22 сентября, 23:59Матч-центр АнDрюШка

⚽Обсуждение и результаты матчей четверга

☁️2️⃣2️⃣Спортивные события за 22 сентября.

🔎В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
   


Матчи для обсуждения от 22 сентября (все результаты дня):
Лига C. Группа 3
Голы: Михаил Габышев 1:0 - 29'; Павел Савицкий 1:1 - 45+3; Бахтиёр Зайнутдинов 2:1 - 79'
Казахстан: Игорь Шацкий, Сергей Малый, Нуралы Алип, Ян Вороговский, Михаил Габышев (Багдат Каиров, 68), Александр Марочкин, Аслан Дарабаев, Асхат Тагыберген, Бахтиёр Зайнутдинов (Исламбек Куат, 87), Рамазан Оразов (Эльхан Астанов, 75), Абат Аймбетов (Абылайхан Жумабек, 87)
Белоруссия: Егор Хаткевич, Кирилл Печенин, Максим Швецов, Денис Поляков, Руслан Юденков, Глеб Шевченко (Владислав Малькевич, 84), Макс Эбонг, Евгений Яблонский, Владислав Климович (Руслан Лисакович, 61), Павел Савицкий (Валерий Громыко, 76), Егор Богомольский (Иван Бахар, 61)
Лига D. Группа 1
Okko Спорт. 19:00 Латвия 1:2 Молдавия
Голы: Иоан-Калин Ревенко 0:1 - 26'; Ион Николаэску 0:2 - 45'; Янис Икауниекс 1:2 - 55'
Латвия: Павел Штейборс, Каспарс Дубра, Антонийс Черномордийс, Робертс Савалниекс, Райвис Юрковскис (Элвис Стуглис, 88), Кристерс Тоберс, Эдуард Эмсис, Андрей Циганик (Давис Икауниекс, 82), Алвис Яунземс (Раймонд Кроллис, 57), Владислав Гутковский, Янис Икауниекс
Молдавия: Дмитрий Челядник, Игорь Армаш, Вячеслав Посмак, Артур Крэчун, Сергей Платика (Йон Жардан, 84), Иоан-Калин Ревенко, Артур Ионицэ, Никита Моцпан (Евгений Кочук, 84), Михаил Каймаков, Ион Николаэску (Вирджилиу Постолаки, 73), Виталий Дамашкан (Максим Кожокару, 90)
Лига A. Группа 1
Okko Спорт. 21:45 Хорватия 2:1 Дания
Голы: Борна Соса 1:0 - 49'; Кристиан Эриксен 1:1 - 77'; Ловро Майер 2:1 - 79'
Хорватия: Доминик Ливакович, Йосип Шутало, Борна Соса, Йошко Гвардиол, Йосип Юранович, Матео Ковачич (Ловро Майер, 77), Лука Модрич (Домагой Вида, 90), Марцело Брозович, Иван Перишич (Мислав Оршич, 71), Андрей Крамарич (Бруно Петкович, 71), Марио Пашалич (Никола Влашич, 71)
Дания: Каспер Шмейхель, Йоаким Андерсен, Симон Кьер (Матиас Йенсен, 72), Андреас Кристенсен, Йоаким Мэле, Томас Дилейни (Расмус Хойлунн, 60), Даниэль Васс (Расмус Кристенсен, 60), Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Мартин Брэйтуэйт (Миккель Дамсгор, 60), Кристиан Эриксен, Андрес Сков Ольсен (Каспер Долберг, 89)
Лига A. Группа 1
Okko Спорт. 21:45 Франция 2:0 Австрия
Голы: Килиан Мбаппе 1:0 - 56'; Оливье Жиру 2:0 - 65'
Франция: Майк Меньян (Альфонс Ареоля, 46), Рафаэль Варан, Жюль Кунде (Вильям Салиба, 23), Жонатан Клосс, Бенуа Бадьяшиль, Ферлан Менди, Антуан Гризманн (Усман Дембеле, 78), Орельен Тчуамени, Юссуф Фофана, Оливье Жиру (Кристофер Нкунку, 78), Килиан Мбаппе (Рэндал Коло, 90)
Австрия: Патрик Пенц, Давид Алаба (Стефан Пош, 69), Филипп Линхарт, Кристофер Триммель, Максимилиан Вебер, Ксавер Шлагер, Николас Зайвальд, Марсель Забитцер (Романо Шмид, 69), Андреас Вайман (Деян Любичич, 50), Марко Арнаутович (Михаэль Грегорич, 64), Карим Онисиво (Кристоф Баумгартнер, 64)
Лига A. Группа 4
Okko Спорт. 21:45 Польша 0:2 Голландия
Голы: Коди Гакпо 0:1 - 14'; Стевен Бергвейн 0:2 - 60'
Польша: Войцех Щенсный, Якуб Кивер, Ян Беднарек, Камиль Глик, Пшемыслав Франковский (Бартош Берешиньский, 79), Никола Залевский (Михал Скураш, 79), Кароль Линетти (Аркадиуш Милик, 46), Гжегож Крыховяк, Себастьян Шиманьский (Матеуш Клих, 70), Петр Зелиньский (Матеуш Ленговски, 86), Роберт Левандовски
Голландия: Ремко Пасвеер, Юрриен Тимбер, Вирджил ван Дейк, Натан Аке, Дэйли Блинд, Дензел Думфрис, Коди Гакпо, Тёйн Копмейнерс (Стивен Бергёйс, 6, Кеннет Тейлор, 75), Френки де Йонг (Мартен де Рон, 46), Стевен Бергвейн (Ваут Вегорст, 75), Мемфис Депай (Винсент Янссен, 52)
Лига A. Группа 4
Okko Спорт. 21:45 Бельгия 2:1 Уэльс
Голы: Кевин де Брёйне 1:0 - 11'; Миши Батшуайи 2:0 - 38'; Киффер Мур 2:1 - 50'
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Зено Дебаст, Ян Вертонген, Янник Карраско (Дрис Мертенс, 65), Тома Мёнье, Аксель Витсель, Кевин де Брёйне (Шарль де Кетеларе, 90), Юри Тилеманс (Ханс Ванакен, 76), Эден Азар (Леандро Троссард, 65), Миши Батшуайи (Лои Опенда, 65)

Уэльс: Уэйн Хеннесси, Неко Уильямс, Крис Мефам, Джо Родон, Коннор Робертс, Рис Норрингтон-Дэвис (Тайлер Робертс, 84), Меттью Смит (Джо Моррелл, 64), Бреннан Джонсон, Итан Ампаду, Даниэль Джеймс, Киффер Мур (Гарет Бейл, 64)
Лига C. Группа 1
Голы: Марвин Да Граса 0:1 - 9'; Дженгиз Ундер 1:1 - 16' (пен.); Данел Синани 1:2 - 37'; Максим Шано 2:2 - 39' (аг.); Жерсон Родригеш 2:3 - 69'; Исмаил Юксек 3:3 - 87'
Турция: Угурджан Чакыр, Зеки Челик, Эрен Эльмалы, Чаглар Сёюнджю (Толга Джигерджи, 46), Каан Айхан, Керем Актюркоглу (Сердар Дурсун, 73), Оркун Кекчю (Исмаил Юксек, 81), Дженгиз Ундер (Юнус Акгюн, 78), Ферди Кадиоглу, Энес Унал, Халил Дервишоглу (Ирфан Джан Кахведжи, 46)
Люксембург: Антони Морис, Максим Шано (Ларс Жерсон, 46), Мика Пинту, Лоран Янс, Марвин Да Граса (Фрориан Бонерт, 53), Ивандро Борхес Санчес, Жерсон Родригеш (Алдин Скендерович, 85), Венсан Тилль (Тимоте Рупиль, 75), Леандру Баррейру, Себастьян Тилль, Данел Синани
Лига C. Группа 1
Okko Спорт. 21:45 Литва 1:1 Фареры
Голы: Якуп Андреасен 0:1 - 22'; Викинтас Сливка 1:1 - 44'
Литва: Дзиугас Барткус, Линас Климавичюс, Эдвинас Гирдвайнис, Саулюс Миколюнас (Роландас Баравикас, 87), Доминикас Бараускас, Арвидас Новиковас, Викинтас Сливка (Домантас Шимкус, 60), Линас Мегелайтис (Модестас Воробьёвас, 46), Юстас Ласицкас (Титас Милашюс, 76), Паулюс Голубицкас (Артур Должников, 76), Фёдор Черных
Фареры: Гуннар Нильсен, Вильормур Давидсен, Хёрдур Аскхам, Гилли Соренсен, Гуннар Ватхамар, Йоаннес Бьярталуйд, Мейнхард Олсен (Мадс Миккельсен, 83), Рене Юнсен (Хедин Хансен, 90), Якуп Андреасен, Йоан Эдмундссон (Патрик Йоханнесен, 77), Климент Ольсен (Сонни Наттестад, 90)
Лига C. Группа 3
Голы: Ренат Дадашов 0:1 - 44'; Эрик Йирка 1:1 - 90+3 (пен.); Ходжатолла Хагверди 1:2 - 90+5
Словакия: Марек Родак, Любомир Шатка, Кристиан Валло, Милан Шкриньяр, Давид Ганцко, Ласло Бенеш (Самуэл Мраз, 83), Матуш Беро (Давид Дюриш, 83), Станислав Лоботка, Роберт Боженик (Адам Зреляк, 74), Мартин Регали (Кристиан Герц, 63), Эрик Йирка
Азербайджан: Шахтрудин Магомедалиев, Элвин Джафаркулиев, Бахлул Мустафазадзе, Ходжатолла Хагверди, Бадави Гусейнов, Эмин Махмудов (Элвин Джамалов, 83), Эдди Паскуаль, Ришард (Амин Сейдиев, 72), Озан Кёкджю (Алексей Исаев, 72), Ренат Дадашов (Муса Гурбанлы, 77), Рамиль Шейдаев
Лига D. Группа 1
Голы: Альберт Росас 0:1 - 4'; Жоан Сервос 0:2 - 81'
Лихтенштейн: Беньямин Бюхель, Макс Гопель, Ларс Трабер, Лукас Грабер (Филипп Гасснер, 46), Андреас Малин, Йенс Хофер, Симон Люхингер (Марко Вольфингер, 78), Ливио Майер (Ридван Кардесоглу, 46), Ноа Фроммельт (Фабио Вольфингер, 46), Николас Хаслер, Филипп Гасснер
Андорра: Икер Альварес, Альберт Алаведра, Жоан Сервос, Жезус Рубио, Макс Льовера, Марк Валес (Марсио Вьейра, 84), Шавьер Вьейра (Марк Ребес, 77), Куку (Виктор Бернат, 77), Александре Мартинес, Марк Пужол (Франсиско Помарес, 66), Альберт Росас (Жорди Рубио, 84)
Товарищеские матчи
Голы: Авер Мабил 1:0 - 33'
Голы: Юда Гарсия 1:0 - 27'; Мухаммаджон Рахимов 1:1 - 50'; Эхсони Панчшанбе 1:2 - 75'
Голы: Лавер Корбин-Онг 0:1 - 32'; Панса Хемвибун 1:1 - 90+5'
По пенальти 3:5.
Голы: Исак Йоханессон 0:1 - 87' (пен.)
Суперкубок. Группа А
Матч ТВ, Матч Игра, Старт. 17:00 цска (Россия) 76:71 Уникс (Россия)
Суперкубок. Группа В


Источник: fanat1k.ru
–44
Лучшие комментарии:
+66
22 сентября, 13:42 Мясник93
Да уж... Что то настроение совсем нет
+55
22 сентября, 13:41 evgen18
да какой тут спорт в пизду, тут все к ебеням катится
+51
22 сентября, 13:14 Spartak(M)
Обсуждение и результаты матчей четверга
------------------------------------
продолжение среды...
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!