15 октября, 22:01Волейбол Михей

Fanat1k.ru стартовал в ЛВЛ 2022/2023

Волейбольная команда нашего сайта стартовала в Любительского волейбольной лиге нового сезона. К сожалению, в сложившийся обстановке мы не могли рассчитывать на полноценный состав, тем не менее провели неплохой матч, дали бой молодым соперникам из ВК Кентавр-2. Средний возраст нашей команды сегодня был 47 лет, у соперников -19 лет. В первой партии мы проигрывали 24:21, но смогли сократить отставание до минимума, взяли два очка подряд, но в итоге уступили 25:23. Вторая партия получилась менее упорной, было много невынужденных ошибок, но в целом команда проявила сплочённость, порой доставая непростые мячи. В итоге 25:20 в пользу хозяев площадки. В третьей партии Fanat1k.ru, наконец-то, нащупал свою игру, хорошо пошла подача, неплохо поработали на блоке, ну и, конечно, здорово действовали в обороне. К сожалению, играя без замен в четвёртой партии совершили много ошибок и не зацепили ещё одну партию. Объективно соперник, имевший на площадке всю обойму из 14 игроков, был более свежим и быстрым, но и мы оказали достойное сопротивление. Кентавр-2 признал лучшим игроком в составе нашей команды Михея.
Благодарим Кентавр-2 за честную, хорошую игру и желаем удачи в турнире!

ВК Кентавр-2 vs ВК Fanat1k 3:1 (25:23, 25:20, 18:25, 25:18) Fanat1k.ru: Першин - Щедрин - Мясников - Шутц - Жулябин - Михей (к).