18 декабря 2021, 14:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2021/2022, 13-й тур
6 : 1
Новая генерация-д
19 декабря 2021, 17:28 МФК Спартак grumpy 0

Абрамов: благодарен команде! Работа ребят вылилась именно в такой счёт

Главный тренер МФК «Спартак» Сергей Валерьевич Абрамов об итогах матча с сыктывкарцами (6:1).

«Хорошая, интенсивная игра. С «Новой генерацией» по-другому и не бывает: и основная команда, и дубль играют в такой футбол. Готовились к серьезной борьбе с первой и до последней минуты. У нашего соперника бегущая команда, с характером и хорошими бойцовскими качествами. В первом тайме была довольно равная игра, мы реализовали далеко не все моменты, но успешно справились с контратаками. Во второй половине забили своё и не дали сопернику особо ничего создать. Понравились голы, которые мы забили, показали хороший контроль мяча. Работа ребят вылилась именно в такой счёт, благодарен команде. Первый круг завершен, до Нового года осталась игра с «Поморьем». Готовимся к выезду в Архангельск, а потом можно будет немного перевести дух.»