9 октября (вс), 14:00 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 12-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Банк Арена"
5 : 2
Крылья Советов
 9 октября, 18:10ФК Спартак АнDрюШка

🔴⚪"Спартак" в результативной перестрелке победил "Крылья Советов", забив в ворота самарцев пять мячей и вышел на второе место

Несмотря на счёт 5:2, Спартак одержал непростую победу над Крыльями Советов и с 25 очками вышел на 2-е место после 12 матчей в РПЛ. Дублями в ворота самарцев отметились главные бомбардиры команды Александр Соболев и Квинси Промес, также за красно-белых отличился Руслан Литвинов.

Голы: Роман Ежов 0:1 - 6'; Квинси Промес 1:1 - 45+6'; Александр Соболев 2:1 - 50'; Амар Рахманович 2:2 - 56'; Александр Соболев 3:2 - 61'; Руслан Литвинов 4:2 - 73'; Квинси Промес 5:2 - 90+5'

СПАРТАК: Александр Селихов, Даниил Денисов, Руслан Литвинов, Георгий Джикия (Миха Мевля, 80), Даниил Хлусевич, Наиль Умяров (Николай Рассказов, 86), Данил Пруцев (Павел Маслов, 80), Роман Зобнин, Александр Соболев, Квинси Промес, Шамар Николсон (Антон Зиньковский, 59)

Крылья Советов: Александр Ломаев, Гленн Бейл, Роман Евгеньев, Александр Солдатенков, Георгий Зотов, Роман Ежов (Дмитрий Цыпченко, 72), Александр Коваленко (Артём Соколов, 82), Максим Витюгов (Сергей Бабкин, 72), Сергей Пиняев (Александар Чиркович, 66), Амар Рахманович (Владислав Шитов, 82), Максим Глушенков

Свой следующий матч Спартак сыграет 16 октября в гостях против цска. Начало игры в 20:00.

+542
Лучшие комментарии:
+45
9 октября, 16:18 Братуха
В ответ на комментарий Mikki61 (16:06, 09 октября 2022):
Осинькин-дно  помог в не самом лучшем для Абаскаля матче,где неприятных  вопросов к команде туча перед дерби с Федотом
господи, да завали ты уже свой рот
сколько можно ныть и стонать
бабы столько не ноют, сколько ты на фанатике
+33
9 октября, 16:24 присказка
Николсона на лавку, игрок так и не понял куда попал. Соболев и Промес два несомненных лидера команды. дополняют друг друга.
+27
9 октября, 16:21 mesnik1986
Атака отлично, защита неуд. Первый тайм - плохо, второй - супер. Работа над ошибками в перерыве была проведена очень хорошо. Но с защитой нужно что-то делать. С цкг плотнее надо играть. Физика у команды навысоте.
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!