31 марта, 19:00 Матч-центр АнDрюШка 49

Обсуждение и результаты матчей за вторник, среду и четверг

Спортивные события за 29-30-31 марта. Во вторник, среду и четверг состоятся множество матчей с участием национальных сборных.

В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
    


Матчи для обсуждения от 31 марта (все результаты дня):
Okko Спорт. 04:00 Коста-Рика 2:0 США
Голы: Хуан Варгас 1:0 - 51'; Энтони Даниэль Контрерас 2:0 - 60'
Голы: Карлос Антуна 1:0 - 17'; Рауль Хименес 2:0 - 44' (пен.)
Okko Спорт. 04:00 Панама 1:0 Канада
Голы: Габриэль Торрес 1:0 - 49'
Голы: Анхель Техеда 0:1 - 18' (пен.); Леон Бэйли 1:1 - 39' (пен.); Равел Моррисон 2:1 - 45+2
1/2 финала. 2-й матч
Счёт в серии стал 1 - 1


    


Матчи для обсуждения от 30 марта (все результаты дня):
Голы: Лукас Пакета 0:1 - 24'; Ришарлисон 0:2 - 45'; Бруно Гимарайнс 0:3 - 66'; Ришарлисон 0:4 - 90+1
Боливия: Рубен Кардано, Хайро Кинтерос, Хосе Карраско, Jose Herrera (Есит Мартинес, 46), Роберто Фернандес, Хосе Сагредо, Мойсес Вильярроэль (Джон Гарсия, 87), Джейсон Чура (Франс Гонсалес, 46), Габриэль Вильямиль (Рамиро Вака, 46), Генри Вака, Марсело Морено
Бразилия: Алиссон Бекер, Маркиньос, Алекс Теллес (Гильерме Арана, 84), Дани Алвес, Эдер Милитао, Лукас Пакета (Артур, 77), Филиппе Коутиньо (Габриел Мартинелли, 54), Фабиньо, Бруно Гимарайнс, Антони (Родриго, 77), Ришарлисон
Голы: Хамес Родригес 0:1 - 45+4 (пен.)
Венесуэла: Вилькер Фариньес, Науэль Феррареси, Кристиан Макун, Оскар Гонсалес, Рональд Эрнандес, Янхель Эррера, Томас Ринкон (Ромуло Отеро, 67), Хосе Мартинес (Джефферсон Саварино, 81), Йеферсон Сотельдо, Дарвин Мачис (Джон Мурильо, 46), Саломон Рондон
Колумбия: Давид Оспина, Карлос Куэста (Яйро Муньос, 37), Уильям Хосе Тесилло, Дэниел Муньос, Давинсон Санчес, Вильмар Барриос, Хамес Родригес (Хуан Кинтеро, 63), Луис Диас, Джефферсон Лерма (Густаво Куэльяр, 77), Луис Синистерра (Луис Суарес, 63), Рафаэль Борре (Харольд Пресиадо, 77)
Голы: Джанлука Лападула 1:0 - 5'; Йосимар Йотун 2:0 - 42'
Перу: Педро Гальесе, Карлос Самбрано (Кристиан Рамос, 87), Мигель Трауко, Луис Адвинкула, Александр Кальенс, Серхио Пенья (Кристофер Гонсалес, 66), Кристиан Куэва (Габриел Коста, 87), Ренато Тапиа, Йосимар Йотун (Орасио Калькатерра, 69), Эдисон Флорес, Джанлука Лападула (Алекс Варела, 87)
Парагвай: Антони Сильва, Роберт Рохас, Омар Альдерете, Фабиан Бальбуэна, Хуниор Алонсо (Иван Торрес, 59), Ричард Ортис, Адриан Кубас, Ричард Санчес (Хесус Медина, 59), Оскар Ромеро (Давид Кольман, 73), Себастьян Феррейра (Анхель Ромеро, 73), Хулио Сесар Энсисо
Голы: Луис Суарес 0:1 - 79'; Федерико Вальверде 0:2 - 90'
Чили: Брайан Кортес, Габриэль Суасо, Маурисио Исла, Беньямин Кушчевич, Гари Медель, Артуро Видаль (Жан Менесес, 80), Эрик Пульгар (Диего Вальдес, 67), Чарлес Арангис, Алексис Санчес, Хоакин Монтесинос, Бен Бреретон (Роннье Фернандес, 80)

Уругвай: Серхио Рочет, Диего Годин, Рональд Араухо, Матиас Винья, Себастьян Коатес, Родриго Бентанкур (Максимилиано Гомес, 74), Николас де ла Крус (Джорджиан Де Арраскаэта, 64), Диего Мартин Росси (Дамиан Суарес, 74), Лукас Торрейра (Мануэль Угарте, 74), Федерико Вальверде, Эдинсон Кавани (Луис Суарес, 29)
Голы: Хулиан Альварес 0:1 - 24'; Эннер Валенсия 1:1 - 90+3
Эквадор: Эрнан Галиндес, Пьеро Инкапье, Роберт Арболеда, Байрон Кастильо (Ангело Песьядо, 82), Первис Эступиньян, Карлос Груэсо (Джереми Сармиенто, 73), Алан Франко (Эннер Валенсия, 60), Мойсес Кайседо, Ромарио Ибарра (Анхель Мена, 60), Микаэль Эстрада (Хорди Кайседо, 82), Гонсало Плата
Аргентина: Херонимо Рульи, Лукас Мартинес, Николас Тальяфико, Гонсало Монтиель (Хуан Фойт, 78), Николас Отаменди, Леандро Паредес (Гидо Родригес, 78), Родриго Де Пауль, Алексис МакАллистер (Эзекиэль Паласиос, 59), Хулиан Альварес (Анхель Корреа, 72), Лионель Месси, Николас Гонсалес (Лукас Окампос, 78)
1/2 финала. 2-й матч
Счёт в серии стал 0 - 2
1/2 финала. 1-й матч
Счёт в серии стал 0 - 1
1/4 финала. 7-й матч
Матч ТВ, KHL, KHL Prime. 17:00 Металлург (Мг) 4:0 Авангард
Счёт в серии стал 4 - 3
Металлург (Мг) вышел в 1/2 финала, где сыграет с Трактором.
В другом полуфинале сразятся ска - цска.
1/4 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 3 - 2
красная армия вышла в 1/2 финала, где сыграет с Омскими Ястребами.
В другом полуфинале сразятся ска-1946 - Ирбис.





Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 29 марта (все результаты дня):
Группа В
Голы: Нгуен Тхань Бинь 0:1 - 19'; Мая Ёсида 1:1 - 55'
Группа А
Старт. 14:30 Иран 2:0 Ливан
Голы: Сердар Азмун 1:0 - 35'; Алиреза Джаханбакш 2:0 - 73'
Группа А
Голы: Хариб Сухаиль 1:0 - 54'
Группа А
Голы: Алаа Аль Дали 1:0 - 3'; Аймен Хуссейн 1:1 - 31'
Группа В
Старт. 19:00 Оман 2:0 Китай
Голы: Аршад Аль-Алави 1:0 - 12'; Абдулла Фаваз 2:0 - 74'
Группа В
Голы: Салем Аль-Досари 1:0 - 65' (пен.)
2-й стыковой матч
20:00 Сенегал 1:0 Египет ПЕНАЛЬТИ
Голы: Булае Диа 1:0 - 3'
По пенальти 3:1.
Сенегал: Эдуар Менди, Юссуф Сабали, Папе Абу Сиссе, Калиду Кулибали, Салиу Сисс, Буна Сарр (Бамба Дьенг, 68), Нампали Менди (Шейху Куяте, 81), Идрисса Гейе (Пап Сарр, 114), Садио Мане, Булае Диа (Пап Гуйе, 81), Исмаила Сарр
Египет: Мохамед эль-Шенави, Рами Рабья (Айман Ашраф, 29), Омар Габер (Эмам Ашур, 36), Яссер Ибрахим, Ahmed Fattoh, Хамди Фати (Махмуд Ала Эль-Дин, 118), Мохаммед эль-Ненни (Набиль Эмад, 70), Амр Эль-Сулейя, Мохаммед Салах, Омар Мармуш (Набиль Эмад, 70), Махмуд Хассан (Ахмед Сайед, 70)
(первый матч 0:1)
2-й стыковой матч
Голы: Томас Парти 0:1 - 10'; Уильям Трост-Эконг 1:1 - 22' (пен.)
Нигерия: Фрэнсис Узохо, Ола Айна, Уильям Трост-Эконг, Леон Балогун, Калвин Басси (Садик Умар, 88), Огхенекаро Этебо (Ахмед Муса, 78), Эммануэль Деннис (Одион Игало, 78), Франк Ониика (Абдуллаи Шеку, 46), Джо Арибо, Адемола Лукман (Мозес Саймон, 61), Виктор Осимхен
Гана: Джо Уоллакотт, Денис Одои, Амарти Даниэль, Александр Джику, Гидеон Менса, Иддрису Баба (Энди Йадом, 46), Томас Парти, Абдул Иссааку (Даниэль-Кофи Киере, 46), Мохаммед Кудус (Осман Букари, 73), Джордан Айю (Элиша Овусу, 46), Феликс Афена-Гьян (Кваси Окайер Райедт, 90)
(первый матч 0:0)
2-й стыковой матч
22:30 Алжир 1:2 Камерун ДОП.ВРЕМЯ
Голы: Эрик Шупо-Мотинг 0:1 - 22'; Ахмед Туба 1:1 - 118'; Карл Токо-Экамби 1:2 - 120+4
Алжир: Раис М'Боли, Джамеледдин Бенламри, Аисса Манди, Хусин Бенайяда, Абделькадер Бедран, Юсеф Аталь (Ахмед Туба, 97), Исмаэль Беннасер, Рамиз Зерруки (Софьян Бендебка, 76), Ислам Слимани (Исхак Бельфодиль, 122), Юсеф Беллаили (Рашид Геззаль, 109), Рияд Марез
Камерун: Андре Онана, Амбруаз Ойонго (Пьер Кунде, 87), Жан-Шарль Кастеллетто, Мишель Нгади-Нгаджи, Коллинз Фэ, Гаэль Ондуа (Жан Онана, 111), Самуэль Гуэ (Венсан Абубакар, 102), Мартин Онгла, Эрик Шупо-Мотинг (Нуху Толо, 63), Карл Токо-Экамби, Леандр Тавамба (Игнатиус Ганаго, 111)
(первый матч 1:0)
2-й стыковой матч
Голы: Аззедин Оунахи 1:0 - 21'; Тарик Тиссаудали 2:0 - 45+7; Аззедин Оунахи 3:0 - 54'; Ашраф Хакими 4:0 - 69'; Бен Маланго 4:1 - 77'
Марокко: Яссин Буну (Мунир Моханд, 43), Адам Масина (Яхья Аттийят-аллах, 81), Наиф Агерд, Ашраф Хакими, Джавад Ямик (Сами Ммаэ, 9), Ромен Саисс, Софьян Амрабат, Селим Амалла, Аззедин Оунахи, Тарик Тиссаудали (Софиан Буфаль, 81), Аюб эль-Кааби (Райан Ммаэ, 81)
ДР Конго: Джоэль Киасссумбуа, Марсель Тиссеран, Шансель Мбемба, Артур Масуаку, Кристиан Луйиндама (Гаэль Какута, 46), Дьюмерси Амаль, Самуэль Бастьен (Тео Бонгонда, 77), Эдо Кайембе, Седрик Бакамбу (Дьёмерси Мбокани, 85), Йоан Висса (Бен Маланго, 77), Элиа Мешак (Нескен Кебано, 85)
(первый матч 1:1)
2-й стыковой матч
Тунис: Бечир Бен Саид, Али Малул, Мохамед Дрэгер, Монтассар Талби, Наим Слити (Ханнибал Межбри, 91), Надер Гандри, Аисса Лэйду, Гилан Шалали, Мохамед Бен Ромдане (Билель Ифа, 91), Юссеф Мсакни (Элье Скири, 66), Сейфеддине Жазири (Таха Хенисси, 66)
Мали: Ибрахим Мункоро, Массадио Айдара, Амари Траоре, Мамаду Фофана, Бубакар Куяте, Диадье Самассеку (Алиу Дьенг, 73), Амаду Айдара (Мохамед Камара, 34), Ив Биссума (Абдулай Дукуре, 73), Мусса Дженепо (Мусса Думбия, 64), Абдулай Диаби (Ибраима Коне, 73), Адама Траоре
(первый матч 1:0)
Стыковой матч. Финал
Матч Футбол 1. 21:45 Польша 2:0 Швеция
Голы: Роберт Левандовский 1:0 - 49' (пен.); Петр Зелиньский 2:0 - 73'
Польша: Войцех Щенсный, Мэтти Кэш, Ян Беднарек, Камиль Глик, Бартош Берешиньский, Яцек Гуральски (Гжегож Крыховяк, 46), Якуб Модер, Крыстян Белик, Себастьян Шиманьский, Петр Зелиньский (Адам Букса, 89), Роберт Левандовский
Швеция: Робин Ульсен, Эмиль Крафт, Виктор Линделёф, Маркус Даниельсон (Златан Ибрагимович, 80), Людвиг Аугустинссон, Эмиль Форсберг, Йеспер Чельстрём (Маттиас Сванберг, 67), Кристофер Олссон (Йеспер Карлссон, 80), Деян Кулушевски, Александер Исак, Робин Куайсон (Энтони Эланга, 67)
Стыковой матч. Финал
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 21:45 Португалия 2:0 Северная Македония
Голы: Бруну Фернандеш 1:0 - 32'; Бруну Фернандеш 2:0 - 65'
Португалия: Диогу Кошта, Нуну Мендеш, Пепе, Данилу Перейра, Жоау Канселу, Жоау Моутинью (Витинья, 90), Бернарду Силва (Жоау Феликс, 87), Бруну Фернандеш (Матеус Луис, 87), Отавиньо (Вильям Карвалью, 76), Криштиану Роналду, Диогу Жота (Рафаэл Леау, 76)
Северная Македония: Столе Димитриевски, Висар Муслиу, Эзджан Алиоски, Стефан Ристовски, Дарко Велковски, Ариян Адеми, Элиф Эльмас (Бобан Николов, 87), Александар Трайковски (Дарко Чурлинов, 59), Энис Барди, Тихомир Костадинов (Стефан Ашковски, 76), Милан Ристовски (Боян Миовски, 46)
Лига С. 2-й матч за выживание
Голы: Игорь Армаш 0:1 - 13'
По пенальти 5:4.
(первый матч 2:1)
Лига С. 2-й матч за выживание
Голы: Маринос Ционис 1:0 - 19'; Пьерос Сотериу 2:0 - 51'
(первый матч 0:0)
Товарищеский матч
Голы: Владислав Гутковский 0:1 - 86'
Товарищеский матч
Голы: Кирил Десподов 0:1 - 69'; Лука Модрич 1:1 - 76' (пен.); Андрей Крамарич 2:1 - 80'
Товарищеский матч
Голы: Джалолиддин Машарипов 1:0 - 35'; Эльдор Шомуродов 2:0 - 39'; Фарук Мия 2:1 - 53'; Эльдор Шомуродов 3:1 - 55'; Эльдор Шомуродов 4:1 - 72'; Эммануэль Окви 4:2 - 78'
Товарищеский матч
Голы: Патрик Йоханнесен 0:1 - 39'
Товарищеский матч
Голы: Ондржей Дуда 0:1 - 38'; Эрик Йирка 0:2 - 72'
Товарищеский матч
Okko Спорт. 19:00 Дания 3:0 Сербия
Голы: Йоаким Мэле 1:0 - 15'; Йеспер Линдстрём 2:0 - 53'; Кристиан Эриксен 3:0 - 57'
Товарищеский матч
Голы: Милот Рашица 0:1 - 52'; Жордан Лотомба 1:1 - 61'
Товарищеский матч
Товарищеский матч
Голы: Андрей Соловей 0:1 - 45+1
Товарищеский матч
Okko Спорт. 20:00 Норвегия 9:0 Армения
Голы: Эрлинг Холанд 1:0 - 24'; Джошуа Кинг 2:0 - 29' (пен.); Кристиан Торстведт 3:0 - 30'; Джошуа Кинг 4:0 - 34'; Эрлинг Холанд 5:0 - 45+1; Джошуа Кинг 6:0 - 58'; Матс Мёллер Дэли 7:0 - 80'; Александер Серлот 8:0 - 86'; Александер Серлот 9:0 - 90+1
Товарищеский матч
Голы: Александер Сатариано 1:0 - 29'; Тедди Теума 2:0 - 33'
Товарищеский матч
Товарищеский матч
Голы: Александру Чикылдэу 0:1 - 10'; Деннис Ман 0:2 - 23'; Моанес Дабур 1:2 - 57'; Моанес Дабур 2:2 - 86'
Товарищеский матч
Okko Спорт. 21:45 Испания 5:0 Исландия
Голы: Альваро Мората 1:0 - 37'; Альваро Мората 2:0 - 40' (пен.); Ереми Пино 3:0 - 47'; Пабло Сарабия 4:0 - 61'; Пабло Сарабия 5:0 - 73'
Товарищеский матч
Голы: Эдин Джеко 1:0 - 86'
Товарищеский матч
Голы: Томас Мюллер 0:1 - 45+1; Стевен Бергвейн 1:1 - 68'
Товарищеский матч
Голы: Роланд Шаллаи 0:1 - 56'
Товарищеский матч
Голы: Олли Уоткинс 1:0 - 30'; Рахим Стерлинг 2:0 - 45'; Тайрон Мингс 3:0 - 90+4
Товарищеский матч
Голы: Трой Парротт 1:0 - 90+7
Товарищеский матч
Голы: Ханс Ванакен 1:0 - 16'; Леандро Троссард 2:0 - 18'; Кристиан Бентеке 3:0 - 75'
Товарищеский матч
Голы: Джек Хендри 0:1 - 28'; Джон Макгинн 0:2 - 56'; Михаэль Грегорич 1:2 - 75'; Алессандро Шопф 2:2 - 82'
Товарищеский матч
Okko Спорт. 21:45 Уэльс 1:1 Чехия
Голы: Томаш Соучек 0:1 - 32'; Рубин Колвилл 1:1 - 34'
Товарищеский матч
Okko Спорт. 21:45 Турция 2:3 Италия
Голы: Дженгиз Ундер 1:0 - 4'; Брайан Кристанте 1:1 - 35'; Джакомо Распадори 1:2 - 39'; Джакомо Распадори 1:3 - 69'; Сердар Дурсун 2:3 - 83'
Товарищеский матч
Okko Спорт. 22:15 Франция 5:0 ЮАР
Голы: Килиан Мбаппе 1:0 - 23'; Оливье Жиру 2:0 - 34'; Килиан Мбаппе 3:0 - 76' (пен.); Виссам Бен-Йеддер 4:0 - 81'; Маттео Гендузи 5:0 - 90+2
1/2 финала. 1-й матч
Счёт в серии стал 0 - 1
1/4 финала. 5-й матч
Счёт в серии стал 2 - 3
Омские Ястребы вышли в 1/2 финала.
1/4 финала. 5-й матч
Youtube. 18:00 Чайка 1:2 Ирбис ОТ
Счёт в серии стал 2 - 3
Ирбис вышел в 1/2 финала.

Источник: fanat1k.ru
+49
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.