14 августа (вс), 20:00 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 5-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Банк Арена"
3 : 0
Сочи
 14 августа, 22:32ФК Спартак Михей

«Мелкие детали во втором тайме решили исход матча». Хавбек «Спартака» Зобнин — о победе над «Сочи»

Хавбек «Спартака» Роман Зобнин в эфире канала «Матч ТВ» подвел итоги победы над «Сочи» (3:0) в 5‑м туре МИР РПЛ, а также отметил работу судей.

— Возможно, у нас силенок было побольше. Во втором тайме мелкие детали решили исход матча. Судьи дают играть, меньше пауз, игра динамичнее, я за то, чтобы давали играть, — сказал Зобнин.

«Спартак» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России с 13 очками.
Источник: matchtv.ru
+151
Лучшие комментарии:
+29
14 августа, 22:35 Влад74
Рома тренируй удары по воротам. Иногда нужно просто попасть в рамку а не херачить со всей дури на трибуны.