5 октября, 22:51ФК Спартак-мол Михей

Потеряли очки на выезде

Воспитанницы Академии провели матч 3-го тура группового этапа Кубка Москвы среди девушек 2008–2007 годов рождения.

Начало встречи осталось за воспитанницами школы «Строгино», они же записали на свой счет первый в матче гол. На 11-й минуте цели достиг дальний штрафной — удар пришелся точно в «девятку». Подопечные Елены Тереховой, впрочем, рук не опустили и еще до перерыва отыгрались: на 30-й минуте Анастасия Бовтунова откликнулась на длинную передачу Полины Бородиной и переиграла голкипера — 1:1.

Во втором же тайме состоялся только один гол, который, к сожалению, пополнил копилку хозяек поля. На этот раз цели достиг удар с угла штрафной. Наши девчонки очень старались, но завершить результативно хотя бы еще один острый эпизод у чужих так и не смогли.

«Строгино» — «Спартак» — 2:1 (1:1)
Гол: Бовтунова (30).
Источник: academy.spartak.com