20 апреля, 19:30 (МСК), Кубок России 2021/2022, 1/4 финала
фк цска
0 : 1
 20 апреля, 23:00ФК Спартак АнDрюШка

🏆🔴⚪"Спартак" выходит в полуфинал Кубка России, победив в дерби цска

К максимально провальному сезону РПЛ добавляется и обескровленный состав красно-белых, где в лазарет попала целая группа игроков. Тем не менее Спартак собрался на кубковое четвертьфинальное дерби против цска и одержал победу 1:0. Помимо этого красно-белые не реализовали ещё ряд голевых моментов. Отметим во втором тайме и две штанги, которые спасли ворота Александра Максименко. В матче было удаление в конце первого тайма и 13 жёлтых карточек.
Жеребьёвка 1/2 финала состоится в четверг, 21 апреля и начнётся в 21:00. Помимо Спартака в полуфинал вышли Динамо, Енисей, Алания.