02 марта, 20:00 (МСК), Кубок России 2021/2022, 1/8 финала
г. Москва. Стадион: "Открытие Банк Арена"
6 : 1
Кубань
02 марта, 23:59 Матч-центр АнDрюШка 155

Обсуждение и результаты матчей среды

В среду будут сыграны три матча 1/8 финала Кубка России и другие кубковые встречи в Европе. Все спортивные события вы можете обсуждать в данной теме.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 02 марта (все результаты дня):
Голы: Бальтазар Коста Родригес 1:0 - 63'
Голы: Ассан Сисей 0:1 - 17'; Вильфред Ньонто 0:2 - 78'
Голы: Сократис Папастатопулос 1:0 - 52'; Георгиос Масурас 2:0 - 54'; Георгиос Масурас 3:0 - 57'; Андреас Бухалакис 4:0 - 66'; Давид Кармона 4:1 - 75'; Гарри Мендеш Родригес 5:1 - 84'
Голы: Андрей Буркэ 0:1 - 19'
Голы: Леви Гарсия 1:0 - 28'; Ясмин Куртич 1:1 - 36'
Голы: Камерон Картер-Викерс 1:0 - 55'; Каллум Макгрегор 2:0 - 81'
Голы: Глен Камара 0:1 - 3'
Голы: Давид Сильва 0:1 - 35'; Микель Мерино 0:2 - 62'
Мальорка: Серхио Рико, Бриан Оливан, Пабло Маффео (Джованни Гонсалес, 80), Антонио Раильо, Мартин Вальент, Сальва Севилья (Мэттью Хоппи, 67), Антонио Санчес (Иддрису Баба, 80), Дани Родригес, Такефуса Кубо (Ли Кан Ин, 70), Амат Дьеду (Хавьер Льябрес, 67), Ведат Мурики
Реал Сосьедад: Ремиро Алекс, Ариц Элустондо (Алекс Ухия, 70), Андони Горосабель (Игор Субельдия, 80), Робен Ле Норман, Йон Пачеко, Кристиан Португез (Наис Джуахра, 70), Микель Мерино (Асьер Ильярраменди, 85), Микель Оярсабаль, Андер Гевара (Мартин Субименди, 46), Давид Сильва, Александер Серлот
1/8 финала
Матч ТВ, Матч Премьер, tele-sport.ru. 16:00 Алания 1:0 Арсенал (Тула)
Голы: Владимир Хубулов 1:0 - 4'
Алания: Солдатенко, Засеев (Хугаев, 59), Качмазов, Татаев, Кочиев, Хабалов (Бугаев, 85), Хосонов, Цараев, Кобесов (Машуков, 59), Гурциев (Хадарцев, 59), Хубулов (Гиоргобиани, 67)

Арсенал (Тула): Коченков, Беляев, Радакович, Сокол, Степанов, Э. Кангва, Чаушич, Гулиев, Давиташвили, К. Кангва (Панченко, 82), Марков (Деспотович, 46)
1/8 финала
Матч ТВ, Матч Премьер, tele-sport.ru. 18:00 Сочи 1:2 цска
Голы: Кристиан Нобоа 1:0 - 41'; Игорь Дивеев 1:1 - 60'; Игорь Дивеев 1:2 - 87'
Сочи: Джанаев, Юрганов, Родригау, Прохин, Терехов (Жоаозиньо, 90+2), Цаллагов (Мелкадзе, 90+2), Маргасов, Нобоа, Ангбан (Юсупов, 61), Бурмистров (Попов, 70), Кассьерра
цска: Акинфеев, Фернандес, Бийол, Дивеев, Набабкин (Фукс, 46), Обляков, Гбамен (Мухин, 86), Зайнутдинов (Дзагоев, 72), Карраскаль (Эджуке, 72), Языджи, Заболотный (Медина, 24)
1/8 финала
Матч ТВ, Матч Премьер, tele-sport.ru. 20:00 СПАРТАК 6:1 Кубань
Голы: Квинси Промес 1:0 - 6'; Квинси Промес 2:0 - 17'; Шамар Николсон 3:0 - 20'; Георгий Джикия 3:1 - 55' (аг.); Шамар Николсон 4:1 - 62'; Джордан Ларссон 5:1 - 83'; Шамар Николсон 6:1 - 86'
СПАРТАК: Максименко, Айртон, Джикия (Чернов, 78), Литвинов, Кофрие, Мартинс (Денисов, 83), Умяров (Пруцев, 78), Хлусевич, Бакаев (Игнатов, 70), Промес (Ларссон, 70), Николсон
Кубань: Нестеренко, Ведерников (Рыбин, 24), Хомуха, Эдиев, Большаков, Сидоров (Карев, 81), Петров, Сапета, Алейников (Кулишев, 70), Гурфов (Безденежных, 70), Лаук (Маркин, 81)
   
Кубок Болгарии 1/4
Голы: Доминик Янков 0:1 - 5'; Матиас Тиссера 0:2 - 16'; Матиас Тиссера 0:3 - 34'; Доминик Янков 0:4 - 45'; Оливье Вердон 0:5 - 79'
Юношеская ЛЧ. 1/8
Матч Футбол 3. 16:00 АЗ Алкмаар (19) 0:0 Ювентус (19) ПЕНАЛЬТИ
По пенальти 4:5.
Юношеская ЛЧ. 1/8
Голы: Диего Морейра 0:1 - 5'; Араль Симсир 1:1 - 10'; Густав Кристенсен 2:1 - 12'; Антониу Силва 2:2 - 38'; Луиш Семеду 2:3 - 79'
Юношеская ЛЧ. 1/8
Голы: Окли Уильям Каннонье 1:0 - 43'; Джей-Ди Гёсенс 1:1 - 50'
По пенальти 4:3.
Кубок Турции 1/4
Голы: Мустафа Ятабаре 1:0 - 69'
Кубок Болгарии 1/4
Голы: Димитр Костадинов 0:1 - 21'; Георгий Миланов 0:2 - 48' (пен.)
Юношеская ЛЧ. 1/8
Голы: Генри Аддо 1:0 - 37'; Роко Шимич 1:1 - 65' (пен.)
По пенальти 3:4.
Кубок Хорватии 1/2
Голы: Дарио Мельняк 1:0 - 39'; Дарио Мельняк 2:0 - 64'; Энтони Калик 2:1 - 90+5 (пен.)
Кубок Австрии 1/2
Голы: Феликс Зайвальд 1:0 - 61'; Юлиан Висмайер 2:0 - 71' (пен.); Филипп Штурм 2:1 - 76'
Кубок Чехии 1/2
Голы: Томаш Малински 0:1 - 35'; Томаш Чванчара 1:1 - 45'; Ладислав Крейчий 2:1 - 47'; Милош Кратохвил 2:2 - 50'; Дэвид Штепанек 2:3 - 57'; Томаш Чванчара 3:3 - 90+5; Адам Гложек 4:3 - 92'
Кубок Польши 1/4
Голы: Жоау Амарал 0:1 - 31'; Жоау Амарал 0:2 - 58'
Кубок Германии 1/4
Матч Футбол 1. 20:30 Гамбург 2:2 Карлсруэ ПЕНАЛЬТИ
Голы: Филип Хайзе 0:1 - 40'; Филипп Хофманн 0:2 - 50'; Роберт Глатцель 1:2 - 52'; Роберт Глатцель 2:2 - 90+1
По пенальти 3:2.
Гамбург: Даниэль Фернандес, Ян Гиамера (Йоша Вагноман, 56), Себастьян Шонлау, Миро Мухайм (Мануэль Винтцхеймер, 80), Марио Вушкович, Давид Кинсомби (Лудовит Рейс, 56), Сонни Киттель, Йонас Мефферт, Гиорги Чакветадзе (Фариде Алиду, 59, Мориц Хайер, 105), Роберт Глатцель, Бакери Джатта
Карлсруэ: Мариус Герсбек, Дэниэл О'Шонесси, Филип Хайзе, Марко Тьед, Кристоф Кобальд, Жером Гондорф, Марвин Ванитцек, Тим Брайтойпт (Рикардо ван Рейн, 120), Чхве Ген Рок (Лукас Куэто, 26, Даниэль Гордон, 74), Бенжамин Голлер (Фабио Кауфман, 86), Филипп Хофманн (Фабиан Шлейзенер, 86)
Кубок Германии 1/4
Матч Планета, Матч Футбол 3. 20:30 Ганновер 0:4 Лейпциг
Голы: Кристофер Нкунку 0:1 - 17'; Кристофер Нкунку 0:2 - 22'; Конрад Лаймер 0:3 - 67'; Андре Силва 0:4 - 73'
Ганновер: Рон-Роберт Цилер, Никлас Хульт (Янник Дем, 84), Сэй Муроя, Лука Крайнц, Марсель Франке, Доминик Кайзер, Гаэль Ондуа, Марк Димерс (Хендрик Вейдандт, 46), Линтон Майна (Себастьян Штольце, 73), Максимилиан Байер (Лоуренс Эннали, 73), Себастиан Керк (Тим Вальбрехт, 79)
Лейпциг: Петер Гулачи, Мохамед Симакан (Марсел Хальстенберг, 76), Вилли Орбан, Йошко Гвардиол (Лукас Клостерманн, 55), Анхелиньо, Дани Ольмо (Эмиль Форсберг, 69), Конрад Лаймер, Бенджамин Хенрихс, Кевин Кампль (Амаду Айдара, 69), Кристофер Нкунку (Доминик Собослаи, 76), Андре Силва
Кубок Турции 1/4
Голы: Марио Гавранович 0:1 - 6'; Валентен Розье 1:1 - 43'; Мигел Филипе Кардозу 1:2 - 65'
Кубок Голландии 1/2
Голы: Иньиго Кордоба 1:0 - 36'; Эран Захави 1:1 - 43'; Джоуи Верман 1:2 - 69'
Гоу Эхед Иглс: Андрис Нопперт, Рейндли Мартина, Геррит Наубер, Бас Кейперс, Йорис Крамер, Иньиго Кордоба (Марк Кардона, 68), Филипп Ромменс (Бойд Люкассен, 68), Люк Броуерс (Огетика Хайль, 74), Яннис-Фойвос Ботос (Джей Идзес, 46), Исак Лидберг (Матс Дейл, 46), Рагнар Оратмангун
ПСВ Эйндховен: Йоэл Дроммел, Филипп Макс, Оливье Боскальи, Джордан Тезе, Марио Гётце, Эрик Гутьеррес, Мауро Жуниор (Марко ван Гинкел, 90), Ибрагим Сангаре, Джоуи Верман, Эран Захави (Карлос Винисиус, 68), Нони Мадуэке (Рицу Доан, 85)
Кубок Англии 1/8
Матч ТВ. 22:15 Лутон 2:3 Челси
Голы: Рис Берк 1:0 - 2'; Сауль Ньигес 1:1 - 27'; Харри Корник 2:1 - 40'; Тимо Вернер 2:2 - 68'; Ромелу Лукаку 2:3 - 78'
Лутон: Джед Стир (Харви Истед, 14), Том Локьер, Рис Берк, Габриэль Ошо, Даниэль Поттс, Люк Берри (Аллан Кэмпбелл, 62), Карлос Гомес (Дэнни Хилтон, 76), Питер Киосо, Амарии Белл, Харри Корник (Кэмерон Джером, 62), Адмирал Мускве (Роберт Снодграсс, 76)
Челси: Кепа Аррисабалага, Антонио Рюдигер, Рубен Лофтус-Чик, Маланг Сарр, Жоржиньо (Рис Джеймс, 76), Сауль Ньигес, Каллум Хадсон-Одои (Харви Вале, 61), Роберт Кенеди (Кристиан Пулишич, 61), Ромелу Лукаку, Тимо Вернер, Мейсон Маунт
Кубок Англии 1/8
Голы: Ромен Перро 1:0 - 31'; Майкл Антонио 1:1 - 60'; Джеймс Уорд-Прауз 2:1 - 69' (пен.); Армандо Броя 3:1 - 90+5
Саутгемптон: Вильфредо Кабальеро, Кайл Уокер-Питерс (Тино Ливраменто, 58), Джек Стивенс, Ромен Перро, Янн Валери, Джеймс Уорд-Прауз, Мусса Дженепо (Стюарт Армстронг, 46), Уильям Смолбоун (Натан Редмонд, 81), Ибраима Диалло (Ориоль Ромеу, 90), Шейн Лонг (Армандо Броя, 46), Адам Армстронг

Вест Хэм: Альфонс Ареоля, Курт Зума, Крейг Доусон, Исса Диоп, Пабло Форналс (Никола Влашич, 76), Томаш Соучек (Саид Бенрахма, 54), Бен Джонсон, Деклан Райс, Майкл Антонио, Мануэль Лансини, Джаррод Боуэн
Кубок Германии 1/4
Матч Планета, Матч Футбол 3. 22:45 Бохум 1:2 Фрайбург ДОП.ВРЕМЯ
Голы: Нильс Петерсен 0:1 - 51'; Себастьян Полтер 1:1 - 64'; Роланд Шаллаи 1:2 - 120'
Бохум: Мануэль Риманн, Кристиан Гамбоа, Костас Стафилидис (Данило Соарес, 83), Максим Лейч, Армел Белла-Котчап, Патрик Остерхаге (Эдуард Ловен, 59), Антони Лосилла, Такума Асано (Милош Пантович, 83), Геррит Хольтманн (Кристофер Антви-Аджей, 91), Эльвис Реджбецай, Юрген Локадия (Себастьян Полтер, 46)
Фрайбург: Марк Флеккен, Филипп Линхарт, Нико Шлоттербек, Лукаш Кюблер, Кристиан Гюнтер, Максимилиан Эггештайн, Кевин Шаде (Ноа Вайсхаупт, 81), Николас Хефлер, Чон У Ён (Лукас Хеллер, 72), Винченцо Грифо (Роланд Шаллаи, 72), Нильс Петерсен (Эрмедин Демирович, 72)
Кубок Бельгии 1/2. 2-й матч
tele-sport.ru. 22:45 Брюгге 0:3 Гент
Голы: Вадис Одиджа-Офоэ 0:1 - 3'; Алессио Кастро-Монтес 0:2 - 36'; Лоран Депуатр 0:3 - 54'
Брюгге: Симон Миньоле, Стэнли Нсоки (Федерико Рикка, 74), Денис Одои, Брэндон Мехеле, Клинтон Мата (Сиссе Сандра, 83), Ханс Ванакен, Матс Ритс (Бас Дост, 63), Андрес Сков Ольсен (Эдуард Соболь, 63), Саркис Адамян (Эдер Баланта, 63), Ноа Ланг, Таджон Бьюкенен
Гент: Дэви Руф, Мишель Нгади-Нгаджи, Алессио Кастро-Монтес, Джордан Торунарига (Андреас Ханче-Ольсен, 76), Вадис Одиджа-Офоэ (Эндрю Хюльсагер, 76), Жульен Де Сарт, Матиссе Самоис (Нурио Фортуна, 81), Свен Кумс, Лоран Депуатр, Тарик Тиссаудали, Джозеф Окуму
(первый матч 1:0)
Кубок Польши 1/4
Голы: Жозуэ 1:0 - 22'; Эрнест Мучи 2:0 - 86'
Кубок Италии 1/2. 1-й матч
Голы: Лоренцо Венути 0:1 - 90+1 (аг.)
Фиорентина: Пьетро Терраччано, Кристиано Бираги, Никола Миленкович, Альваро Одриосола (Лоренцо Венути, 46), Игор Жулио, Джакомо Бонавентура, Гаэтано Кастровилли (Альфред Дункан, 84), Лукас Торрейра, Риккардо Сапонара (Риккардо Соттил, 65), Нанитамо Иконе (Николас Гонсалес, 84), Кшиштоф Пентек (Артур Кабрал, 65)
Ювентус: Маттиа Перин, Маттия Де Шильо, Маттейс де Лигт, Данило, Артур, Лука Пеллегрини, Адриен Рабьо, Мануэль Локателли, Марли Аке (Хуан Куадрадо, 46), Душан Влахович, Мойзе Кин (Альваро Мората, 59)
Юношеская ЛЧ. 1/8
Голы: Пабло Барриос 0:1 - 25'; Серхио Диес 0:2 - 49'; Давид Гонсалес 1:2 - 58'; Пабло Барриос 1:3 - 66'; Марвелус Антолин Гарсон 2:3 - 88'
Кубок Франции 1/2
Матч Футбол 2. 23:15 Нант 2:2 Монако ПЕНАЛЬТИ
Голы: Гильермо Марипан 0:1 - 12'; Джибриль Сидибе 1:1 - 21' (аг.); Самюэль Мутуссами 2:1 - 74'; Майрон Боаду 2:2 - 76'
По пенальти 4:2.
Нант: Реми Дешам, Андрей Жирото, Николя Паллуа, Деннис Аппиа (Себастьен Коршья, 85), Жан-Шарль Кастеллетто, Квентин Мерлен, Педро Чиривелья, Людовик Бла, Самюэль Мутуссами, Рэндал Коло, Мозес Саймон
Монако: Александр Нюбель, Гильермо Марипан, Аксель Дисаси, Кайе Энрике (Исмаил Якобс, 86), Джибриль Сидибе, Вандерсон Кампос, Желсон Мартинш (Кевин Фолланд, 72), Орельен Тчуамени, Юссуф Фофана (Элиот Матазо, 86), Софьян Диоп (Майрон Боаду, 72), Виссам Бен-Йеддер
Кубок Англии 1/8
Матч Футбол 1. 23:15 Ливерпуль 2:1 Норвич
Голы: Такуми Минамино 1:0 - 27'; Такуми Минамино 2:0 - 39'; Лукас Рупп 2:1 - 76'
Ливерпуль: Алиссон Бекер, Ибраима Конате, Джеймс Милнер, Джозеф Гомес, Константинос Цимикас, Джордан Хендерсон (Тайлер Мортон, 61), Алекс Окслейд-Чемберлен, Кертис Джонс (Харви Эллиотт, 46), Такуми Минамино, Диогу Жота (Луис Диас, 84), Дивок Ориги (Садио Мане, 84)
Норвич: Тим Крул, Сэм Байрэм, Бен Гибсон, Кристоф Зиммерманн, Димитрис Яннулис, Лукас Рупп (Кенни Маклин, 77), Матиас Норманн (Билли Гилмор, 61), Пьерр Лис-Мелу, Пшемыслав Плахета (Джош Сарджент, 46), Милот Рашица (Джон Роу, 61), Теэму Пукки (Киран Довелл, 61)
Кубок Испании 1/2. 2-й матч
Голы: Гонсалу Гедеш 1:0 - 43'
Валенсия: Георгий Мамардашвили, Габриэль Паулиста (Уго Гильямон, 83), Муктар Диакаби, Омар Альдерете, Карлос Солер, Хосе Луис Гайя (Тони Лато, 33), Димитри Фулькье, Брайан Хиль (Юнус Муса, 71), Илайш Мориба, Гонсалу Гедеш, Хуго Дуро
Атлетик: Хулен Агирресабала, Иньиго Мартинес, Йерай Альварес, Иньиго Лекуэ (Алекс Петксарроман, 61), Юри Берчиче, Микель Весга (Ойер Заррага, 82), Алекс Беренгер (Нико Уильямс, 70), Икер Муньяин, Дани Гарсия (Унай Венседор, 61), Иньяки Уильямс, Рауль Гарсия (Ойан Сансет, 61)
(первый матч 1:1)
Кубок Португалии 1/2. 1-й матч
Голы: Пабло Сарабия 1:0 - 49'; Мехди Тареми 1:1 - 59' (пен.); Эванилсон 1:2 - 64'
Спортинг: Антонио Адан, Луиш Нету (Ислам Слимани, 71), Себастьян Коатес, Гонсалу Инасиу, Педро Порро, Мануэль Угарте (Дэниел Браганса, 81), Матеус Луис, Матеус Рейс де Лима, Пабло Сарабия, Нуну Мигел Сантуш (Маркус Эдвардс, 46), Паулиньо
Порту: Агустин Марчесин, Бруно Коста (Жуан Мариу, 61), Шансель Мбемба, Пепе, Заиду Сануси, Марко Груич (Пепе, 61), Матеус Урибе, Витинья (Фабиу Кардосо, 88), Фабио Виейра (Отавиньо, 61), Эванилсон (Тони Мартинес, 84), Мехди Тареми
Голы: Пабло Родригес 1:0 - 24'; Массимо Кода 2:0 - 56'; Федерико Риччи 2:1 - 70'; Массимо Кода 3:1 - 90+5 (пен.)
Голы: Франко Васкес 0:1 - 30'; Кристиан Гиткьяер 1:1 - 87'
Голы: Георге Пушкаш 1:0 - 22'; Ахмад Бенали 2:0 - 37'; Эрнесто Торрегросса 3:0 - 45'; Василе Могой 3:1 - 61'; Джузеппе Куомо 3:2 - 69'
Голы: Андрей Галабинов 1:0 - 37' (пен.); Жереми Менез 2:0 - 42'; Алессандро Кортиновис 3:0 - 47'; Эмануэле Паделла 3:1 - 80'
Голы: Габриэль Шарпантье 1:0 - 82' (пен.)
   
1/8 финала. 1-й матч
Беларусь 5, KHL, KHL Prime. 17:00 Салават Юлаев 2:1 Сибирь
1/8 финала. 1-й матч
Беларусь 5. 19:30 ска 8:3 Динамо (Минск)
1/8 финала. 1-й матч
1/8 финала. 1-й матч

Источник: fanat1k.ru
+54
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.