9 октября (вс), 14:00 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 12-й тур
г. Москва. Стадион: "Открытие Банк Арена"
5 : 2
Крылья Советов
 9 октября, 17:12ФК Спартак Михей

За потасовку в перерыве матча «Спартак» — «Крылья Советов» наказали четырех человек/Соболев после дубля в ворота «Крыльев» рассказал о походе в дельфинарий

Представители московского «Спартака» и самарских «Крыльев Советов» получили желтые карточки по итогам потасовки, которая произошла в перерыве матча 12‑го тура МИР РПЛ. Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась в пользу «красно‑белых» — 5:2. В перерыве игры в подтрибунном помещении произошла потасовка с участием представителей обеих команд.

Как следует из протокола матча, в перерыве арбитр встречи Василий Казарцев показал желтые карточки техническому координатору «Спартака» Артему Реброву и тренеру Владимиру Слишковичу. У «Крыльев» аналогичные наказания получили старший тренер Сергей Булатов и спортивный директор Сергей Корниленко.

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев после победы над самарскими «Крыльями Советов» в 12‑м туре МИР РПЛ упомянул в Telegram‑канале свой поход в дельфинарий.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 5:2. Соболев сделал дубль и был признан лучшим футболистом матча. После игры форвард опубликовал в соцсети список выполненных дел.

— Сходить в дельфинарий в Астрахани. Сделать дубль в победном матче, — написал Соболев.

«Спартак» набрал 25 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Дерби цска — «Спартак» состоится 16 октября.

30 сентября Соболев после победы над «Зенитом» (3:0) в 3‑м туре группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России обращался в Telegram к подписчикам, где просил подсказать дельфинарий для посещения в Астрахани.
Источник: matchtv.ru