1 : 2
Торпедо
 16 сентября, 21:48ХК Спартак АнDрюШка

"Спартак" в овертайме проиграл нижегородскому "Торпедо", набрав одно очко из двух

В целом в равной игре с небольшим преимуществом гостей, Спартак в овертайме уступил Торпедо, взяв одно очко. Подопечные Бориса Миронова набрали 10 очков в 7 стартовых матчах чемпионата КХЛ.

Голы: 12:39 Кин (Вароне) 1:0 - бол. , 27:37 Атанасов (Кручинин, Агостино) 1:1 - бол. , 60:42 Агостино (Орлов) 1:2

Составы команд:

"Спартак":

Рибар (Красиков)

Кин, Брынцев - Вишневский, Ручкин - Савиков, Соколов - Хайруллин

Принс, Вароне, Хохлачёв - Кугрышев, Рубцов, Чибриков - Цыплаков, Квартальнов, Талалуев - Ткаченко, Кукштель, Демков - Любимов

"Торпедо":

Кульбаков (Тихомиров)

Орлов, Федотов - Сизов, Конюшков - Марин, Бокун - Иванов

Венгрыжановский, Летунов, Ураков - Атанасов, Кручинин, Агостино - Сато, Ларионов, Ян - Шавин, Белевич, Воронин - Михеев

Статистика матча: Броски: 43-51 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-19 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 7-3 ; Время в атаке: 13:56-16:33 ; Штраф: 14-14

Главные судьи: Станислав Раминг, Юрий Оскирко

Свой следующий матч Спартак проведёт в Москве 18 сентября против команды Ак-Барс (Казань). Начало игры в 17:00.

–87
Лучшие комментарии:
+17
16 сентября, 21:54 гладиатор812
В очередной раз сами себе проиграли. Дисциплины - Нет. От слова совсем. Удаления одно глупее другого. Очередной бездарный овертайм. Такое чувство что вышедшим на лёд скорее хотелось закончить матч.
[ отредактирован 16 сентября 2022, 21:55 ]
+16
16 сентября, 21:59 Восточный
Овертайм проебал Борька!
На кой хер ты ставишь еле дышавшего в конце 3го периода Вароне???
Торпедо очень быстрая команда! У тебя и так нет быстрых игрков в команде, но ты еще и выпускаешь тех, кто вообще ноги не передвигает!
Обратите внимание на статистику быстрых игроков! Так вот, за 7 игр ни один наш игрок ни разу не выиграл этот рейтинг! В каждой команде соперника есть спринтеры, а мы, отдав Дроздова, никого так и не взяли кто бы мог включить электричку и убежать ото всех, как это делал Дрозд в прошлом сезоне…

Поражение обидное, поражение имени первых двух пятерок, которые занимались сегодня фигурным катанием! Без борьбы, без настроя играть нельзя!
Пусть звено корявенького Квартальнова набрало миллион удалений, но только эта тройка пыталась сегодня победить!

Надеюсь Борька не посадит Талалуева за глупые удаления, а просто поговорит, ибо не надо рушить эту тройку, которая бьется в каждом углу площадки!

Комментаторы то ли родились в Нижнем, то ли они вчера уволились с клубного тв… Нельзя 60 минут трындеть только о своем Торпедо, мне накой хер знать кто сегодня заявлен 3-м вратарем у них, и сколько раз переходили права какого-то там игрока…
Ну и судьи сегодня посадили на конкретный свисток обе команды, убив игровой ритм!
[ отредактирован 16 сентября 2022, 22:02 ]