16 октября (вс), 20:00 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 13-й тур
фк цска
2 : 2
 16 октября, 22:36ФК Спартак Михей

Мостовой: первый гол цска засчитали по правилам

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал исход дерби цска – «Спартак» (2:2).

«Я перед игрой говорил, что будет ничья. Думал, что сыграют 1:1, но вышло 2:2. Равные команды, первый тайм за цска, второй за «Спартаком».

Было очень много спорных моментов в первом тайме, но у судьи VAR есть. Первый гол цска отменять не должны были – ничего там такого не было. Арбитр засчитал его по правилам», – сказал Мостовой Metaratings.ru.

«Спартак» вышел на второе место в турнирной таблице с 26 очками. цска – третий, у него на очко меньше. «Зенит» лидирует с 33 очками.
Источник: metaratings.ru