29 ноября 2021, 21:01 ФК Спартак АнDрюШка 29

Даниил Хлусевич гол+пас в игре с Локомотивом / Турнирная таблица РПЛ после 16 туров. Спартак в пяти очках от 4-го места и в пяти очках от стыковых матчей / Расписание матчей двух оставшихся туров РПЛ в 2021 году

Новоиспечённый спартаковец, которым полузащитник Даниил Хлусевич станет в январе на первом сборе Спартака в ОАЭ, поучаствовал сегодня в уверенной победе тульского Арсенала над Локомотивом 3:1. Хлусевич забил сам на 17-й минуте, а на 58-й минуте ассистировал Маркову.
Этой победой Арсенал ушёл с последнего места, набрав 16 очков.

Арсенал (Тула) 3:1 Локомотив
Голы: Даниил Хлусевич 1:0 - 17'; Евгений Марков 2:0 - 40'; Евгений Марков 3:0 - 58'; Пабло 3:1 - 90+3
Арсенал (Тула): Антон Коченков, Артём Сокол, Урош Радакович, Игорь Смольников (Зурико Давиташвили, 83), Данил Степанов, Аяз Гулиев, Эванс Кангва, Кингс Кангва, Георги Костадинов (Руслан Камболов, 75), Даниил Хлусевич, Евгений Марков (Евгений Луценко, 65)
Локомотив: Даниил Худяков, Тин Едвай, Максим Ненахов, Мурило (Пабло, 46), Мацей Рыбус (Дмитрий Рыбчинский, 61), Константин Марадишвили, Дмитрий Баринов, Алексис Бека Бека (Сергей Бабкин, 76), Фёдор Смолов (Григорий Борисенко, 68), Максим Петров (Кирилл Зинович, 68), Виталий Лисакович