Динамо
2 : 3
26 февраля, 15:07 МХК Спартак Михей 5

МХК "Спартак" берёт реванш у динамовцев! Волевая победа красно-белых

МХК "Спартак" проигрывая к 9-й минуте встречи 2:0 в Красногорске динамовцам сумел одержать волевую победу. Вместо начавшего матч в старте Корнилова место в воротах занял Павел Канаев, сумевший до конца встречи оставить свои ворота в неприкосновенности. Ещё до конца первого периода красно-белые сумели отыграть одну шайбу, в большинстве был точен капитан Даниил Иванов. Второй период, несмотря на два удаления у спартаковцев остался без заброшенных шайб. В третьем периоде нашей команде удалось сравнять счёт. Точный бросок на счету Максиму Ковалишина. Победный бросок в овертайме на счету Александра Точилкина! 2 и 3 марта красно-белым предстоят домашние матчи против Салахинских Акул. Приходите в Лужники!

МХК Динамо - МХК Спартак 2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 0:1) Голы: 05:07 Шараканов - 1:0;  08:15 Паталаха (Баклашев, Тринеев) - 2:0; 17:29 Иванов (Ефимов, Фаттахов) - 2:1 (бол.); 48:50 Ковалишин (Фаттахов, Иванов) - 2:2 (бол.); 61:55 Точилкин (Гаврилов, Миллер) - 2:3.
Статистика матча: Броски: 46-78 ; Броски в створ: 24-37 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 26-12 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-4