28 апреля, 11:54 ФК Спартак Михей 0

Победителей турнира «Стальная воля» наградили в Сочи/"Спартак" занял 2 место по футболу среди юношей с заболеваниями ЦП

Кубок РФС «Стальная воля» завершился в Сочи церемонией награждения победителей. Уникальный форум адаптивного футбола собрал 70 команд в шести дисциплинах и стал самым крупным соревнованием в своем роде в истории России. 550 футболистов и 100 футболисток представили 30 регионов России и Белоруссию.

Призовые места турнира распределились следующим образом:
Группа 1
Футбол ампутантов (мужчины)
    1. Чеченская республика
    2. Алтайский край
    3. Иристон РСО-Алания
Лучший игрок: Дмитрий Удалов (Алтайский край)
Футбол глухих (мужчины)
    1. РСО-Алания
    2. Московская область (г. Королев)
    3. Воронежская область
Лучший игрок: Леонид Мисунов (РСО-Алания)

Футбол глухих (женщины)
    1. Москва

    2. Московская область
    3. Санкт-Петербург
Лучший игрок: Анна Антонова (Москва)
Группа 2
Мини-футбол (В1), юноши и юниоры до 21 года (2001 г.р. включительно)
    1. Республика Дагестан
    2. Республика Марий Эл
    3. Москва
Лучший игрок: Камиль Мамедов (Республика Дагестан)

Мини-футбол 5х5 (В1, женщины) (тотально слепые и слабовидящие)
    1. Москва
    2. Республика Дагестан
    3. Московская область
Лучший игрок: Мария Татиева (Москва)
Мини-футбол 5х5 (В1, мужчины) (тотально слепые)
    1. Московская область

    2. Республика Марий Эл
    3. Республика Дагестан
Лучший игрок: Денис Егоров (Московская область)

Футзал 5х5 (В2, В3, мужчины) (слабовидящие)
    1. Новосибирск
    2. Республика Дагестан
    3. Рязанская область
Лучший игрок: Денис Абрамов (Новосибирск)
Группа 3
Мини-футбол (футзал) лиц с интеллектуальными нарушениями (юноши)
    1. Владимирская область
    2. Республика Марий Эл
    3. Красноярский край
Лучший игрок: Артём Дворников (Владимирская область)

Мини-футбол (футзал) лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины)
    1. Владимирская область
    2. Кировская область
    3. Санкт-Петербург
Лучший игрок: Максим Степанюк (Владимирская область)
Футбол с заболеванием ЦП (юноши)
    1. «Урал»
    2. «Спартак-Москва»
    3. Сборная Санкт-Петербурга
Лучший игрок: Валентин Хужакаев («Урал»)

Футбол с заболеванием ЦП (мужчины)
    1. ЛЧО (Московская область)
    2. Владикавказ
    3. «Урал»
Лучший игрок: Лаша Мурванадзе (ЛЧО (Московская область))
Источник: rfs.ru
+26
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.