3 октября (пн), 18:00 МСК, Молодёжная хоккейная лига 2022/2023
1 : 2
СМО Атлант
 3 октября, 20:13МХК Спартак Михей

Домашнее поражение от Атланта

МХК Спартак в Лужниках принимал мытищинский "Атлант". Стартовый период проходил в силовой борьбе, но счёт на табло так и не был открыт. Во втором периоде команды обменялись шайбами. Гости реализовали большинство 5 на 3, а спартаковцы ответили точным броском Ильи Панина. В третьем периоде рикошетом от защитника шайба во второй раз попала в сетку ворот Павла Канаева. 2:1 победа команды из Мытищ.
Следующий матч спартаковцы проведут 7 октября в гостях против Русских Витязей.
МХК Спартак - МХК Атлант 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) Голы: 26:54 Некрасов (Сачков, Сабунин) - 0:1 (бол.); 33:22 Панин (Гаврилов, Пономарёв) - 1:1; 41:08 Ковалёв (Сапа, Захаров) - 1:2.