон, 46)
Белоруссия: Сергей Черник, Максим Швецов, Никита Наумов, Руслан Юденков (Артём Концевой, 81), Никита Золотов (Роман Юзепчук, 70), Кирилл Печенин, Александр Селява, Евгений Яблонский, Владислав Климович (Макс Эбонг, 70), Виталий Лисакович (Иван Бахар, 81), Павел Седько (Дмитрий Антилевский, 60)
Группа E
Матч Футбол 2. 22:45 Бельгия 3:1 Эстония
Голы: Кристиан Бентеке 1:0 - 11'; Янник Феррейра Карраско 2:0 - 53'; Эрик Сорга 2:1 - 70'; Торган Азар 3:1 - 74'
Бельгия: Тибо Куртуа, Джейсон Денайер, Ян Вертонген, Тимоти Кастань, Аксель Витсель, Кевин де Брёйне (Шарль де Кетеларе, 83), Ханс Ванакен, Эден Азар (Торган Азар, 62), Янник Феррейра Карраско (Дрис Мертенс, 71), Тома Мёнье (Алексис Салемакерс, 62), Кристиан Бентеке (Дивок Ориги, 83)
Эстония: Матвей Игонен, Максим Паскочи, Юнас Тамм, Карол Метс, Владислав Крейда, Хенрик Ойамаа (Василий Синявский, 59), Константин Васильев (Маркус Соометс, 79), Маркус Поом, Тайо Тенисте (Сандер Пури, 79), Хенри Аниер (Рауно Саппинен, 59), Сергей Зенёв (Эрик Сорга, 67)
Группа D
Голы: Килиан Мбаппе 1:0 - 6'; Килиан Мбаппе 2:0 - 12'; Килиан Мбаппе 3:0 - 32'; Карим Бензема 4:0 - 55'; Карим Бензема 5:0 - 59'; Адриен Рабьо 6:0 - 75'; Антуан Гризманн 7:0 - 84' (пен.); Килиан Мбаппе 8:0 - 87'
Франция: Уго Льорис, Жюль Кунде, Дайо Упамекано, Люка Эрнандес (Клеман Лангле, 79), Антуан Гризманн, Кингсли Коман (Бенжамен Павар, 79), Н'Голо Канте (Орельен Тчуамени, 71), Адриен Рабьо, Тео Эрнандес, Килиан Мбаппе (Виссам Бен-Йеддер, 88), Карим Бензема (Мусса Диаби, 71)
Казахстан: Стас Покатилов, Нуралы Алип, Темирлан Эрланов, Максат Тайкенов, Александр Марочкин, Марат Быстров (Багдат Каиров, 85), Исламбек Куат, Самат Жарынбетов, Еркин Тапалов (Бауыржан Байтана, 68), Оралхан Омиртаев (Владислав Васильев, 60), Абат Аймбетов (Айбар Жаксылыков, 60)
Голы: Альберт Элис 1:0 - 30'; Брайан Веласкес 2:0 - 59'; Сесилио Ватерман 2:1 - 77'; Сесар Янис 2:2 - 81'; Эрик Дэвис 2:3 - 85'
Okko Спорт. 05:00 Канада 1:0 Коста-Рика
Голы: Джонатан Дэвид 1:0 - 57'
Okko Спорт. 05:00 США 2:0 Мексика
Голы: Кристиан Пулишич 1:0 - 74'; Уэстон Маккенни 2:0 - 85'
Голы: Майкл Антонио 0:1 - 82'; Алекс Рольдан 1:1 - 90'
Голы: Серхио Леон 1:0 - 19'; Кристо Гонсалес 2:0 - 86'; Оскар Плано 3:0 - 88'
Голы: Марк Матеу 0:1 - 68'
Голы: Стоичков 1:0 - 12'; Эдуардо Экспосито 2:0 - 20'; Джованни Зарфино 2:1 - 43'
Голы: Хонатан Виера 1:0 - 23'; Серхио Бермехо 1:1 - 33'; Альваро Хименес 1:2 - 54'; Бенито Рамирес 2:2 - 66'; Альваро Хименес 2:3 - 75'
Яндекс.Спорт. 07:00 СКА-Хабаровск 1:0 Камаз
Голы: Денис Фомин 1:0 - 54'
Яндекс.Спорт. 11:00 Томь 1:0 Велес
Голы: Евгений Макеев 1:0 - 9' (аг.)
Яндекс.Спорт. 14:00 СПАРТАК-2 0:0 Кубань
Спартак-2: Акмурзин, Воропаев, Кутепов, Гапонов, Ходорченко (Шильцов, 30), Сунгатулин, Денисов, Маркитесов, Мельников, Оганесян, Кутателадзе (Данилин, 62)
Кубань: Климович, Рыбин, Грицаенко, Таказов, Гапон, Гурфов (Шалаев, 72), Абдоков (Климов, 72), Алейников (Дышеков, 84), Сидоров, Безденежных, Лаук (Козлов, 72)
Голы: Иван Темников 0:1 - 40'; Егор Пруцев 1:1 - 49'
Голы: Сергей Волков 0:1 - 72'
Яндекс.Спорт. 14:00 Волгарь 2:0 Ротор
Голы: Алексей Павлишин 1:0 - 39'; Данила Козлов 2:0 - 90'
Голы: Давид Хубаев 0:1 - 27'; Юрий Завезин 1:1 - 35'; Александр Юшин 1:2 - 44'
Яндекс.Спорт. 16:00 Факел 1:0 Оренбург
Голы: Максим Максимов 1:0 - 26'
Яндекс.Спорт. 16:00 Алания 1:2 Енисей
Голы: Александр Ломакин 0:1 - 40' (пен.); Ислам Машуков 1:1 - 57'; Александр Ломакин 1:2 - 66' (пен.)
Яндекс.Спорт. 18:00 Балтика 2:0 Акрон
Голы: Ян Казаев 1:0 - 22'; Владислав Лазарев 2:0 - 73' (пен.)
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 02:00 Уругвай 0:1 Аргентина
Голы: Анхель Ди Мария 0:1 - 7'
Уругвай: Фернандо Муслера, Хосе Хименес, Диего Годин, Хоакин Пикерес, Мартин Касерес, Матиас Весино (Агустин Альварес Мартинес, 64), Родриго Бентанкур (Мауро Арамбарри, 76), Наитан Нандес (Фернандо Горриаран, 81), Лукас Торрейра, Брайан Родригес (Факундо Торрес, 46), Луис Суарес
Аргентина: Дамиан Мартинес, Науэль Лусеро, Маркос Акунья, Кристиан Ромеро, Николас Отаменди, Родриго Де Пауль (Эзекиэль Паласиос, 81), Гидо Родригес, Джованни Ло Чельсо (Лионель Месси, 76), Анхель Ди Мария (Анхель Корреа, 55), Пауло Дибала (Хоакин Корреа, 46), Лаутаро Мартинес (Алехандро Гомес, 55)
  
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Баффало 3:2 Эдмонтон
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Каролина 1:2 Филадельфия
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine. 03:00 Коламбус 3:4 Вашингтон
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports 2. 03:00 Торонто 2:1 Калгари ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:30 Чикаго 2:1 Аризона
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine +. 21:15 Нью-Джерси 2:5 Бостон
Евротур. Кубок Карьяла
Матч ТВ. 15:00 Швеция 4:2 РОССИЯ
Евротур. Кубок Карьяла
matchtv.ru/live. 19:00 Финляндия 4:2 Чехия

Источник: fanat1k.ru
+57
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.