29 ноября 2021, 01:52 Волейбол Михей 0

Соперник был сильнее

Вчера волейбольная команда нашего сайта провела очередной матч любительской лиги. В силу разных причин нам снова пришлось играть в крайне усечённом составе, а именно 6 игроков, без замен. Причём из 6 игроков лишь три-четыре игроки являются игроками стартового состава. Соперник молодая и амбициозная команда ВДВ. В первой партии стартовали на равных, но в нескольких расстановках, к сожалению, потеряли много очков. Вторая партия сложилась примерно по схожему сценарию, а вот в третьей нам удалось вести в счёте почти всю партию, соперник брал тайм-аут, но в концовке партии сыграли неважно на приёме и отдали партию, а вместе с ней и матч. Тем не менее, стоит отметить, что игроки отдали все силы на площадке и боролись до последнего за каждый мяч, но объективно нам не хватило мастерства, физических данных и сыгранности. Благодарим соперников за игру.
Fanat1k - ВДВ 0:3 (11:25, 15:25, 21:25) Состав Fanat1k.ru: Филиппов - Михей (к) - Мясников - Шутц - Першин - Казаков.