25 декабря 2021, 12:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2021/2022, 14-й тур
Поморье
3 : 4
25 декабря 2021, 13:48 МФК Спартак Михей 0

Побеждаем в Архангельске

МФК "Спартак" продолжает победную поступь в Высшей Лиге. Сегодня наша команда одержала непростую победу в Архангельске над местным клубом "Поморье". В начале первого тайма красно-белые сделали задел 2:0, но за 1,5 минуты до свистка на перерыв хозяевам удалось отыграть один мяч. Во втором тайме преимущество сохранилось за красно-белыми, которые ещё дважды поразили ворота архангельцев. К сожалению, затем у красно-белых произошла череда ошибок. Сначала наша команда сняла вратаря и пропустила мяч в пустые ворота, а затем рикошет помог Поморью сократить счёт до минимума. Последние минуты прошли в атаках хозяевам, но спартаковцам удалось удержать победный счёт 4:3. В первом тайме ворота красно-белых защищал Дмитрий Ковалёв, во втором Василий Белов. Поздравляем всех красно-белых с важной победой!
МФК Поморье - МФК Спартак 3:4 (1:2) Голы: Тренкунов, 3 - 0:1; Попов, 10 - 0:2; Эпштейн, 24 - 1:2; Тренкунов, 31 - 1:3;  Титков, 37 - 1:4; Свищев, 45 - 2:4; Рудых (автогол), 46 - 3:4.