г. Москва. Стадион: "Мегаспорт"
1 : 3
Барыс
 28 сентября, 21:43ХК Спартак АнDрюШка

Все усилия двух периодов оказались напрасны. "Спартак" провалился в третьем периоде и проиграл "Барысу"

Спартак 40 минут имел большое игровое и бросковое преимущество, но как обычно хромала реализация и выручал поймавший кураж хорошо знакомый Юлиус Гудачек, который сделал 37 сэйвов. В итоге все усилия красно-белых оказались напрасны, на одном желание далеко не уедешь, когда нет мастерства и игроков кто делает разницу. Гости терпели два периода, а в третьем забили уже сами, когда подопечные Бориса Миронова растворились на льду и провали заключительную 20-минутку.

Голы: 04:50 Арзамасцев (Рубцов, Савиков) 1:0 , 40:11 Бракко (Луис, Грэм) 1:1 , 44:46 Шестаков (Михайлис, Мищенко) 1:2 - бол. , 53:14 Петухов (Шестаков) 1:3

Составы команд:

"Спартак":

Рибар (Красиков)

Вишневский, Брынцев - Кин, Ручкин - Савиков, Арзамасцев - Соколов

Цыплаков, Локтионов, Хохлачёв - Кугрышев, Вароне, Старченко - Рубцов, Квартальнов, Талалуев - Демков, Кукштель, Свечков - Злодеев

"Барыс":

Гудачек (Бояркин)

Биграс, Грэм - Бекетаев, Ножье - Сергиенко, Шалапов - Мищенко, Григорьев

Луис, Вей, Максимов - Михайлис, Сагадеев, Бракко - Шестаков, Гурков, Петухов - Кайыржан, Гусейнов, Шайхмедденов

Статистика матча: Броски: 60-42 ; Броски в створ: 38-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 8-13 ; Отборы: 3-4 ; Время в атаке: 14:51-12:53 ; Штраф: 10-6

Главные судьи: Виктор Бирин, Антон Прокуратов

Свой следующий матч Спартак проведёт 30 сентября в Москве против команды Торпедо (Нижний Новгород). Начало игры в 19:30.

–77
Лучшие комментарии:
+17
28 сентября, 21:44 monegask
Старченко в запас -вообще никакой пользы..
+12
28 сентября, 21:50 Восточный
Старченко, Вароне, Демков, Брынцев, Рубцов - ваше место в Адмирале!!!
Беляев чертила!!! С кем играть??? Борька и так сколько мог выжимал! Но на одном характере и борьбе чемпионат не проедешь! Нужно мастерство, а игроков им владеющим у нас, по пальцам одной руки посчитать можно!!!
Ну и видно, что они устали! Элементарно движения даже не было! Особенно у тех, кто его должен был давать!