14 ноября 2021, 17:00 (МСК), Чемпионат Мира 2022 (отборочные игры), 10-й тур
г. Сплит. Стадион: "Полюд"
Хорватия
1 : 0
14 ноября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 84

Обсуждение и результаты воскресных матчей

В воскресенье 10 отборочными матчами начинается заключительный 10-й тур в турнире Европа — Квалификация к ЧМ-2022. Для любителей тенниса стартует финальный турнир в Турине (Мужчины) с 8 сильнейшими игроками по итогам сезона. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 14 ноября (все результаты дня):
Голы: Фелипе Азеведу 1:0 - 4'; Адемир Сантос 2:0 - 45+4 (пен.); Жуниньо 3:0 - 47'; Феррейра 3:1 - 55'
Голы: Элиньо 1:0 - 4'; Итало 2:0 - 15'; Артур Виктор Гимарайнс 3:0 - 60' (пен.)
Голы: Мигель Теранс 0:1 - 37'; Эденилсон 1:1 - 40'; Эденилсон 2:1 - 65'
Голы: Жулиано 1:0 - 3'; Пепе 1:1 - 45+2; Ренато Аугусто 2:1 - 51'; Рожер Круг 3:1 - 57'; Паулао 3:2 - 78'
Голы: Габриэль Барбоза 0:1 - 1'; Бруно Энрике 0:2 - 4'; Майкл Ричард 0:3 - 42'; Майкл Ричард 0:4 - 55'
Голы: Дуду 0:1 - 28'; Яго Фелипе 1:1 - 46'; Яго Фелипе 2:1 - 88'
Голы: Винисиус 1:0 - 9'; Микаэль 1:1 - 61'; Марлон 2:1 - 80'
Голы: Гильерме 0:1 - 2'; Витор Мендес 0:2 - 26'
Группа J
Голы: Дьёмерси Мбокани 1:0 - 10' (пен.); Бен Маланго 2:0 - 74'
Группа G
Голы: Кудакваше Махачи 1:0 - 39'; Абубекер Ахмед 1:1 - 87'
Группа J
Голы: Симон Мсува 0:1 - 25'; Абдель-Хаким Абдалла 1:1 - 74'
Группа E
Голы: Калифа Кулибали 1:0 - 18'
Группа G
Голы: Андре Айю 1:0 - 32' (пен.)
Группа Н
Голы: Исмаила Сарр 1:0 - 14'; Исмаила Сарр 2:0 - 24'
Группа Н
matchtv.ru/live, tele-sport.ru, Беларусь 5, Первый. 17:00 Хорватия 1:0 РОССИЯ
Голы: Фёдор Кудряшов 1:0 - 81' (аг.)
Хорватия: Иво Грбич, Деян Ловрен, Борна Соса, Йошко Гвардиол, Йосип Юранович (Йосип Брекало, 75), Лука Модрич, Марцело Брозович, Марио Пашалич (Марко Ливая, 75), Иван Перишич, Андрей Крамарич (Йосип Станишич, 86), Никола Влашич (Бруно Петкович, 58)
РОССИЯ: Матвей Сафонов, Игорь Дивеев, Вячеслав Караваев, Фёдор Кудряшов, Георгий Джикия, Дмитрий Баринов, Даниил Фомин (Данил Глебов, 80), Александр Головин (Дмитрий Чистяков, 56), Фёдор Смолов (Антон Заболотный, 56), Зелимхан Бакаев (Андрей Мостовой, 78), Алексей Ионов (Роман Зобнин, 56)
Группа Н
matchtv.ru/live. 17:00 Словения 2:1 Кипр
Голы: Миха Зайц 1:0 - 48'; Адам Серин 2:0 - 84'; Андреас Какоулис 2:1 - 89'
Словения: Ян Облак, Жан Карничник, Юре Балковец, Яка Бийол, Петар Стоянович, Йосип Иличич, Миха Зайц (Лео Штулац, 84), Ясмин Куртич, Беньямин Вербич (Санди Ловрич, 31), Адам Серин, Жан Целар (Блаж Врховец, 90)
Кипр: Михаил Неофитос, Мариос Антониадис, Стелиос Андреу, Константинос Лаифис, Мариос Деметриу, Андреас Авраам (Маттия Шполярич, 90), Костакис Артиматас, Григорис Кастанос, Пьерос Сотериу, Фотис Популис (Андреас Какоулис, 81), Маринос Ционис (Гиоргос Эфрем, 74)
Группа Н
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 17:00 Мальта 0:6 Словакия
Голы: Альберт Руснак 0:1 - 6'; Ондржей Дуда 0:2 - 8'; Альберт Руснак 0:3 - 16'; Ондржей Дуда 0:4 - 69'; Вернон Де Марко 0:5 - 72'; Ондржей Дуда 0:6 - 80'
Мальта: Анри Бонелло, Курт Шо, Жан Борг (Карл Микаллеф, 78), Зак Мускат, Райан Камензули, Мэттью Гиллаумьер (Шон Димек, 85), Джозеф Мбонг (Тристан Каруана, 85), Пол Мбонг (Бьорн Кристенсен, 55), Кейн Аттард, Тедди Теума, Александер Сатариано (Люк Монтебелло, 55)
Словакия: Мартин Дубравка, Любомир Шатка, Милан Шкриньяр, Мартин Косчельник (Роберт Боженик, 77), Давид Ганцко (Вернон Де Марко, 70), Лукаш Гараслин (Роберт Мак, 61), Ондржей Дуда, Альберт Руснак, Томаш Суслов, Станислав Лоботка (Якуб Громада, 70), Давид Стрелец (Ладислав Альмаси, 61)
Группа J
Матч Футбол 1. 20:00 Армения 1:4 Германия
Голы: Кай Хаверц 0:1 - 15'; Илкай Гюндоган 0:2 - 45+4 (пен.); Илкай Гюндоган 0:3 - 50'; Генрих Мхитарян 1:3 - 59' (пен.); Йонас Хофманн 1:4 - 64'
Армения: Станислав Бучнев, Андре Калисир, Вараздат Ароян, Тарон Восканян, Давид Тертерян, Хорен Байрамян (Лукас Селарраян, 69), Эдуард Сперцян, Соломон Удо (Артак Григорян, 84), Генрих Мхитарян (Нарек Григорян, 76), Жирайр Маргарян, Саркис Адамян (Норберто Бриаско, 69)
Германия: Марк-Андре тер Стеген, Маттиас Гинтер, Тило Керер, Йонатан Та, Дэвид Раум, Томас Мюллер (Лукас Нмеча, 60), Флориан Нойхаус (Кевин Фолланд, 73), Йонас Хофманн (Боте Баку, 84), Лерой Сане (Юлиан Брандт, 60), Илкай Гюндоган (Максимилиан Арнольд, 60), Кай Хаверц
Группа J
Матч Футбол 3. 20:00 Лихтенштейн 0:2 Румыния
Голы: Деннис Ман 0:1 - 8'; Никушор Банку 0:2 - 87'
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Макс Гопель, Рафаэль Грюненфельдер, Ноа Фроммельт, Роман Спириг, Сандро Вольфингер (Сейхан Йилдыз, 82), Арон Зеле (Мартин Бюхель, 82), Ливио Майер (Даниэль Кауфман, 71), Николас Хаслер, Яник Фрик (Фабио Вольфингер, 71), Ноа Фрик (Ридван Кардесоглу, 63)
Румыния: Флорин Ницэ, Кристиан Маня, Никушор Банку, Андрей Буркэ, Адриан Рус, Драгош Неделку, Олимпиу Моруцан (Александру Чикылдэу, 73), Николае Станчу (Александру Максим, 63), Георге Пушкаш (Денис Алибек, 63), Деннис Ман (Янис Хаджи, 73), Андрей Иван (Энес Сали, 82)
Группа J
Голы: Эзджан Алиоски 1:0 - 7'; Йон Дагур Торстейнссон 1:1 - 54'; Элиф Эльмас 2:1 - 65'; Элиф Эльмас 3:1 - 86'
Северная Македония: Столе Димитриевски, Висар Муслиу, Эзджан Алиоски, Стефан Ристовски (Джёко Зайков, 89), Дарко Велковски, Элиф Эльмас, Энис Барди, Дарко Чурлинов (Стефан Ашковски, 63), Тихомир Костадинов, Александар Трайковски (Стефан Спировски, 77), Милан Ристовски (Боян Миовски, 77)
Исландия: Элиас Рабн Олафссон, Биркир Севарссон, Даниэль Гретарссон, Гудмундур Тораринссон (Арон Элис Траундарсон, 86), Бриньяр Инги Бьярнасон, Исак-Бергманн Йоханнессон, Биркир Бьярнасон, Стефан Тейтур Тордарсон (Торир Йоханн Хельгасон, 72), Альберт Гюдмюндссон (Микаэль-Эгиль Эллертссон, 86), Йон Дагур Торстейнссон (Арнор Траустасон, 78), Свейдн Арон Гудьонсен (Андри Лукас Гудьонсенсен, 72)
Группа А
Матч Футбол 1. 22:45 Португалия 1:2 Сербия
Голы: Ренату Санчеш 1:0 - 2'; Душан Тадич 1:1 - 33'; Александар Митрович 1:2 - 90'
Португалия: Руй Патрисиу, Рубен Диаш, Нуну Мендеш, Жозе Фонте, Жоау Канселу, Жоау Моутинью (Жоау Пальинья, 64), Данилу Перейра, Ренату Санчеш (Рубен Невеш, 83), Криштиану Роналду, Бернарду Силва (Бруну Фернандеш, 64), Диогу Жота (Жоау Феликс, 83)
Сербия: Предраг Райкович, Страхиня Павлович, Никола Миленкович, Милош Велькович (Урош Спаич, 65), Неманья Гудель (Александар Митрович, 46), Душан Тадич, Андрия Живкович (Неманья Радонич, 69), Саша Лукич, Филип Костич (Лука Йович, 89), Сергей Милинкович-Савич, Душан Влахович
Группа А
Голы: Шейн Даффи 0:1 - 67'; Чидозие Огбене 0:2 - 75'; Каллум Робинсон 0:3 - 88'
Люксембург: Ральф Шон, Максим Шано, Кристофер Мартинс Перейра (Себастьян Тилль, 86), Мика Пинту, Лоран Янс, Вахид Селимович, Данел Синани, Оливье Тилль, Леандру Баррейру, Жерсон Родригеш, Ивандро Борхес Санчес (Морис Девилль, 52)
Ирландия: Гэвин Базуну, Шеймус Коулман, Шейн Даффи, Джон Иган, Мэтт Доэрти (Трой Парротт, 90), Джош Каллен (Конор Хурихан, 90), Каллум Робинсон (Эндрю Омобамиделе, 90), Джеймс Макклин, Джеф Хендрик, Чидозие Огбене (Алан Браун, 82), Адам Ида (Джейсон Найт, 62)
Группа В
Матч Футбол 2. 22:45 Греция 1:1 Косово
Голы: Георгиос Масурас 1:0 - 44'; Амир Ррахмани 1:1 - 76'
Греция: Одиссеас Влаходимос, Йоргос Цавелас (Вангелис Павлидис, 80), Димитриос Гутас, Пантелис Хатцидиакос, Андреас Бухалакис, Димитрис Пелкас (Мариус Врусаи, 80), Анастасиос Андруцос, Петрос Манталос, Константинос Цимикас, Георгиос Масурас (Димитрис Лимниос, 86), Анастасиос Дувикас (Христос Цолис, 66)
Косово: Арьянет Мурич, Фидан Алити, Бетим Фазлийи, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Херолинд Шаля (Бесар Халими, 70), Милот Рашица (Астрит Сельмани, 80), Валон Бериша, Флориан Лошай (Эдон Жегрова, 46), Бленди Идризи (Лирим Кастрати, 86), Ведат Мурики
Группа В
Матч ТВ, Матч Футбол 3, Беларусь 5. 22:45 Испания 1:0 Швеция
Голы: Альваро Мората 1:0 - 86'
Испания: Унай Симон, Сесар Аспиликуэта, Пау Торрес, Эмерик Ляпорт, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Гави (Брайс Мендес, 90), Карлос Солер (Микель Мерино, 73), Рауль Де Томас (Родриго, 59), Дани Ольмо (Родриго Эрнандес, 90), Пабло Сарабия (Альваро Мората, 59)
Швеция: Робин Ульсен, Эмиль Крафт (Мартин Ульссон, 85), Виктор Линделёф, Людвиг Аугустинссон, Йоаким Нильссон, Виктор Классон, Альбин Экдаль, Эмиль Форсберг (Маттиас Сванберг, 63), Кристофер Олссон, Александер Исак (Златан Ибрагимович, 73), Деян Кулушевски (Робин Куайсон, 63)
Товарищеский матч
Голы: Алмоез Али 0:1 - 23'; Эмин Махмудов 1:1 - 37' (пен.); Эмин Махмудов 2:1 - 68'; Алмоез Али 2:2 - 78'
Голы: Айтор Арреги 0:1 - 2' (аг.); Икер Бильбао 1:1 - 29'; Хосе Каррильо 1:2 - 43'; Франсиско Мояно 1:3 - 90+5'
Голы: Алехандро Родригес 1:0 - 37'; Кристиан Стуани 2:0 - 67'
Голы: Диего Соуза 0:1 - 45+1 (пен.)
Голы: Пабло Валькарсе 1:0 - 16'
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine. 03:00 Детройт 3:2 Монреаль ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Баффало 4:5 Торонто
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Виннипег 3:2 Лос-Анджелес ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Коламбус 3:5 Рейнджерс
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Оттава 6:3 Питтсбург
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Тампа-Бэй 3:2 Флорида ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:30 Каролина 3:2 Сент-Луис
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Даллас 5:2 Филадельфия
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Нэшвилл 4:1 Аризона
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 05:00 Колорадо 6:2 Сан-Хосе
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 06:00 Вегас 7:4 Ванкувер
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine. 06:00 Сиэтл 2:4 Миннесота
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 01:00 Оттава 0:4 Калгари
Евротур. Кубок Карьяла
Матч ТВ. 14:30 Чехия 2:5 РОССИЯ
Евротур. Кубок Карьяла
matchtv.ru/live. 18:30 Финляндия 1:3 Швеция
Турин. Группа В
6:7 (5:7); 6:3; 6:4.
Турин. Группа В
7:6 (9:7); 1:0 - отказ.

Источник: fanat1k.ru
+64
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.