27 февраля, 17:03 Волейбол Михей 1

Важная волевая победа Fanat1k.ru

Волейбольная команда нашего сайта продолжает выступление в любительской лиге. Сегодня мы встречались с командой, с которой до этого играли дважды: в гостях выиграли в первый сезон выступлений, на следующий сезон дома уступили. На этот раз игра получилась в целом более-менее равной. По традиции мы не самым лучшим образом начали первую партию. При счёте 22:22 сами не попали в площадку, затем сработал блок соперника, а последнее очко в партии было заработано скидкой.

Сегодняшний состав позволял сделать небольшие перестановки, которые мы произвели после первой партии и во второй действовали куда более точно и остро. В итоге 25:13. Отдельно отметим великолепную подачу Саши Мясникова на которой мы выигрывали в каждой партии по 5-7 очков подряд. У Алексея Мусатова не всегда удавалась подача, поэтому на заднюю линию вместо него выходил Андрей Першин, которую первую партию отыграл без замен. Со второй партии и до конца встречи отлично влился в игру Женя Неудахин неоднократно победно завершающий розыгрыш атаки. В итоге и третья партия за нами. Нельзя не отметить и грамотный блок и игру на передней линии Алексея Бирина, не раз забивавший важные очки.

В четвертой партии мы снова отыгрывались, но в середине партии переломили ход и шли очко в очко. При счёте 21:20 соперник не признался, что сыграл на блоке и судья отдал мяч противнику. Это ещё сильнее завело команду и мы подряд на кураже выиграли три розыгрыша. В итоге 25:22 и волевая победа в четырех партиях за нами. Лучшим игроком нашей команды был признан Алексей Алёшин.

Это четвертая победа нашей команды, впереди нас ждёт ещё три матча группового этапа.

Fanat1k.ru - ProFit 3:1 (22:25, 25:13, 25:19, 25:22)

Состав Fanat1k.ru: Мусатов - Бирин - Мясников - Першин - Алёшин - Михей (к) - Неудахин