24 сентября (сб), 13:00 МСК, Молодёжная хоккейная лига 2022/2023
5 : 6
красная армия
 24 сентября, 15:50МХК Спартак Михей

Камбэк молодёжи «Спартака» в дерби с «Красной Армией»

Камбэк молодёжи «Спартака» в дерби с «Красной Армией»! МХК «Спартак» завершил двухматчевое противостояние с «Красной Армией»: после убедительной победы красно-белых в первом матче (4:1), повторная встреча в «Лужниках» выдалась особенно жаркой! Несмотря на шайбы Андрея Ярикова и Егора Чезганова, спартаковцы уступали (2:5) – но в третьем периоде, с выходом вратаря Павла Канаева, спартаковцам удалось сравнять счёт голами Фёдора Храпова, Александра Точилкина и Ильи Ефимова! На последней минуте овертайма победа в жарком дерби досталась «Красной Армии» (5:6 ОТ), и всё равно поблагодарим наших парней за проявленный характер и волю к победе! Тем более, что впереди ещё одно столичное дерби – 27 и 28 сентября в 19:00, в гостях у молодёжи «Динамо». Поддержим Команду – только вперёд, красно-белые!
Источник: vk.com