20 апреля, 19:30 (МСК), Кубок России 2021/2022, 1/4 финала
фк цска
0 : 1
20 апреля, 21:58 ФК Спартак Revan 18

Губерниев: игры в матче цска и «Спартака» было немного

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу «Спартака» над цска в четвертьфинале Кубка России по футболу.

«Спартаку» ловить в чемпионате уже давно нечего! Кубок бы выстрадать. Игры в матче с цска было немного… Когда ушёл Бакаев — совсем не было. 11 человек отбивались. 10 сражались с мячом. «Спартак» выиграл. Ему нужнее! Но перед футболом мы в большом долгу!» — написал Губерниев в своём Telegram-канале.

Подопечные Паоло Ваноли обыграли цска со счётом 1:0. Единственный мяч в игре на 21-й минуте забил Зелимхан Бакаев. Таким образом, красно-белые стали последними полуфиналистами Кубка России. Жеребьёвка полуфинальной стадии состоится 21 апреля.

Ранее сообщалось, что определились все полуфиналисты Кубка России по футболу.