26 сентября, 23:59Матч-центр АнDрюШка

⚽Обсуждение и результаты матчей понедельника

🌧️2️⃣6️⃣Спортивные события за понедельник, 26 сентября.

⏳В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 26 сентября (все результаты дня):
Голы: Джуниор Марабель 0:1 - 49'; Энцо Копетти 1:1 - 73'; Хоан Карбонеро 2:1 - 86'
wink.ru/sport. 02:00 Сан-Паулу 4:0 Аваи
Голы: Диего 1:0 - 25'; Лусиано Невес 2:0 - 45+3; Патрик Безерра 3:0 - 45+6; Эдер 4:0 - 90+3
Голы: Матео Коронель 1:0 - 29'; Леандро Диас 1:1 - 42'; Аугусто Лотти 2:1 - 59'; Аугусто Лотти 3:1 - 77' (пен.)
Голы: Вальтер Боу 1:0 - 28' (пен.)
Голы: Эрнан Лопес 0:1 - 59'; Эрнан Лопес 0:2 - 64'; Эрнан Лопес 0:3 - 81'
Голы: Габриэль Авалос 0:1 - 24'; Гастон Верон 0:2 - 33'; Хавьер Кабрера 0:3 - 59'; Андрес Роа 0:4 - 87'
Лига A. Группа 3
Okko Спорт. 21:45 Венгрия 0:2 Италия
Голы: Джакомо Распадори 0:1 - 27'; Федерико Димарко 0:2 - 52'
Венгрия: Петер Гулачи, Адам Ланг, Аттила Салаи, Аттила Фиола, Вилли Орбан, Милош Керкез (Даниэль Газдаг, 57), Лоик Него (Бендегуз Болла, 75), Адам Надь (Каллум Стайлс, 46), Доминик Собослаи (Ласло Кляйнхайслер, 85), Андраш Шафер, Адам Салаи (Мартин Адам, 75)
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Джованни Ди Лоренцо (Паскуале Маццокки, 90), Федерико Димарко, Рафаэл Толои, Франческо Ачерби (Алессандро Бастони, 46), Леонардо Бонуччи, Жоржиньо (Томмазо Побега, 72), Брайан Кристанте, Николо Барелла, Джакомо Распадори (Джанлука Скамакка, 72), Вилли Ньонто (Маноло Габбьядини, 66)
Лига A. Группа 3
Okko Спорт. 21:45 Англия 3:3 Германия
Голы: Илкай Гюндоган 0:1 - 52' (пен.); Кай Хаверц 0:2 - 67'; Люк Шоу 1:2 - 72'; Мейсон Маунт 2:2 - 75'; Харри Кейн 3:2 - 83' (пен.); Кай Хаверц 3:3 - 87'
Англия: Ник Поуп, Рис Джеймс, Люк Шоу, Джон Стоунс (Кайл Уокер, 37), Эрик Дайер, Харри Магуайр, Деклан Райс, Джуд Беллингем (Джордан Хендерсон, 90), Рахим Стерлинг (Мейсон Маунт, 66), Филип Фоден (Букайо Сака, 66), Харри Кейн
Германия: Марк-Андре тер Стеген, Дэвид Раум (Робин Госенс, 68), Тило Керер, Никлас Зюле, Нико Шлоттербек, Йозуа Киммих, Джамал Мусиала (Томас Мюллер, 79), Йонас Хофманн (Тимо Вернер, 46), Лерой Сане (Серж Гнабри, 68), Илкай Гюндоган, Кай Хаверц (Армел Белла-Котчап, 90)
Лига B. Группа 3
Okko Спорт. 21:45 Румыния 4:1 Босния
Голы: Деннис Ман 1:0 - 38'; Георге Пушкаш 2:0 - 73'; Эдин Джеко 2:1 - 77'; Алин Рациу 3:1 - 79'; Георге Пушкаш 4:1 - 86'
Румыния: Ионуц Андрей Раду, Алин Рациу, Никушор Банку, Андрей Буркэ, Адриан Рус (Йонуц Неделчару, 83), Николае Станчу, Деян Сореску (Камора, 56), Рэзван Марин (Тудор Бэлуцэ, 64), Деннис Ман (Андрей Кордя, 64), Дариус Олару, Денис Алибек (Георге Пушкаш, 64)
Босния: Никола Василь, Эльдар Чивич (Сеад Колашинац, 61), Бесим Шербечич, Хрвое Миличевич (Харис Дулевич, 46), Аднан Ковачевич (Синиша Саничанин, 25), Амер Гояк, Гойко Цимирот (Владан Данилович, 46), Дарио Сарич (Эдин Джеко, 71), Смаил Превляк, Амар Дедич, Эрмедин Демирович
Лига B. Группа 3
Голы: Оливер Антман 0:1 - 47'; Беньямин Келльман 0:2 - 53'
Черногория: Милан Миятович, Ристо Радунович (Саша Балич, 25), Игор Вуячич, Жарко Томашевич, Марко Вешович, Никола Вукчевич, Марко Янкович, Владимир Йовович (Марко Вукчевич, 62), Сеад Хакшабанович (Дритон Цамай, 32), Стефан Мугоша (Урош Джурджевич, 62), Стеван Йоветич (Александар Шчекич, 32)
Финляндия: Лукаш Градецки, Лео Вяйсянен, Ричард Улав Дженсен, Роберт Иванов, Оливер Антман (Пюрю Сойри, 89), Николай Алхо, Глен Камара, Лукас Лингман (Йоэл Похьянпало, 46), Каан Кайринен, Теэму Пукки (Маркус Форсс, 74), Беньямин Келльман (Сантери Хостикка, 74)
Лига D. Группа 2
Голы: Хенри Аниер 0:1 - 38'; Тайо Тенисте 0:2 - 56'; Рауно Саппинен 0:3 - 66'; Хенри Аниер 0:4 - 79'
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Мирко Палацци, Симоне Франчози, Андреа Грандони (Алессандро Д'Аддарио, 46), Томмазо Дзафферани (Мануэль Баттистини, 46), Алессандро Този, Микаэл Баттистини (Энрико Голинуччи, 65), Алессандро Голинуччи (Марселло Муларони, 65), Лоренцо Лунадеи, Фабио Томассини (Маттео Витайоли, 84), Данило Ринальди
Эстония: Карл Хейн, Хенрик Пюрг (Никита Баранов, 61), Хенрик Ойамаа, Юнас Тамм, Карол Метс, Тайо Тенисте (Мартин Миллер, 61), Маркус Соометс, Богдан Ващук (Рокко Роберт Шейн, 68), Константин Васильев (Георгий Тунёв, 83), Хенри Аниер, Рауно Саппинен (Эрик Сорга, 83)
Лига D. Группа 2
Okko Спорт. 21:45 Гибралтар 1:2 Грузия
Голы: Хвича Кварацхелия 0:1 - 19' (пен.); Георгий Цитаишвили 0:2 - 49'; Лу Эннсли 1:2 - 75'
Гибралтар: Брэдли Банда, Скотт Вайсман (Джек Сарджент, 73), Джейс Оливеро, Рой Чиполина, Бернардо Лопеш, Этан Бритто (Джозеф Чиполина, 84), Лу Эннсли, Киан Ронан (Рис Стич, 63), Грэм Торилья (Келвин Морган, 84), Ли Касьяро, Лиэм Уокер
Грузия: Георгий Лория (Георгий Мамардашвили, 46), Отар Какабадзе, Давид Хочолава, Гурам Кашия, Саба Лобжанидзе (Лука Лочошвили, 89), Ираклий Азаров (Зурико Давиташвили, 60), Хвича Кварацхелия (Валери Казаишвили, 72), Анзор Меквабишвили, Ника Квеквескири, Георгий Цитаишвили, Буду Зивзивадзе (Жорж Микотадзе, 60)
Лига C. Группа 4
Голы: Кирил Десподов 0:1 - 50'
Северная Македония: Столе Димитриевски, Эгзон Бейтулай, Джёко Зайков, Висар Муслиу, Эзджан Алиоски, Тодор Тодороски, Элиф Эльмас, Александар Трайковски (Стефан Ашковски, 22, Дориан Бабунски, 85), Энис Барди, Милан Ристовски (Люпче Дориев, 61), Боян Миовски (Стефан Спировски, 61)
Болгария: Даниел Наумов, Пламен Галабов, Виктор Попов (Йоан Стоянов, 83), Антон Недялков, Марин Петков, Валентин Антов, Илья Груев, Янис Карабелев (Никола Илиев, 46), Илиян Стефанов (Филип Крыстев, 46), Радослав Кирилов (Георги Русев, 89), Кирил Десподов (Иван Йорданов, 90)
Товарищеский матч
Голы: Аймен Хусейн 0:1 - 27'
Товарищеский матч
Голы: Ихсан Хаддад 1:0 - 65' (пен.)
Товарищеский матч
Голы: Энцо Луаодис 1:0 - 44'; Хонатан Виера 2:0 - 81' (пен.)
Okko Спорт. 22:00 Картагена 1:1 Алавес
Голы: Армандо Садику 1:0 - 45+2 (пен.); Мигель де ла Фуэнте 1:1 - 48'
Беларусь 5, KHL Prime. 17:00 Металлург (Мг) 4:1 Динамо (Минск)
KHL Prime. 19:30 ска 3:0 Торпедо
KHL. 19:30 Локомотив 0:1 Барыс БУЛЛИТЫ
Матч ТВ. 19:30 цска 3:2 СПАРТАК ОТ
Голы: 19:04 Слепышев (Дыбленко, Григоренко) 1:0 , 33:46 Савиков (Хохлачёв, Локтионов) 1:1 , 43:42 Окулов (Абрамов) 2:1 , 57:26 Квартальнов (Цыплаков) 2:2 - мен. , 60:54 Плотников (Слепышев, Нестеров) 3:2
Группа D
25:15; 25:20; 25:12.
Группа C
25:15; 25:18; 25:21.
Группа C
25:21; 22:25; 25:27; 25:21; 15:9.
Группа А
28:26; 25:21; 26:24.
Группа D
25:19; 25:13; 25:21.
Группа C
sport3.tv. 22:00 США 3:0 Канада
25:19; 26:24; 25:15.

Источник: fanat1k.ru
+27
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!