29 декабря 2021, 00:10 ФК Спартак АнDрюШка 52

Алекс Крал дебютировал в АПЛ, выйдя на замену на 90-й минуте / Алекс Крал сидит в глубоком запасе в "Вест Хэме", выйдя в футболке "молотобойцев" всего второй раз с момента начала аренды

Алекс Крал дебютировал в АПЛ за "Вест Хэм", выйдя на замену на 90-й минуте в игре с "Уотфордом".

До этого Крал провёл лишь один матч за "Вест Хэм" в кубке лиги Англии против "Манчестер Юнайтед" 22 сентября, сыграв тогда в победной игре (1:0) все 90 минут.

Уотфорд 1:4 Вест Хэм
Голы: Эммануэль Деннис 1:0 - 4'; Томаш Соучек 1:1 - 27'; Саид Бенрахма 1:2 - 29'; Марк Нобл 1:3 - 58' (пен.); Никола Влашич 1:4 - 90+2
Уотфорд: Даниэль Бахманн, Адам Масина, Крэйг Кэткарт, Кико Фемения (Имран Луза, 40), Франсиско Сьерральта, Джошуа Кинг, Озан Туфан (Кен Сема, 62), Мусса Сиссоко, Хуан Камило Эрнандес (Жуан Педро, 46), Юрай Куцка, Эммануэль Деннис
Вест Хэм: Лукаш Фабьяньский, Владимир Цоуфал, Крейг Доусон, Исса Диоп, Бенджамин Джонсон (Артур Масуаку, 82), Мануэль Лансини (Алекс Крал, 90), Марк Нобл, Джаррод Боуэн, Саид Бенрахма (Никола Влашич, 85), Томаш Соучек, Майкл Антонио

Алекс Крал сидит в глубоком запасе в английском "Вест Хэме". Напомним, что лондонский клуб арендовал чешского полузащитника у "Спартака" до конца нынешнего сезона.