г. Мытищи. Стадион: "Арена Мытищи"
Куньлунь РС
4 : 6
25 ноября, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 510

Обсуждение и результаты матчей четверга

В четверг состоятся 15 матчей 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2021/2022 и 16 матчей 5-го тура группового этапа Лиги Конференций 2021/2022. Шесть встреч пройдёт в чемпионате КХЛ 2021/2022. Эти и другие спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 25 ноября (все результаты дня):
Голы: Мигель Мерентьель 0:1 - 20'; Габриэль Ачен 0:2 - 63'; Вальтер Боу 0:3 - 67' (пен.); Франсиско Пиццини 0:4 - 76'
Голы: Фред 1:0 - 4' (пен.)
Голы: Карлос Бенавидез 1:0 - 20'
Голы: Эмануэль Бритес 0:1 - 90+1
wink.rt.ru/sport. 01:00 Сантос 2:0 Форталеза
Голы: Маркос Леонардо 1:0 - 71' (пен.); Маркос Леонардо 2:0 - 90'
Голы: Марко Рубен 0:1 - 4'; Марко Рубен 0:2 - 8'; Марко Рубен 0:3 - 49'; Гонсало Пиови 1:3 - 60'; Эмильяно Веккьо 1:4 - 68'
Голы: Гильермо Бурдиссо 1:0 - 8'; Матиас Тиссера 1:1 - 33' (пен.); Хосе Лопес 2:1 - 55'; Хосе Санд 3:1 - 63'; Орасио Тиханович 3:2 - 79'; Матиас Тиссера 3:3 - 87'
Группа F
Голы: Мирко Иванич 1:0 - 57'
Црвена Звезда (Сербия): Милан Борян, Милан Гаич, Радован Панков, Александар Драгович, Страхинья Эракович, Мирко Иванич, Гелор Канга (Секу Саного, 81), Александар Катай (Эль-Фарду Бен Набуан, 46), Негош Петрович (Ненад Крстичич, 67), Славолюб Срнич, Милан Павков (Марко Лазетич, 81)
Людогорец (Болгария): Серджио Падт, Георги Терзиев, Шакил Пинас, Джордан Икоко, Игорь Пластун, Клод Гонсалвес (Шоу, 65), Кирил Десподов (Элвис Ману, 65), Мэвис Тчибота (Дорин Ротариу, 77), Стефан Баджи (Димитар Митков, 88), Доминик Янков, Пьерос Сотериу
Группа F
Голы: Эрик Святченко 1:0 - 2'; Рикардо Орта 1:1 - 43'; Густав Исаксен 2:1 - 48'; Галено 2:2 - 85'; Эвандер Феррейра 3:2 - 90+3 (пен.)
Мидтьюлланд (Дания): Йонас Лессль, Хенрик Далсгор, Эрик Святченко, Жуниньо, Йоэль Андерссон, Эвандер Феррейра, Пауло Виктор да Силва (Николас Дюр, 72), Рафаэль Нвадике (Йенс Каюсте, 88), Пионе Систо (Виктор Станге Линд, 88), Густав Исаксен, Жуниор Брумадо (Чарльз, 72)
Брага (Португалия): Тьягу Са, Диогу Лейте, Паулу Оливейра, Бруно Родригес (Франсишку Моура, 72), Иан Коуту, Лукас Минеро, Андре Кастро (Чикиньо, 57), Галено, Рикардо Орта, Юри Медейруш (Абель Руис, 72), Витор Оливейра (Марио Гонсалес, 72)
Группа G
Голы: Роберт Андрих 1:0 - 16'; Йосип Юранович 1:1 - 40' (пен.); Жоао Филипе 1:2 - 56'; Роберт Андрих 2:2 - 82'; Мусса Диаби 3:2 - 87'
Байер (Германия): Лукаш Градецки, Йонатан Та, Одилон Коссуну, Джереми Фримпонг, Пьеро Хинкепи (Дэйли Синкгравен, 75), Паулиньо (Надим Амири, 75), Роберт Андрих, Мусса Диаби, Эзекиэль Паласиос, Флориан Виртц (Эдмонд Тапсоба, 89), Амин Адли
Селтик (Шотландия): Джо Харт, Камерон Картер-Викерс, Энтони Ралстон, Стивен Уэлш, Йосип Юранович, Нир Битон (Джеймс Маккарти, 76), Дэвид Тернбулл, Каллум Макгрегор, Кёго Фурухаши (Альбиан Айети, 76), Жоао Филипе (Майкл Джонстон, 72), Джеймс Форрест (Лиэль Абада, 72)
Группа G
Голы: Кристиан Тельо 1:0 - 5'; Серхио Каналес 2:0 - 52'
Бетис (Испания): Клаудио Браво (Руй Тиагу Силва, 72), Эдгар Гонсалес, Марк Бартра, Эктор Бельерин, Хуан Миранда, Серхио Каналес, Кристиан Тельо, Хоакин (Диего Лаинес Лейва, 72), Гидо Родригес, Роберто Гонсалес (Андреас Гуардадо, 67), Борха Иглесиас
Ференцварош (Венгрия): Денеш Дибус, Сами Ммаэ, Аднан Ковачевич, Эндре Ботка (Генри Уинго, 79), Мариян Чабрая, Миха Блажич, Балинт Вексей (Аисса Лэйду, 71), Степан Лончар, Райан Ммаэ (Роберт Мак, 71), Токмак Нгуен (Регэ Санто, 88), Кристоффер Закариассен (Желько Гаврич, 88)
Группа Н
Голы: Лука Менало 1:0 - 35'; Айк Угбо 1:1 - 45+1
Динамо Загреб (Хорватия): Доминик Ливакович, Садег Мохарамми (Марко Булат, 87), Кевин Теофиль-Катрин, Йосип Шутало, Бартол Франьич, Ариян Адеми (Амер Гояк, 76), Лука Иванушеч, Йосип Мишич, Лука Менало (Дарио Шпикич, 69), Бруно Петкович (Дуе Чоп, 87), Мислав Оршич (Комнен Андрич, 76)
Генк (Бельгия): Мартен Вандевордт, Марк Маккензи, Муджаид Садик, Херардо Артеага, Ангело Песьядо, Брайан Хейнен, Патрик Грошовски, Карел Эйтинг (Кристиан Торстведт, 66), Дзюня Ито (Джозеф Пэйнтсил, 66), Тео Бонгонда, Айк Угбо
Группа Н
Голы: Андрей Ярмоленко 0:1 - 40'; Марк Нобл 0:2 - 45+2 (пен.)
Рапид Вена (Австрия): Пол Гартлер, Эмануэль Айву, Максимильян Хофман, Филип Стойкович, Мартин Морман, Роберт Любичич (Срджан Граховац, 90), Кристоф Кнасмюлльнер (Марко Грюлль, 59), Таксиархис Фунтас (Оливер Штрунц, 90), Деян Петрович, Кельвин Аразе (Тьерно Балло, 75), Коя Китагава (Эрджан Кара, 59)
Вест Хэм (Англия): Альфонс Ареола, Владимир Цоуфал, Крейг Доусон, Исса Диоп, Артур Масуаку (Райан Фредерикс, 77), Мануэль Лансини (Пабло Форналс, 65), Марк Нобл, Томаш Соучек (Алекс Крал, 65), Андрей Ярмоленко, Никола Влашич (Сонни Перкинс, 77), Джаррод Боуэн (Саид Бенрахма, 65)
Группа E
Голы: Александру Чикылдэу 1:0 - 12'; Дуйе Чалета-Цар 2:0 - 30' (аг.); Софиан Фегули 3:0 - 64'; Аркадиуш Милик 3:1 - 69'; Райан Бабел 4:1 - 83'; Аркадиуш Милик 4:2 - 85'
Галатасарай (Турция): Фернандо Муслера, Деандре Йедлин, Патрик ван Анхолт, Виктор Нельссон, Маркао, Тайлан Анталялы, Беркан Кутлу (Бартуг Эльмаз, 90), Александру Чикылдэу (Олимпиу Моруцан, 51), Керем Актюркоглу (Райан Бабел, 82), Софиан Фегули (Кристиан Луйиндама, 82), Мбайе Дианье (Мостафа Мохамед, 90)
Марсель (Франция): Пау Лопес, Вильям Салиба, Луан Перес, Дуйе Чалета-Цар, Поль Лирола, Бубакар Камара, Маттео Гендузи, Жерсон, Пап Гуйе (Конрад де ла Фуэнте, 63), Аркадиуш Милик, Амаду Дьенг
Группа E
Голы: Чиро Иммобиле 0:1 - 56' (пен.); Чиро Иммобиле 0:2 - 63' (пен.); Педро 0:3 - 87'
Локомотив (Россия): Даниил Худяков, Тин Едвай, Максим Ненахов (Александр Сильянов, 28), Мурило Серкейра, Мацей Рыбус, Константин Марадишвили (Кирилл Зинович, 77), Дмитрий Баринов, Алексис Бека Бека, Франсуа Камано (Григорий Борисенко, 77), Виталий Лисакович, Дмитрий Рыбчинский (Фёдор Смолов, 59)
Лацио (Италия): Томас Стракоша, Луис Фелипе, Патрик Габаррон, Эльсеид Хюсай, Франческо Ачерби, Лукас Лейва (Данило Катальди, 59), Луис Альберто (Сергей Милинкович-Савич, 59), Тома Башич, Фелипе Андерсон (Педро, 46), Чиро Иммобиле (Ведат Мурики, 66), Маттиа Дзакканьи (Мануэль Лаццари, 82)
Группа А
Голы: Альфредо Морелос 1:0 - 15'; Альфредо Морелос 2:0 - 49'
Рейнджерс (Шотландия): Аллан Макгрегор, Джеймс Таверньер, Калвин Басси, Коннор Голдсон, Борна Баришич, Янис Хаджи (Натан Паттерсон, 66), Стивен Дэвис (Джон Лундстрам, 89), Райан Кент (Фэшн Сакала, 80), Джо Арибо (Скотт Арфилд, 80), Глен Камара, Альфредо Морелос
Спарта (Чехия): Доминик Голец, Филип Панак, Томаш Визнер, Давид Ганцко, Ладислав Крейчий, Давид Павелка, Ладислав Крейчи (Адам Карабец, 58), Михал Сачек, Адам Гложек (Матей Пулькраб, 84), Лукаш Гараслин (Давид Моберг-Карлссон, 58), Мартин Минчев (Боржек Дочкал, 58)
Группа А
Голы: Микаэль Ухре 1:0 - 51'; Райан Шерки 1:1 - 57'; Райан Шерки 1:2 - 66'; Ислам Слимани 1:3 - 76'
Брондбю (Дания): Мадс Хермансен, Хенрик Хеггхейм (Сигурд Ростед, 81), Андреас Макшо, Кевин Чьембе, Матиас Греве (Анис Бен Слиман, 62), Блас Риверос (Кевин Менса, 62), Андреас Брюус, Мортен Френдруп, Йосип Радошевич (Кристиан Каппис, 75), Микаэль Ухре (Марко Дивкович, 75), Симон Хедлунд
Лион (Франция): Антони Лопеш, Кастелло Люкиба, Энрике Милагрес, Мало Густо (Уго Фогель, 87), Дамьен Да Сильва, Тино Кадевере (Карл Токо-Экамби, 75), Райан Шерки, Хабиб Кейта (Максенс Какере, 75), Тиаго Мендес (Бруно Гимарайнс, 75), Мусса Дембеле (Лукас Пакета, 75), Ислам Слимани
Группа В
Голы: Кевин Фолланд 1:0 - 28'; Александер Исак 1:1 - 35'; Юссуф Фофана 2:1 - 38'
Монако (Франция): Александр Нюбель, Гильермо Марипан, Бенуа Бадиашиле (Аксель Дисаси, 68), Кайе Энрике, Джибриль Сидибе, Жеан Лукас, Александр Головин (Элиот Матазо, 90), Юссуф Фофана, Софин Диоп (Желсон Мартинш, 76), Виссам Бен-Йеддер (Майрон Боаду, 76), Кевин Фолланд (Крислен Матсима, 90)
Реал Сосьедад (Испания): Мэтью Райан, Хосеба Сальдуа (Андони Горосабель, 46), Ариц Элустондо, Айхен Муньос, Робен Ле Норман, Мартин Субименди, Микель Мерино (Бенат Илмаз, 66), Давид Сильва (Андер Барренецеа Мугуруза, 46), Микель Оярсабаль, Аднан Янузай (Кристиан Португез, 76), Александер Исак (Александер Серлот, 73)
Группа В
Голы: Карлос Винисиус 1:0 - 45' (пен.); Брума 2:0 - 56'
ПСВ Эйндховен (Голландия): Йоэл Дроммел, Андре Рамальо, Мауро Жуниор, Оливье Боскальи (Армандо Обиспо, 58), Филипп Мвене, Ибрагим Санраге, Эрик Гутьеррес (Дэйви Прёппер, 70), Марио Гётце (Марко ван Гинкел, 70), Карлос Винисиус (Йорбе Вертессен, 58), Брума, Рицу Доан (Джереми Антониссе, 87)
Штурм (Австрия): Йорг Зибенхандль, Грегори Вютрих (Никлас Гейрхофер, 75), Лукас Йегер, Давид Аффенгрубер, Амаду Данте (Юсуф Газибегович, 46), Джон Горенк Станкавик (Александар Боркович, 62), Манприт Саркария, Андреас Кюн (Александер Прасс, 62), Иван Любич, Келвин Йебоа (Андерсон Ньянбо, 62), Якоб Янчер
Группа D
Голы: Франсиско Соарес 1:0 - 90'
Олимпиакос (Греция): Томаш Вацлик, Сократис Папастатопулос (Уссейну Ба, 25), Кенни Лала, Олег Рябчук, Папе Абу Сиссе, Мохамед Камара (Андреас Бухалакис, 46), Янн М'Вила, Генри Онйекуру (Маркос Лопес, 46), Георгиос Масурас (Матьё Вальбуэна, 68), Агибу Камара, Юссеф Эль-Араби (Франсиско Соарес, 81)
Фенербахче (Турция): Берке Озер, Ким Мин Джэ, Брайт Осайи-Сэмюэл, Марсель Тиссеран, Филип Новак (Аттила Салаи, 78), Хосе Соса (Ферди Кадиоглу, 78), Мерт Хакан Яндаш (Мухаммед Гюмюшкая, 90), Миха Зайц (Макс Мейер, 65), Диего Мартин Росси, Мергим Бериша, Ирфан Джан Кахведжи (Димитрис Пелкас, 65)
Группа D
Голы: Даити Камада 1:0 - 13'; Раджа Наингголан 1:1 - 33'; Мбвана Саматта 1:2 - 88'; Гонсало Пасьенса 2:2 - 90+4
Айнтрахт (Германия): Кевин Трапп, Эван Н'Дика, Макото Хасебе, Лукас Мело, Кристиян Якич (Себастиан Роде, 90), Джибриль Соу, Филип Костич, Даити Камада (Гонсало Пасьенса, 90), Тимоти Чэндлер, Йеспер Линдстрём (Йенс Петтер Хауге, 78), Рафаэль Борре (Сам Ламмерс, 69)
Антверпен (Бельгия): Жан Бутес, Ричи де Лат, Сэм Вайнз, Дорьен Десолей, Диниш Алмейда, Раджа Наингголан, Биргер Верстрэт, Пьер Двомо (Альхассан Юсуф, 66), Виктор Фишер (Йоханнес Эггештайн, 76), Мбвана Саматта, Михаэль Фрай
Группа C
Голы: Патсон Дака 1:0 - 11'; Джеймс Мэддисон 2:0 - 21'; Филлип Младенович 2:1 - 27'; Вилфред Ндиди 3:1 - 33'
Лестер Сити (Англия): Каспер Шмейхель, Чаглар Сёюнджю, Амарти Даниэль, Тимоти Кастань, Люк Томас, Харви Барнс, Джеймс Мэддисон (Айосе Перес, 62), Вилфред Ндиди, Адемола Лукман (Марк Олбрайтон, 84), Бубакари Сумаре (Кирман Дьюсбери-Холл, 62), Патсон Дака (Келечи Ихеаначо, 84)
Легия (Польша): Цезари Мишта, Метеуш Виетска, Юрий Рибейро, Маттиас Йоханссон (Матеуш Холовня, 46), Филлип Младенович (Кацпер Скибицкий, 71), Артур Енджейчик, Андре Мартинш (Юрген Челхака, 71), Эрнест Мучи, Лукиньяс (Томаш Пекхарт, 78), Бартош Слиш, Махир Эмрели (Шимон Влодарчик, 78)
    
Группа Н
Голы: Вагнер Лав 1:0 - 23'; Артур Кабрал 1:1 - 45' (пен.); Камо Оганесян 2:1 - 56'; Эдон Жегрова 2:2 - 69'; Пайтим Касами 2:3 - 73'
Кайрат (Казахстан): Стас Покатилов, Нуралы Алип, Фрэнк Баньяк, Денис Поляков, Яцек Гуральски, Ян Вороговский, Рикардо Алвес (Айбол Абикен, 55), Дино Миканович (Камо Оганесян, 55), Жоау Пауло (Гулжигит Алыкулов, 70), Хосе Канте Мартинес (Артур Шушеначев, 55), Вагнер Лав (Еркебулан Сейдахмет, 80)
Базель (Швейцария): Хайнц Линднер, Михаэль Ланг (Серхио Лопес, 64), Фабиан Фрай, Анди Пельмар, Томаш Тавареш, Пайтим Касами, Валентин Штокер (Матиас Паласиос, 64), Лиам Миллар (Эдон Жегрова, 64), Ваутер Бюргер (Таулант Джака, 87), Дэн Ндой (Дариан Малес, 87), Артур Кабрал
Группа В
Голы: Мартин Миллер 1:0 - 43'
Флора (Эстония): Матвей Игонен, Мяртен Кууск, Марко Лукка (Кен Калласте, 79), Хенрик Пюрг, Михаэл Лиландер, Мартин Миллер (Константин Васильев, 72), Сергей Зенёв, Маркус Соометс (Рокко Роберт Шеин, 79), Маркус Поом, Данил Кураксин (Хенрик Оямаа, 58), Рауно Аллику (Рауно Саппинен, 58)
Партизан (Сербия): Александар Попович, Синиша Саничанин, Александар Милькович, Слободан Урошевич, Неманья Милетич, Саша Зделар, Александар Шчекич (Милош Йойич, 57), Данило Пантич (Лазар Павлович, 57), Квинси Мениг (Лазар Маркович, 57), Рикарду Гомеш (Марко Милованович, 74), Неманя Йович (Александар Лутовац, 57)
Группа А
Голы: Атому Танака 1:0 - 48'
ХИК (Финляндия): Хуго Кето, Дэниэл О'Шонесси, Луис Карлос Мурильо, Миро Теньо, Валттери Морен, Жаир, Лукас Лингман, Атому Танака, Роопе Риски, Дэвид Браун (Рику Риски, 73), Филип Валенчич (Сантери Вяянянен, 83)
Алашкерт (Армения): Огнен Чанчаревич, Тиаго Камета, Тарон Восканян, Дидье Борис Кадио, Владислав Крючков (Никсон, 83), Вангу Батиста (Румян Овсепян, 83), Артак Едигарян (Джеймс Сантос, 64), Агван Папикян (Александр Глишич, 64), Артак Григорян, Марко Милинкович (Венсан Безекур, 80), Жозе Эмбало
Группа F
Слован (Словакия): Адриан Хован, Гурам Кашия, Юрий Медведев, Василь Божиков, Вернон Де Марко (Адлер да Силва, 90), Уче Агбо, Владимир Вайсс, Рабиу Ибрахим (Самуэль Мраз, 90), Яромир Змргал (Деян Дражич, 70), Андре Грин (Александар Чаврич, 70), Эзекиэль Хенти
ПАОК (Греция): Александрос Пасхалакис, Фернанду Варела, Лукас Тейлор, Хосе Креспо (Энеа Михай, 46), Сидклей, Омар Эль-Каддури (Томас Мург, 71), Андрия Живкович, Диего Бисесвар (Александур Митрицэ, 86), Ясмин Куртич, Андерсон Эсити (Штефан Шваб, 64), Чуба Акпом (Кароль Свидерский, 71)
Группа F
Голы: Исак-Бергманн Йоханнессон 0:1 - 5'; Лукас Лерагер 0:2 - 7'; Вильям Вик 0:3 - 63'; Расмус Хойлунн 0:4 - 73'
Линкольн (Гибралтар): Дейл Коелинг, Скотт Вайсман, Бернарду Лопеш, Рой Чиполина, Хесус Тоскано, Грэм Торилья (Дилан Пикок, 78), Лиэм Уокер (Хавьер Аньон, 78), Марко Роса, Фернандо Карралеро (Киан Ронан, 43), Кике (Эммануэль Окран, 61), Этан Бритто (Мустафа Яхайя, 61)
Копенгаген (Дания): Камил Грабара, Давид Хочолава, Николай Бойлесен (Мариос Иконому, 76), Петер Анкерсен (Элиас Джелерт Кристенсен, 64), Виктор Бернт Кристансен (Пьер Бенгтссон, 72), Йенс Стаге, Исак-Бергманн Йоханнессон, Лукас Лерагер (Расмус Хойлунн, 64), Пеп Бил, Вильям Вик (Даниэль Хаарбо, 72), Хакон Арнар Харальдссон
Группа G
Голы: Томи Хорват 1:0 - 11'; Харри Кейн 1:1 - 72'; Амадей Мароша 2:1 - 90+4
Мура (Словения): Матко Обрадович, Марин Карамарко, Жан Карничник, Ян Горенц, Ален Козар (Самсондин Оуро, 62), Жига Коус, Ник Лорбек, Клемен Штурм (Митя Лотрич, 77), Клемен Пуцко, Томи Хорват (Кай Ципот, 87), Нардин Мулахусейнович (Амадей Мароша, 62)
Тоттенхэм (Англия): Пьерлуиджи Голлини, Давинсон Санчес, Джо Родон (Эрик Дайер, 54), Джафет Тангана, Мэтт Доэрти (Лукас Моура, 54), Брайан Хиль Сальватьерра (Бэн Дэвис, 54), Райан Сессеньон, Деле Алли (Сон Хын Мин, 54), Танги Ндомбеле (Пьер-Эмиль Хёйбьерг, 76), Оливер Скипп, Харри Кейн
Группа G
Голы: Гаэтан Лаборде 1:0 - 9'; Гаэтан Лаборде 2:0 - 39'; Дан Хёйсман 2:1 - 43'; Гаэтан Лаборде 3:1 - 69'; Томас Бейтинк 3:2 - 75'; Лои Опенда 3:3 - 90'
Ренн (Франция): Альфред Гомис, Наиф Агерд, Вармед Омари, Биргер Мелинг, Амари Траоре, Батист Сантамария, Флавьен Тэт (Лесли Угучкву, 62), Ловро Майер (Жереми Доку, 73), Мартен Терье (Адриен Трюффер, 82), Бенжамен Буриго (Камал Дин Сулемана, 62), Гаэтан Лаборде (Серу Гирасси, 73)
Витесс (Голландия): Йерун Хаувен, Якоб Расмуссен, Доминик Ороз, Ромарик Япи (Эли Даса, 53), Максимилиан Виттек, Сондре Тронстад, Рихедли Базур (Николай Фредериксен, 83), Янн Гбоо (Томас Бейтинк, 46), Матуш Беро, Лои Опенда, Дан Хёйсман (Миллион Манхуф, 79)
Группа Н
Голы: Михал Дюриш 0:1 - 43' (пен.); Парис Псалтис 1:1 - 49' (аг.); Патрик Андраде 2:1 - 88'; Жорди Гомес 2:2 - 90'
Карабах (Азербайджан): Шахтрудин Магомедалиев, Максим Медведев, Турал Байрамов, Аббас Гусейнов, Кевин Давид Медина, Гара Гараев, Патрик Андраде, Абделла Зубир, Филип Озобич, Кади, Ибрахима Ваджи (Рамиль Шейдаев, 69)
Омония (Кипр): Фрэнсис Узохо, Парис Псалтис, Кику, Адам Ланг, Николас Панайоту, Эрик Ботеак (Лоизос Лоизу, 46), Панайотис Захариу (Томаш Губочан, 79), Харалампос Харалампус (Миккел Дискеруд, 63), Андреас Асименос (Жорди Гомес, 63), Михал Дюриш (Ян Лецьякс, 69), Андреас Какоулис
Группа E
Голы: Джулиан Райерсон 0:1 - 66'
Маккаби (Хф) (Израиль): Джош Коэн, Шон Гольдберг (Маор Леви, 85), Богдан Планич, Юсеф Раз Мейр, Рами Гершон, Долев Хазиза (Талеб Тватиха, 71), Хосе Родригес, Мохаммад Абу Фани (Али Мохамед, 61), Тьяронн Шери, Годсвей Доньё (Омер Ацили, 61), Дин Дэвид (Бен Саар, 71)
Унион (Германия): Фредерик Рённов, Марвин Фридрих, Джулиан Райерсон (Пол Джаекел, 86), Тимо Баумгартль, Тимотеуш Пухач (Нико Гиссельманн, 64), Робин Кнохе, Рани Хедира, Генки Харагути (Гриша Прёмель, 64), Кевин Мёхвальд (Шералдо Беккер, 64), Макс Крузе, Тайво Авоньи (Андреас Фогльзаммер, 74)
Группа E
Голы: Питер Олайинка 1:0 - 12'; Сириль Дессерс 1:1 - 31'; Ян Кухта 2:1 - 66'; Сириль Дессерс 2:2 - 90+3
Славия (Чехия): Алеш Мандоус, Айхам Усу, Александер Ба (Ибрагим Траоре, 90), Оскар Дорли, Тарас Качараба, Томаш Голеш, Николае Станчу, Лукаш Масопуст (Ян Кухта, 46), Питер Олайинка, Ондржей Лингр (Убонг Мозес, 78), Иван Шранц (Петр Шевчик, 62)
Фейеноорд (Голландия): Офир Марциано, Маркус Педерсен, Маркос Сенеси (Лутсхарел Гертрюйда, 85), Тайрелл Маласия, Гернот Траунер, Оркун Кекчю, Фредрик Аурснес, Гус Тиль, Луис Синистерра (Рис Нелсон, 85), Брайн Линссен (Сириль Дессерс, 18), Йенс Торнстра (Алиреза Джаханбакш, 78)
Группа А
Голы: Саша Хорват 0:1 - 89'
Маккаби (Т-А) (Израиль): Даниэль Перец, Энрик Саборит, Андре Жералдеш, Шахар Пивен-Бахтияр, Луис Эрнандес Родригес, Матан Хоцец (Офир Давидзада, 69), Габи Каничовски, Брандлей Кювас (Эдуардо Герреро, 81), Ширан Еини, Эяль Голаса (Иден Шамир, 84), Стипе Перица (Осама Халайла, 69)
ЛАСК (Австрия): Александер Шлагер, Рене Реннер, Флориан Флеккер (Марвин Потцманн, 60), Феликс Луккенедер (Филипп Визингер, 46), Ян Боллер, Хёнсэок Хон (Джеймс Холланд, 60), Томас Гойгингер (Андреас Грубер, 76), Саша Хорват, Лукас Гргич, Кеито Накамура, Мамуду Карамоко (Александр Шмидт, 76)
Группа В
Голы: Лазарос Христодулопулос 1:0 - 27'
Анортосис (Кипр): Ассаф Тзур, Андерсон Коррейя, Оганес Амбарцумян, Паулюс Араюури, Спирос Рисванис, Денис Попович (Андреас Хрисостому, 57), Йозеф Гушбауэр, Михалис Иоанноу, Милош Делетич (Деметрис Кристофи, 71), Амр Варда (Павлос Корреа, 81), Лазарос Христодулопулос (Онисифорос Рушинас, 81)
Гент (Бельгия): Синан Болат, Кристофер Опери, Мишель Нгади-Нгаджи, Андреас Ханче-Ольсен, Бруно Годо (Вадис Одиджа-Офоэ, 62), Элиша Овусу (Иломбе Мбойо, 82), Роман Безус (Тарик Тиссаудали, 62), Жульен Де Сарт, Алессио Кастро-Монтес (Матиссе Самоис, 62), Джанни Бруно, Дарко Лемаич (Лоран Депуатр, 62)
Группа D
Голы: Милош Кратохвил 1:0 - 7'; Хакон Эвьен 1:1 - 44'
Яблонец (Чехия): Ян Гануш, Либор Голик, Ярослав Зеленый, Ян Кроб, Михал Сурзун, Якуб Поважанец, Давид Гоушка (Мартин Долежал, 73), Вацлав Пиларж, Милош Кратохвил (Томаш Хюбшман, 82), Доминик Плестил (Томаш Малински, 18), Томаш Чванчара
АЗ Алкмаар (Голландия): Питер Виндаль Йенсен, Пантелис Хатцидиакос, Бруно Мартинс Инди, Овен Вейндал, Аслак Фонн Витри (Юкинари Сугавара, 78), Фредрик Мидтше (Закария Абухляль, 90), Дани де Вит, Йорди Класи, Вангелис Павлидис (Альберт Гюдмюндссон, 78), Йеспер Карлссон, Хакон Эвьен (Тиджани Райндерс, 63)
Группа D
Голы: Аль-Хаджи Камара 1:0 - 68'; Чиприан Дяк 1:1 - 72'; Симон Пизенгер 2:1 - 76'
Рандерс (Дания): Патрик Карлгрен, Миккель Каллесё, Симон Пизенгер, Эрик Марксен, Бьёрн Копплин (Оливер Кристенсен, 53), Лассер Йонсен, Якоб Анкерсен (Винсент Оново, 84), Симон Тибблинг, Фредерик Лауэнборг (Вито Хаммершой Мистрати, 66), Филип Кристенсен (Тосин Кехинде, 46), Марвин Эго (Аль-Хаджи Камара, 66)
ЧФР Клуж (Румыния): Кристиан Балградеан, Андрей Буркэ, Кристиан Маня (Матео Сушич, 71), Даниел Граовац, Камора, Чиприан Дяк, Бисмарк Аджей-Боатенг (Хонатан Родригес, 84), Михай Бордеяну (Рунар Мар Сигурьонссон, 46), Константин Пэун-Александру (Валентин Костаке, 84), Бийель Омрани, Габриэл Дебелюх (Денис Алибек, 71)
Группа C
Голы: Сондре Брунстад 1:0 - 25'; Эрик Ботхейм 2:0 - 85'
Будё-Глимт (Норвегия): Никита Хайкин, Мариус Лоде, Альфонс Сампстед, Мариус Хёйбротен, Бреде Мо, Патрик Берг (Вегар Лейкволль, 90), Уго Ветлесен (Мортен Конрадсен, 46), Сондре Брунстад (Элиас Хаген, 83), Ола Сольбаккен, Амаль Пеллегрино (Йоэль Мугиша, 90), Эрик Ботхейм (Лассе Нордос, 90)
цска София (Болгария): Густаво Бусатто, Юрген Матей, Брэдли Мазику, Иван Турицов (Пламен Галабов, 88), Томас Лам, Жеферсон (Карло Мухар, 62), Тибо Вьон, Амос Юга (Федерико Варела, 62), Грэм Кери, Хорди Кайседо (Калоян Крастев, 82), Георги Йомов (Йанник Вилдсхют, 62)
Группа C
Голы: Карлес Перес 1:0 - 15'; Николо Дзаньоло 2:0 - 33'; Тэмми Абрахам 3:0 - 46'; Тэмми Абрахам 4:0 - 75'
Рома (Италия): Руй Патрисиу, Крис Смоллинг (Рожер Ибаньес, 70), Джанлука Манчини, Мараш Кумбулла, Рик Карсдорп, Жордан Верету, Генрих Мхитарян (Филиппо Миссори, 79), Стефан Эль-Шаарави (Никола Залевский, 70), Тэмми Абрахам (Борха Майораль, 76), Карлес Перес, Николо Дзаньоло (Эльдор Шомуродов, 70)
Заря (Украина): Дмитрий Матцапура, Леовигильдо (Игорь Снурницын, 71), Виталий Вернидуб, Максим Имереков, Денис Фаворов, Ловро Цвек, Владислав Кабаев, Сергей Булеца (Кристиан, 83), Аллахьяр Сайядманеш (Рэймонд Овусу, 83), Шахаб Зейхеди (Александр Гладкий, 46), Артём Громов (Егор Назарина, 46)
   
Мексика. Плей-офф 1/4. 1-й матч
Мексика. Плей-офф 1/4. 1-й матч
МЛС. Плей-офф 1/4
Голы: Ларрис Мабьяла 0:1 - 90'
Беларусь 5, KHL Prime. 17:00 Металлург (Мг) 5:4 Динамо (Минск) БУЛЛИТЫ
KHL Prime. 19:30 Ак-Барс 3:4 ска ОТ
Голы: 03:22 Пу (Спроул, Ип) 1:0 , 06:50 С. Фу (Бартли) 2:0 , 08:08 Петтерссон (Виртанен, Лехтеря) 2:1 , 14:27 Хохлачёв (Лехтеря) 2:2 , 21:24 Никишин (Виртанен, Вишневский) 2:3 - бол. , 24:51 Никишин (Лехтеря, Вишневский) 2:4 , 27:12 Хохлачёв (Широков) 2:5 , 28:48 Челиос 3:5 , 32:18 Лехтеря 3:6 , 59:16 П. Фу (Локхарт, Фрэм) 4:6
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine. 03:00 Вашингтон 6:3 Монреаль
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Баффало 1:5 Бостон
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Коламбус 3:0 Виннипег
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Нью-Джерси 2:3 Миннесота БУЛЛИТЫ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Питтсбург 4:1 Ванкувер
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Флорида 2:1 Филадельфия ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:30 Айлендерс 1:4 Рейнджерс
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:30 Детройт 4:2 Сент-Луис
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Нэшвилл 2:5 Вегас
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 05:00 Колорадо 5:2 Анахайм
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 06:00 Аризона 3:5 Эдмонтон
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine +. 06:00 Лос-Анджелес 2:6 Торонто
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 06:00 Сиэтл 2:1 Каролина
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 06:30 Сан-Хосе 6:3 Оттава
   

Источник: fanat1k.ru
+93
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.