26 июля (вт), 17:00 МСК, Молодёжная футбольная лига 2022/2023, 3-й тур
1 : 1
Строгино-мол
 26 июля, 18:57ФК Спартак-мол Михей

Первый домашний матч завершили вничью

Сегодня спартаковские дублёры принимали дублёров московского "Строгино". Начало встречи было с небольшим преимуществом гостей, но вскоре спартаковцы завладели инициативой и на 35-й минуте открыли счёта. Отличился капитан спартаковцев Максим Веденеев, который откликнулся на подачу с углового от Михаила Пилипеко. Гости смогли отыграться буквально за минуту до свистка на перерыв. Дмитрий Бушуев сумел поразить ворота Семёна Фадеева. Во втором тайме спартаковцы произвели ряд замен, но добыть победу так и не смогли. В итоге 1:1, а следующий матч наша команда проведёт уже в пятницу, 29 июля. В Академию им. Ф.Ф. Черенкова приедет Мастер-Сатурн из Егорьевска.
Спартак-мол - Строгино-мол 1:1 (1:1) Голы: Веденеев (Пилипенко), 35 - 1:0; Бушуев, 45 - 1:1.

Предупреждения: Мишин, 45; Сафонов, 51; Новак, 90. Удаление: Сафонов, 73 (вторая жк).

Составы команд:
"Спартак": Фадеев, Веденеев (к), Бозов, Гуца (Данилов, 80), Гунько (Курошев, 89), Иванников, Постников, Мишин (Пяткин, 46), Нажмов (Зорин, 46), Пилипенко (Гайдук, 64), Быковский (Мелёшин, 46).
Запасные: Смирнов, Тихомиров, Крашевский, Чистяков, Сидоренков.

Строгино: Мельник, Бескибальный, Джамалавов, Рухмаков, Стефанишин, Барышев (Беляев, 46), Бушуев (Петросян, 80), Резков (Новак, 62), Сафонов, Фомушкин (Фомин, 71), Никифоров (Коструб, 90).
Запасные: Жданов, Кузьминов, Темишев, Сарбашев.