28 сентября, 22:11ФК Спартак-мол Михей

В полуфинале сыграем против «Космоса»

В первом матче плей-офф Футбольного фестиваля Championat.com спартаковцы 2012 года рождения обыграли сверстников из Екатеринбурга.

Поединок с URALKIDS вышел, пожалуй, самым напряженным из сыгранных пока нашей командой на турнире. Соперник с первых минут оказывал сопротивление и не позволял спартаковцам обосноваться на чужой территории. Лишь на 19-й минуте красно-белым удалось пробить брешь в обороне команды из Екатеринбурга: Семён Павлов вывел Семёна Лена один на один с голкипером и тот открыл наконец счет.

Не сразу удалось спартаковцам добиться территориального превосходства и во втором тайме, но даже когда это произошло, уральская оборона неплохо держала удар. В итоге путевку в полуфинал красно-белым принес единственный результативный удар, состоявшийся еще в первом тайме.

URALKIDS (Екатеринбург) — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Лен.

Завтра в полуфинале нашим мальчишкам будут противостоять воспитанники «Космоса» из Долгопрудного. Матч начнется в 11:20.