7 октября (пт), 18:00 МСК, Молодёжная хоккейная лига 2022/2023
г. Балашиха. Стадион: "Арена Балашиха"
Русские Витязи
1 : 4
 7 октября, 20:18МХК Спартак Михей

Победная пятница в Подмосковье/Дубль Точилкина и блестящая игра Корзина помогли МХК Спартак выиграть в Балашихе

Вслед за дублерами футбольного Спартака, победившими в Раменском местный Сатурн 4:0, хоккейная молодёжка гостила в Балашихе и смогла добиться уверенной победы. Уже на 2-й минуте игрок хозяев грубо сыграл против Егора Чезганова и получил 5+20. Спартаковцы дважды реализовали большинство. В обороне было не без огрехов, но на последнем рубеже блестяще играл Егор Корзин. В третьем периоде спартаковцы ещё дважды поразили ворота Савелия Шерстнева, который после первых двух шайб уже на 4-й минуте встречи заменил Леонида Смирнова. За 5 минут до конца встречи витязи всё-таки пробили Корзина. В итоге 4:1, победа спартаковцев!
Русские Витязи - МХК Спартак 1:4 (0:2, 0:2, 1:0) Голы: 03:09 Точилкин (Овчинников, Чезганов) - 0:1 (бол.); 03:29 Фаттахов (Пономарёв, Яриков) - 0:2 (бол.); 42:19 Храпов (Овчинников) - 0:3; 46:34 Точилкин - 0:4; 54:54 Детков (Янченко) - 1:4.

Статистика матча: Броски: 55-57 ; Броски в створ: 36-38 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 4-9 ; Отборы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-8