г. Тула, Ледовый дворец
3 : 2
Беларусь

Сборная России во второй раз побеждает сборную Белоруссии

Хоккейная сборная России во второй победила сборную Беларусь в выставочном матче, который состоялся в Туле. В первом периоде российские хоккеисты дважды поразили ворота вратаря сборной Белоруссии Шостака. Второй период прошёл без заброшенных шайб, а в самом начале третьего периода гости сумели отыграть одну шайбу, поразив ворота Максима Третьяка. За 33 секунды до финальной сирены белорусы смогли сравнять счёт, реализовав большинство. В овертайме российская сборная воспользовалась ошибкой гостей в обороне и всё-таки добилась победы.
Россия - Беларусь 3:2 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 1:0)  Голы: 12:05 Сафонов (Тертышный) - 1:0 (бол.); 13:06 Башкиров (Пустозёров) - 2:0; 41:02 Чезганов (Левшунов) - 2:1; 19:27 Пинчук (Суворов) - 2:2 (бол.); 63:05 Хайруллин (Пустозёров) - 3:2.