2 октября (вс), 19:00 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 11-й тур
г. Нижний Новгород. Стадион: "Нижний Новгород"
Нижний Новгород
1 : 2
 3 октября, 13:27ФК Спартак Михей

Спиридонов — об Умярове: «Устраивает привозы на ровном месте»/Спиридонов: «Осталось двоякое впечатление от игры «Спартака» с «Нижним Новгородом»

Российский волейболист, болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов в разговоре с «СЭ» прокомментировал игру полузащитника команды Наиля Умярова в матче 11-го тура с «Нижним Новгородом» (2:1).

«Я долго молчал, не хотел индивидуально по игрокам говорить. Не в обиду Умярову, но ему надо задуматься. Из матча в матч с ним начинаются проблемы. С ошибкой в матче против «Динамо» его простили. Но он все равно устраивает привозы на ровном месте.
Мне очень нравятся все игроки, команда, но Умярову надо немного задуматься. Не может отпустить момент с ошибкой в игре против «Динамо»? Пусть тогда идет в другое место залечивать психологическую травму», — сказал Спиридонов «СЭ».

«Спартак» набрал 22 очка и поднялся на четвертую строчку в чемпионате России, «Нижний Новгород» (12 очков) занимает 10-е место.

Российский волейболист, болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу московской команды в матче 11-го тура над «Нижним Новгородом» (2:1).

«Осталось двоякое впечатление от игры: попади «Нижний Новгород» в девятку и неизвестно, что было бы. Единственное, что мне сейчас нравится, — «Спартак» перестал пропускать нелепые голы на 85-й минуте. Команда может удержать счет, это очень радует. Но что творится в защите... Эта проблема у нас не первый год», — сказал Спиридонов «СЭ».

«Спартак» набрал 22 очка и поднялся на четвертую строчку в чемпионате России, «Нижний Новгород» занимает 10-е место (12 очков).
3 октября, 14:06 который смог
Надеюсь, что уберут из основы ещё до зимнего перерыва. И если выход на поле будет для него праздником, то и отношение к игре будет другим 100%.
Сейчас его роль на поле лучше вывозит не только Литвинов, но даже Денисов лучше!