Чемпионат России 2021/2022, 16-й тур
1:1
'70 Никитин (1:0), '90+5 Соболев (1:1)
25 ноября, 00:31 ФК Спартак grumpy 7

Игнатов рискует не сыграть с «Уфой» из-за травмы, полученной в матче против «Наполи»

По информации Metaratings.ru 21-летний полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов рискует пропустить матч РПЛ против «Уфы» из-за повреждения.

Игнатов получил травму еще в первом тайме игры против «Наполи», однако был заменен лишь на 72-й минуте, и провел часть игры с повреждением. Характер и детали травмы покажет обследование, назначенное на ближайшие дни. Если травма окажется серьезнее, чем предполагалось изначально, полузащитник рискует пропустить игру 16-го тура РПЛ против «Уфы», которая состоится 29 ноября.

Матч «Спартак» – «Наполи» завершился победой московского клуба со счётом 2:1. В составе победителей дублем отметился нападающий Александр Соболев. Благодаря победе над итальянским клубом «красно-белые» возглавили турнирную таблицу группы C.