13 декабря 2021, 21:00 Матч-центр АнDрюШка 272

Обсуждение и результаты матчей понедельника / Обсуждение жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов, 1/16 финала Лиги Европы и Лиги Конференций

В понедельник в Сочи состоится заключительный матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги 2021/2022. После чего чемпионат уйдёт на зимние каникулы длиной в 2,5 месяца и вернётся под конец зимы 26 февраля, где до 16 мая будут сыграны оставшиеся 12 туров.

Сегодня же состоятся жеребьёвки плей-офф трёх еврокубковых турниров. В 17:00 из-за технических ошибок повторно пройдёт жеребьёвка Лиги Чемпионов. В 15:00 пройдёт жеребьёвка Лиги Европы и в 16:00 Лиги Конференций.
Напомним, что "Спартак" узнает своего соперника по 1/8 финала Лиги Европы 25 февраля, после сыгранных матчей 1/16 финала.
   

С большой долей вероятности матч против "Сочи" станет последним для Руя Витории во главе главного тренера "Спартака".


Матчи для обсуждения от 13 декабря (все результаты дня):
Голы: Анхель Гонсалес 0:1 - 10'; Карлос Ротонди 1:1 - 25'; Вальтер Боу 2:1 - 84'
Голы: Сильвио Ромеро 0:1 - 4' (пен.); Науэль Тенаглия 1:1 - 85'; Карлос Бенавидез 1:2 - 90+7
Голы: Христофор Хубчев 0:1 - 15'; Оливье Вердон 0:2 - 38' (аг.); Мохамед Амин Брахими 0:3 - 46'; Мохамед Амин Брахими 0:4 - 70'; Оливье Вердон 1:4 - 77'; Кирил Десподов 2:4 - 89' (пен.); Каули Оливейра Соуза 3:4 - 90+1; Венцислав Бевтюзов 3:5 - 90+2
Голы: Файчаль Фажр 1:0 - 80'
Голы: Жоау Фигейреду 1:0 - 8'; Месут Озил 1:1 - 30'; Александру Максим 2:1 - 54' (пен.); Миха Зайц 2:2 - 67'; Жоау Фигейреду 3:2 - 73'
Голы: Кэтэлин Карп 1:0 - 63'
Голы: Александар Катай 1:0 - 36' (пен.); Богдан Стаменкович 1:1 - 83'
Голы: Саму 0:1 - 9'; Абдулайе Ба 0:2 - 16' (аг.); Гильерме Шеттине 0:3 - 18'; Гильерме Шеттине 0:4 - 38' (пен.); Андре Ватшини 1:4 - 55'
Okko Спорт, Setanta Sports 1. 23:00 Кадис 1:1 Гранада
Голы: Сантьяго Арсамендия 1:0 - 32'; Хорхе Молина 1:1 - 89'
Кадис: Херемиас Ледесма, Фали (Маркос Мауро, 46), Карлос Акапо, Кала, Альфонсо Эспино, Йенс Йонссон, Алекс Фернандес, Томас Алакрон, Иван Алехо (Рубен Собрино, 78), Сантьяго Арсамендия (Сальви, 46), Энтони Лосано (Милутин Осмайич, 84)
Гранада: Луиш Машимиану, Херман Санчес Бараона, Карлос Нева (Серхио Эскудеро, 78), Кини (Сантьяго Ариас, 64), Рауль Торренте, Максим Гоналон (Анхель Монторо, 46), Луис Милла, Альберто Соро (Карлос Бакка, 64), Антонио Пуэртас, Луис Суарес Чаррис, Хорхе Молина
Матч Футбол 1. 22:45 Рома 2:0 Специя
Голы: Крис Смоллинг 1:0 - 6'; Рожер Ибаньес 2:0 - 56'
Рома: Руй Патрисиу, Рожер Ибаньес, Крис Смоллинг (Амаду Диавара, 64), Мараш Кумбулла, Рик Карсдорп, Брайан Кристанте, Матиас Винья, Жордан Верету (Эдоардо Бове, 90), Генрих Мхитарян, Тэмми Абрахам, Борха Майораль (Феликс Афена-Гьян, 64)
Специя: Иван Проведель, Кельвен Амьен-Аду, Мартин Эртич, Димитрис Николау, Якопо Сала (Якуб Кивер, 17), Виктор Коваленко (Кевин Андрес Агудело Ардила, 53), Эммануэль Гьяси, Аркадиуш Реца, Джулио Маджоре (Симоне Бастони, 53), Рею Манай, Давид Стрелец (Даниэле Верде, 53)
Матч ТВ, Матч Премьер. 19:00 Сочи 3:0 СПАРТАК
Голы: Кристиан Нобоа 1:0 - 28' (пен.); Ивелин Попов 2:0 - 89'; Артур Юсупов 3:0 - 90+7 (пен.)
Сочи: Денис Адамов, Игорь Юрганов, Данила Прохин (Эмануэль Маммана, 46), Родриго, Сергей Терехов, Ибрагим Цаллагов, Кирилл Заика (Тимофей Маргасов, 90+3), Артур Юсупов, Кристиан Нобоа, Жоаозиньо (Никита Бурмистров, 67), Максим Барсов (Ивелин Попов, 67)
СПАРТАК: Александр Селихов, Александр Ломовицкий (Владислав Шитов, 88), Георгий Джикия, Самуэль Жиго, Максимилиано Кофрие, Наиль Умяров, Роман Зобнин, Виктор Мозес, Квинси Промес, Михаил Игнатов (Георгий Мелкадзе, 59), Зелимхан Бакаев
Мексика. Плей-офф. Финал 2-й матч
05:15 Атлас 1:0 Леон ПЕНАЛЬТИ
Голы: Альдо Роча 1:0 - 55'
По пенальти 4:3.
(первый матч 2:3)
Голы: Рафаэл Ратао 1:0 - 14'; Бафоде Диаките 1:1 - 84' (аг.)
Голы: Серхио Камельо 1:0 - 69'; Рохер Бруге 2:0 - 89'
Голы: Рафаил Мамас 0:1 - 78'; Фотис Популис 1:1 - 79'
Голы: Адам Зреляк 1:0 - 24'; Конрад Матушевски 2:0 - 53'; Шимон Левкот 2:1 - 80'
Голы: Стипе Перица 1:0 - 34'; Таль Бен Хаим 2:0 - 60'; Таль Бен Хаим 3:0 - 71'
Голы: Дин Дэвид 1:0 - 27; Дин Дэвид 2:0 - 32'; Ярден Шуа 2:1 - 73'
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Сент-Луис 2:3 Анахайм ОТ
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 03:00 Рейнджерс 0:1 Нэшвилл
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 04:00 Колорадо 3:2 Флорида
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport. 05:00 Вегас 6:4 Миннесота
Яндекс.Плюс, wink.rt.ru/sport, Setanta Sports Ukraine, Setanta Sports 2. 06:00 Ванкувер 2:1 Каролина
03:00 Оклахома Сити 84:103 Даллас
03:00 Сан-Антонио 112:97 Нью-Орлеан
MEGOGO.ru. 05:00 Портленд 111:116 Миннесота
05:30 Лейкерс 106:94 Орландо




Повторная жеребьёвка 1/8 финала Лиги Чемпионов.

ЗАЛЬЦБУРГ - БАВАРИЯ
СПОРТИНГ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
БЕНФИКА - АЯКС
ЧЕЛСИ - ЛИЛЛЬ
АТЛЕТИКО - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
ВИЛЬЯРРЕАЛ - ЮВЕНТУС
ИНТЕР - ЛИВЕРПУЛЬ
ПСЖ - РЕАЛ


ЖЕРЕБЬЁВКА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ИЗ-ЗА ОШИБОК ОФИЦИАЛЬНО БЫЛА АННУЛИРОВАНА.
Вот её пары и сравним, что будет во второй раз
Бенфика - Реал, Вильярреал - Манчестер Сити, Атлетико - Бавария, Зальцбург - Ливерпуль, Интер - Аякс, Спортинг - Ювентус, Челси - Лилль, ПСЖ - Манчестер Юнайтед.

«Сеяные»: Манчестер Сити (Англия), Ливерпуль (Англия), Аякс (Голландия), Реал (Испания), Бавария (Германия), Манчестер Юнайтед (Англия), Ювентус (Италия), Лилль (Франция).
«Несеяные»: ПСЖ (Франция), Атлетико (Испания), Спортинг (Португалия), Интер (Италия), Челси (Англия), Зальцбург (Австрия), Бенфика (Португалия), Вильярреал (Испания).

Матчи состоятся 15-16, 22-23 февраля и 8-9, 15-16 марта.




Жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы.

СЕВИЛЬЯ - ДИНАМО ЗАГРЕБ
АТАЛАНТА - ОЛИМПИАКОС
ЛЕЙПЦИГ - РЕАЛ СОСЬЕДАД
БАРСЕЛОНА - НАПОЛИ
ЗЕНИТ - БЕТИС
БОРУССИЯ-Д - РЕЙНДЖЕРС
ШЕРИФ - БРАГА
ПОРТУ - ЛАЦИО


«Сеяные»: Рейнджерс (Шотландия), Бетис (Испания)Реал Сосьедад (Испания)Наполи (Италия)Олимпиакос (Греция)Лацио (Италия)Брага (Португалия)Динамо Загреб (Хорватия).
«Несеяные»: Лейпциг (Германия), Порту (Португалия), Боруссия-Д (Германия), Шериф (Молдавия), зенит (Россия), Севилья (Испания), Барселона (Испания), Аталанта (Италия).

Матчи состоятся 17 и 24 февраля.




Жеребьёвка 1/16 финала Лиги Конференций.

МАРСЕЛЬ - КАРАБАХ
ПСВ ЭЙНДХОВЕН - МАККАБИ (Т-А)
ФЕНЕРБАХЧЕ - СЛАВИЯ
МИДТЬЮЛЛАНД - ПАОК
ЛЕСТЕР СИТИ - РАНДЕРС
СЕЛТИК - БУДЁ-ГЛИМТ
СПАРТА - ПАРТИЗАН
РАПИД ВЕНА - ВИТЕСС/ТОТТЕНХЭМ


«Сеяные»: Маккаби (Т-А) (Израиль)Партизан (Сербия)Будё-Глимт (Норвегия)Рандерс (Дания)Славия (Чехия)ПАОК (Греция)Карабах (Азербайджан), Витесс/Тоттенхэм*. 
*Несыгранный матч Тоттенхэм - Ренн уже не пройдёт, решение по нему примет дисциплинарный комитет УЕФА, скорее всего английскому клубу будет засчитано техническое поражение и тогда голландский Витесс сыграет в 1/16 финала.
«Несеяные»: Фенербахче (Турция), Селтик (Шотландия)Спарта (Чехия)ПСВ Эйндховен (Голландия)Лестер Сити (Англия)Марсель (Франция)Мидтьюлланд (Дания)Рапид Вена (Австрия).

Матчи состоятся 17 и 24 февраля.



Источник: fanat1k.ru
+172
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.