19 апреля, 17:12 ФК Спартак-мол Михей 0

«Спартак»-2006 стартует матчем против тольяттинцев

Состоялась жеребьевка финального турнира Первенства России среди команд 2006 года рождения, которое стартует 3 мая в Тюмени.

На первом этапе участники будут поделены на четыре группы по пять команд в каждой. Спартаковцы стартуют в пятерке А, конкуренцию им составят питерский «Алмаз-Антей», Академия Коноплёва из Тольятти, тамбовская «Академия футбола» и КСШОР из Владивостока.

За выход из группы В поборются «Балтика» из Калиниграда, красноярский «Енисей», подмосковный «Мастер-Сатурн», «Ростов» и столичное «Чертаново». В пятерку С жребий определил столичное «Динамо», «Краснодар», самарские «Крылья Советов», «Синтур-Буревестник» из Екатеринбурга и СШОР № 1 из Санкт-Петербурга. Друг против друга на первом этапе также сыграют владикавказская «Алания», столичное «Строгино», питерская СШОР «Зенит», СШОР из Твери и «Тюмень».

По две сильнейшие команды из каждой пятерки продолжат борьбу в четвертьфиналах. Коллективы, финишировавшие в группах третьими и четвертыми, на втором этапе поборются за 9–16-е места, ставшие пятыми сыграют в один круг за 17–20-е места.

Расписание первого этапа
(указано местное время, +2 часа к московскому)

3 мая, вторник / 1-й тур
10:00. КСШОР – «Академия футбола»
10:00. Академия Коноплёва — «Спартак»
12:15. «Мастер-Сатурн» — «Ростов»
12:15. «Балтика» — «Енисей»
14:30. «Краснодар» — «Синтур-Буревестник»
14:30. «Крылья Советов» — «Динамо»
16:45. «Строгино» — СШОР (Тверская обл.)
16:45. «Алания» — «Тюмень»

4 мая, среда / 2-й тур
10:00. «Академия футбола» — Академия Коноплёва
10:00. «Алмаз-Антей» — КСШОР
12:15. «Ростов» — «Балтика»
12:15. «Чертаново» — «Мастер-Сатурн»

14:30. «Синтур-Буревестник» — «Крылья Советов»
14:40. СШОР № 1 — «Краснодар»
16:45. СШОР Тверская обл. — «Алания»
19:00. СШОР «Зенит» — «Строгино»

6 мая, пятница / 3-й тур
10:00. «Балтика» — «Чертаново»
10:00. «Енисей» — «Ростов»
12:15. Академия Коноплёва — «Алмаз-Антей»         
12:15. «Спартак» — «Академия футбола»
14:30. «Алания» — СШОР «Зенит»
14:30. «Тюмень» — СШОР (Тверская обл.)
16:45. «Крылья Советов» — СШОР № 1
16:45. «Динамо» — «Синтур-Буревестник»

7 мая, суббота / 4-й тур
10:00. «Чертаново» — «Енисей»
10:00. «Мастер-Сатурн» — «Балтика»
12:15. «Алмаз-Антей» — «Спартак»
12:15. КСШОР — Академия Коноплёва
14:30. СШОР «Зенит» — «Тюмень»
16:45. «Строгино» — «Алания»
19:00. СШОР № 1 — «Динамо»
19:00. «Краснодар» — «Крылья Советов»

9 мая, понедельник / 5-й тур
10:00. «Спартак» — КСШОР 
10:00. «Академия футбола» — «Алмаз-Антей»
12:15. «Енисей» — «Мастер-Сатурн»
12:15. «Ростов» — «Чертаново»
14:30. «Динамо» — «Краснодар»     
14:30. «Синтур-Буревестник» — СШОР № 1
16:45. «Тюмень» — «Строгино»
16:45. СШОР (Тверская обл.) — СШОР «Зенит»

Расписание второго этапа

10 мая, вторник

Матчи за 17–20-е места
10:00. 5А — 5D
10:00. 5В — 5C

11 мая, среда

Матчи за 1–8-е места
10:00. 1А — 2В
12:15. 1С — 2D
14:30. 1B — 2A
16:45. 1D — 2С

Матчи за 9–16-е места
10:00. 3А — 4В
12:15. 3C — 4D
14:30. 3B — 4A
16:45. 3D — 4С

12 мая, четверг

Матчи за 17–20-е места
10:00. 5D — 5С
10:00. 5А — 5В

13 мая, пятница

Матчи за 1–4-е места
10:00. Победители матчей 1А — 2В и 1С — 2D                           
12:15. Победители матчей 1D — 2С и 1В — 2А             

Матчи за 5–8-е места
14:30. Проигравшие в матчах 1А — 2В и 1С — 2D                     
16:45. Проигравшие в матчах 1D — 2С и 1В — 2А       

Матчи за 9–12-е места
10:00. Победители матчей 3А — 4В и 3С — 4D                           

12:15. Победители матчей 3D — 4С и 3В — 4А

Матчи за 13–16-е места
14:30 Проигравшие в матчах 3А — 4В и 3С — 4D       
16:45. Проигравшие в матчах 3D — 4С и 3В — 4А

14 мая, суббота

Матчи за 17–20-е места
10:00. 5В — 5D
10:00. 5С — 5А

16:45. Матч за 15-е место
14:30. Матч за 13-е место
12:15. Матч за 11-е место
12:15. Матч за 9-е место
14:30. Матч за 7-е место
16:45. Матч за 5-е место

15 мая, воскресенье

10:00. Матч за 3-е место
12:30. ФИНАЛ
Источник: academy.spartak.com
+15
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.