19 ноября, 20:53 ФК Спартак-мол Михей 0

Уступили армейцам/Епифанов отправится в сборную/Завершим турнир в Саранске матчем против «Родины»

Спартаковцы 2012 года рождения провели контрольный матч против сверстников из цска.

Спарринг сложился для нашей команды неудачно. Армейцы открыли счет и довольно быстро его удвоили. Красно-белые ответили голом Семёна Лена, который долгое время оставался для нашей команды единственным. Еще дважды мяч побывал в спартаковских воротах в первом тайме, трижды гости оформили взятие ворот во второй четверти, дважды — в третьей. В заключительной 25-минутке на гол Григория Рубцова цска ответил двумя забитыми мячами.

«Спартак» — цска (команды 2012 г. р.) — 2:10 (1:4, 1:7, 1:9, 2:10)
Голы: Лен, Рубцов.

Тренер вратарей Академии Дмитрий Епифанов получил приглашение в женскую национальную команду России.

21 ноября команда Юрия Красножана отправится на учебно-тренировочный сбор, в ходе которого проведет два выездных матча отборочного цикла ЧМ-2023. 25-го числа россиянки сыграют против сборной Азербайджана, 30-го сразятся с датчанками.

В матче за 5–8-е места на проходящем в Саранске Мемориале Константина Сарсании спартаковцы 2008 года рождения обыграли сверстников из ФШ «Строгино».

Уже на третьей минуте поединка Роман Фролов распечатал ворота желто-синих. «Обокрав» соперника на своей половине поля, наш нападающий протолкнул мяч Валерию Жаркову, получив его обратно, рванул к чужим воротам и переиграл голкипера противника.

Красно-белые продолжали держать строгинскую оборону в напряжении, но забить во второй раз смогли лишь на 40-й минуте. Вратарь желто-синих парировал эффектный удар через себя в исполнении Захара Чушкина, но выпустил мяч из рук, чем и воспользовался оформивший дубль Фролов.

Увеличить счет подопечные Антона Буренкова не смогли, а вот номинальные гости на 68-й минуте отквитали один гол.

«Спартак» — «Строгино» — 2:1 (1:0)
Голы: Фролов — 2.

Завтра наша команда завершит выступление на турнире матчем за 5-е место. Противостояние с «Родиной» начнется в 16:00.