08 декабря 2021, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 614

Обсуждение и результаты матчей среды

В среду состоятся семь матчей заключительного 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2021/2022 и определяться команды, которые выйдут в 1/8 финала, а также клубы, которые продолжат борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. Девять встреч пройдёт в чемпионате КХЛ.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 08 декабря (все результаты дня):
Группа Н
Голы: Мойзе Кин 1:0 - 18'
Ювентус (Италия): Маттиа Перин, Алекс Сандро, Леонардо Бонуччи, Даниэле Ругани, Кони де Уинтер (Маттия Де Шильо, 71), Артур, Пауло Дибала (Альваро Мората, 46), Федерико Бернардески (Хуан Куадрадо, 81), Адриен Рабьо, Родриго Бентанкур (Фабио Миретти, 90), Мойзе Кин (Козимо да Грака, 90)
Мальмё (Швеция): Исмаэль Диавара, Никлас Мойсандер, Мартин Ульссон, Анел Ахмедходжич, Лассе Нильсен, Ю-Инге Бергет, Эрдал Ракип (Серхио Пенья, 30), Андерс Кристиансен, Велько Бирманчевич, Бонке Инносент (Ади Налич, 89), Антонио-Мирко Колак (Малик Абубакари, 78)
Группа Н
Матч ТВ, Матч Премьер. 20:45 зенит (Россия) 3:3 Челси (Англия)
Голы: Тимо Вернер 0:1 - 2'; Клаудиньо 1:1 - 38'; Сердар Азмун 2:1 - 41'; Ромелу Лукаку 2:2 - 62'; Тимо Вернер 2:3 - 85'; Магомед Оздоев 3:3 - 90+4
зенит (Россия): Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Деян Ловрен, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий (Данил Круговой, 65), Вильмар Барриос, Вендел (Андрей Мостовой, 51), Малком (Магомед Оздоев, 79), Клаудиньо, Далер Кузяев (Александр Ерохин, 79), Сердар Азмун (Артём __ю_а, 79)
Челси (Англия): Кепа Аррисабалага, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта, Маланг Сарр, Тимо Вернер, Сауль Ньигес (Маркос Алонсо, 75), Росс Баркли (Хаким Зиеш, 65), Мейсон Маунт, Каллум Хадсон-Одои (Кристиан Пулишич, 65), Рис Джеймс, Ромелу Лукаку (Кай Хаверц, 75)
Группа F
Голы: Мейсон Гринвуд 1:0 - 9'; Фабиан Ридер 1:1 - 42'
Манчестер Юнайтед (Англия): Дин Хендерсон (Том Хитон, 68), Эрик Байи, Люк Шоу (Теден Менги, 61), Аарон Ван-Биссака, Неманья Матич, Хуан Мата (Чарли Сэведж, 89), Джесси Лингард (Зидан Икбал, 89), Амад Траоре (Шола Шортайр, 68), Донни ван де Бек, Энтони Эланга, Мейсон Гринвуд
Янг Бойз (Швейцария): Гийом Фэвр, Мохамед Али Камара (Сандро Лаупер, 77), Квентин Масейрас, Жордан Лефорт, Фабиан Лустенбергер, Муми Нгамалё, Мишель Абишер (Винсент Сьерро, 62), Фабиан Ридер (Сильван Хефти, 62), Кристофер Мартинс Перейра, Элиа Мешак (Нико Майер, 87), Теозон Сьебатшо (Вилфрид Канга, 62)
Группа G
Голы: Бурак Йылмаз 0:1 - 11'; Джонатан Дэвид 0:2 - 72'; Анхель Гомес 0:3 - 78'; Ренато Штеффен 1:3 - 89'
Вольфсбург (Германия): Кун Кастельс, Себастьян Борнау, Максанс Лакруа, Жозуа Гилавоги (Феликс Нмеча, 76), Паулу Силва (Жером Руссийон, 64), Джан-Лука Вальдшмидт (Ренато Штеффен, 76), Астер Вранкс, Кевин Мбабу (Боте Баку, 64), Максимилиан Арнольд, Янник Герхардт (Доди Лукебакио, 46), Ваут Вегорст
Лилль (Франция): Иво Грбич, Зеки Челик (Тьягу Джало, 83), Свен Ботман, Жозе Фонте, Рейнилду Мандава, Габриэль Гудмундссон (Анхель Гомес, 68), Нанитамо Иконе (Юсуф Языджи, 83), Ренату Санчеш, Бенжамен Андре, Джонатан Дэвид, Бурак Йылмаз (Амаду Онана, 74)
Группа G
Голы: Ноа Окафор 1:0 - 50'
Зальцбург (Австрия): Филипп Кён, Жером Онгене, Андреас Ульмер, Умар Соле, Расмус Кристенсен, Бренден Эронсон, Николас Зайвальд, Мохамед Камара, Лука Сучич (Николас Капальдо, 75), Карим Адейеми (Беньямин Шешко, 66), Ноа Окафор (Чиквубуйке Адаму, 84)
Севилья (Испания): Яссин Буну, Гонсало Монтиель (Карим Рекик, 68), Людвиг Аугустинссон (Рафаэль Мир, 53), Диего Карлос Сантос, Жюль Кунде, Жоан Жордан, Иван Ракитич (Оливер Торрес, 68), Фернандо, Лукас Окампос, Мунир Эль-Хаддади, Алехандро Гомес (Оскар Родригес, 68)
Группа Е
Голы: Роман Яремчук 1:0 - 16'; Мораес Жилберто 2:0 - 22'
Бенфика (Португалия): Одиссеас Влаходимос, Ян Вертонген, Николас Отаменди, Андре Альмейда, Мораес Жилберто (Валентино Лазаро, 73), Алехандро Гримальдо, Жоау Мариу (Адель Таарабт, 73), Пицци (Эвертон, 59), Юлиан Вайгль, Роман Яремчук (Дарвин Нуньес, 82), Рафа Силва (Паулу Бернарду, 82)
Динамо (Украина): Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Александр Тымчик, Илья Забарный, Александр Сирота, Сергей Сидорчук (Александр Андриевский, 86), Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 64), Виктор Цыганков (Александр Караваев, 79), Денис Гармаш (Эрик Рамирес, 79)
Группа Е
Голы: Томас Мюллер 1:0 - 34'; Лерой Сане 2:0 - 43'; Джамал Мусиала 3:0 - 62'
Бавария (Германия): Мануэль Нойер, Дайо Упамекано, Никлас Зюле (Тангу Ньянзу Куасси, 78), Бенжамен Павар, Альфонсо Дэвис (Омар Ричардс, 71), Лерой Сане, Кингсли Коман (Буна Сарр, 71), Корентен Толиссо (Марк Рока, 60), Томас Мюллер, Джамал Мусиала, Роберт Левандовский (Малик Тилльман, 78)
Барселона (Испания): Марк-Андре тер Стеген, Жерар Пике, Рональд Араухо, Клеман Лангле, Жорди Альба (Оскар Мингеса, 31), Серхио Бускетс, Френки де Йонг (Рики Пуч, 73), Гави (Юсуф Демир, 86), Сержиньо Дест (Николас Гонсалес, 46), Усман Дембеле (Филиппе Коутиньо, 73), Мемфис Депай
    
Юношеская ЛЧ. Группа Н
Матч ТВ, Матч Премьер. 12:00 зенит (19) 1:1 Челси (19)
Голы: Алфи Гилкрист 0:1 - 50'; Евгений Ким 1:1 - 66'
Юношеская ЛЧ. Группа Е
Матч Футбол 3. 15:00 Бенфика (19) 1:0 Динамо (19)
Голы: Луиш Семеду 1:0 - 44'
Юношеская ЛЧ. Группа F
Голы: Гийом-Филипп Рено 1:0 - 15' (пен.); Ади Фисич 2:0 - 46'; Жоан Торрентс 2:1 - 75'; Антонио Пачеко 2:2 - 84'
Юношеская ЛЧ. Группа G
Голы: Самуэль Майор 1:0 - 74'; Роко Шимич 2:0 - 90+1'
Юношеская ЛЧ. Группа Н
Голы: Леонардо Черри 1:0 - 20'; Самюэль Мбангуля 2:0 - 30'; Леонардо Черри 3:0 - 59'; Исак Бьеркербу 3:1 - 71'; Джулио Доратьотто 4:1 - 78'
Юношеская ЛЧ. Группа G
Голы: Экзосе Мпембеле 0:1 - 1'; Жозе Бика 0:2 - 62'; Каиле Оврэ 0:3 - 90+3
Юношеская ЛЧ. Группа F
Голы: Алехандро Гарначо 1:0 - 41'; Джонатан Де Донно 1:1 - 58' (пен.); Чарли Макнилл 2:1 - 80'
Юношеская ЛЧ. Группа Е
Голы: Алеш Гарридо 0:1 - 1'; Виктор Барбера 0:2 - 9'; Джастин Яницек 1:2 - 21'; Неманья Мотика 2:2 - 41'; Неманья Мотика 3:2 - 50'
    
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Детройт 2:5 Нэшвилл
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Монреаль 2:3 Тампа-Бэй
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine +. 03:00 Оттава 3:5 Айлендерс
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Торонто 5:4 Коламбус
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:30 Баффало 0:2 Анахайм
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Виннипег 2:4 Каролина
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Сент-Луис 4:3 Флорида ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:30 Чикаго 2:6 Рейнджерс
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 05:00 Эдмонтон 1:4 Миннесота
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine. 06:30 Сан-Хосе 5:3 Калгари



Клубы, которые вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов:

Первые места: Манчестер Сити (Англия) , Ливерпуль (Англия) , Аякс (Голландия) , Реал (Испания) , Бавария (Германия) , Манчестер Юнайтед (Англия) , Ювентус (Италия) , Лилль (Франция).
Вторые места: ПСЖ (Франция) , Атлетико (Испания) , Спортинг (Португалия) , Интер (Италия) , Челси (Англия) , Зальцбург (Австрия) , Бенфика (Португалия) , Вильярреал/Аталанта.

Матч Аталанта - Вильярреал был перенесён на 9 декабря из-за сильного снегопада в Бергамо.

Клубы, которые продолжат борьбу в 1/16 финала Лиги Европы:

Третьи места: Лейпциг (Германия) , Порту (Португалия) , Боруссия-Д (Германия) , Шериф (Молдавия) , зенит (Россия) , Севилья (Испания) , Барселона (Испания) , Вильярреал/Аталанта.
 

Источник: fanat1k.ru
+91
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.