27 октября, 23:59Матч-центр АнDрюШка

⚽Обсуждение и результаты матчей четверга

🗑️2️⃣7️⃣В четверг состоятся матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2022/2023 и Лиги Конференций 2022/2023. Все спортивные события за 27 октября вы можете обсуждать в данной теме.

🔎В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн: 
   


Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 27 октября (все результаты дня):
Голы: Габриэл Пирес 1:0 - 18'; Луан Кандиду 1:1 - 62'; Че Че 2:1 - 71'
Голы: Херман Кано 0:1 - 12'; Херман Кано 0:2 - 70'
Голы: Алоизио 0:1 - 60' (пен.); Винисиус 1:1 - 61'; Веллингтон Паулиста 1:2 - 88'; Диего 2:2 - 90+4
Голы: Лима 0:1 - 6' (пен.); Эденилсон 1:1 - 65'; Алан Патрик 2:1 - 78' (пен.)
Голы: Хонатан Кальери 1:0 - 22'; Габриэль Баральяс 1:1 - 72'; Луан Сантос 2:1 - 90+5'
Голы: Жуниньо Капишаба 1:0 - 2'; Жуниньо Капишаба 2:0 - 55'; Матеус Кадорини 2:1 - 60'; Ромариньо 3:1 - 73'
Голы: Додо 1:0 - 12'
Группа А
Голы: Джоуи Верман 1:0 - 56'; Люк Де Йонг 2:0 - 63'
ПСВ Эйндховен (Голландия): Вальтер Бенитес, Андре Рамальо, Джаррад Брантуэйт (Джордан Тезе, 80), Филипп Мвене, Филипп Макс, Ибрагим Сангаре, Коди Гакпо (Мауро Жуниор, 84), Эрик Гутьеррес, Анвар Эль-Гази (Люк Де Йонг, 46), Джоуи Верман (Гус Тиль, 80), Хави Симонс (Нони Мадуэке, 80)
Арсенал (Англия): Эрон Рамздейл, Киран Тирни (Бен Уайт, 74), Вильям Салиба, Роб Холдинг (Габриэль Жезус, 64), Такэхиро Томиясу (Габриэл Магальянс, 74), Мартин Эдегор (Букайо Сака, 57), Альберт-Мбойо Локонга (Томас Парти, 57), Гранит Джака, Габриел Мартинелли, Эдуард Нкетиа, Фабио Виейра
Группа А
Голы: Амаль Пеллегрино 0:1 - 45+1; Никола Бораньяшевич 1:1 - 67'; Антонио Маркезано 2:1 - 90+4
Цюрих (Швейцария): Яник Брехер, Линдрит Камбери, Фидан Алити (Карол Метс, 84), Никола Катич, Адриан Герреро (Фабиан Рохнер, 60), Уле Сельнэс, Шейк Конде, Никола Бораньяшевич, Джонатан Окита (Богдан Вьюнник, 84), Тосин Айегун (Сельмин Ходза, 84), Блерим Джемаили (Антонио Маркезано, 71)
Будё-Глимт (Норвегия): Никита Хайкин, Альфонс Сампстед, Мариус Хёйбротен, Брис Вембангомо, Бреде Мое (Мариус Лоде, 82), Альберт Грёнбэк (Элиас Кристофферсен Хаген, 86), Уго Ветлесен, Ульрик Салтнес, Амаль Пеллегрино (Йоэль Мвука, 78), Ола Сольбаккен, Рунар Эспехорд (Ларс-Йорген Сальвесен, 78)
Группа В
Голы: Омри Альтман 1:0 - 26'; Владислав Ванат 1:1 - 45'; Рафаэл Лопеш 2:1 - 53'; Омри Альтман 3:1 - 72'; Денис Гармаш 3:2 - 82'; Денис Гармаш 3:3 - 90'
АЕК Ларнака (Кипр): Кенан Пирич, Ненад Томович, Хрвое Миличевич, Роберто Росалес (Микель Гонсалес, 89), Никос Энглезу, Луиш Густаву, Имад Фараж (Кипрос Христофору, 83), Пере Понс, Адам Дьюрчо (Йоргос Наум, 89), Омри Альтман (Виктор Олатунджи, 83), Рафаэл Лопеш (Рафаил Мамас, 66)
Динамо (Украина): Руслан Нещерет, Константин Вивчаренко, Александр Тымчик, Илья Забарный, Александр Сирота, Сергей Сидорчук, Владислав Кабаев (Денис Гармаш, 65), Владимир Шепелев (Самба Диалло, 84), Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Владислав Ванат (Артем Беседин, 84)
Группа В
Голы: Амин Гуири 0:1 - 5'; Мартен Терье 0:2 - 16'; Амин Гуири 0:3 - 30'; Эннер Валенсия 1:3 - 42'; Миха Зайц 2:3 - 82'; Эмре Мор 3:3 - 88'
Фенербахче (Турция): Алтай Байындыр, Густаво Вернес (Эзджан Алиоски, 61), Сердар Азиз, Аттила Салаи, Виллиан Аран (Миха Зайц, 61), Линкольн (Арда Гюлер, 78), Брайт Осайи-Сэмюэл, Мигел Креспо, Эннер Валенсия, Ирфан Джан Кахведжи (Эмре Мор, 61), Жоау Педро (Миши Батшуайи, 61)
Ренн (Франция): Стив Манданда (Доган Алемдар, 52), Джо Родон, Адриен Трюффер, Артур Теате, Амари Траоре, Лесли Угучкву, Мартен Терье (Арно Калимуэндо, 84), Бенжамен Буриго (Лоранс Ассиньон, 70), Флавьен Тэт, Амин Гуири (Камалдин Сулемана, 84), Ловро Майер (Дезире Дуэ, 70)
Группа C
Голы: Набиль Фекир 0:1 - 56'
Людогорец (Болгария): Серджио Падт, Антон Недялков, Сисиньо, Аслак Витри (Дэнни Групер, 84), Оливье Вердон, Якуб Петровски (Нонато, 74), Педро Наресси (Клод Гонсалвес, 84), Бернард Текпетей, Рик (Спас Делев, 74), Каули Оливейра Соуза, Игор Тьяго (Матиас Тиссера, 66)
Бетис (Испания): Клаудио Браво, Эдгар Гонсалес, Виктор Руис, Айтор Руибаль, Хуан Миранда (Алекс Морено, 46), Поль Акуоку (Набиль Фекир, 46), Гидо Родригес (Энрике Фернандес, 74), Серхио Каналес, Хоакин (Луис Энрике, 27), Родри, Виллиан Жозе (Борха Иглесиас, 83)
Группа D
Голы: Тедди Теума 0:1 - 10'; Жан Амани 0:2 - 42'
Мальмё (Швеция): Исмаэль Диавара, Феликс Беймо, Деннис Хаджикадунич, Матей Чалуш, Сорен Риекс (Йонас Йорт Кнудсен, 72), Оскар Левицки (Эрдал Ракип, 46), Hugo Larsson (Серхио Пенья, 72), Патриот Сейдиу, Исаак Телин, Андерс Кристиансен, Мохамед Буя Турай
Юнион (Бельгия): Антони Морис, Барт Ниукоп, Кристиан Бёрджесс, Сибе ван дер Хейден, Исмаэль Кандусс, Лоик Лапуссен (Саймон Адингра, 70), Жан Амани (Кэмерон Пуэртас, 46), Тедди Теума (Уссама Эль-Аззузи, 82), Сенне Линен, Виктор Бонифасе (Хокан Нильссон, 46), Данте Ванзейр (Гийом Франсуа, 88)
Группа D
Голы: Робин Кнохе 1:0 - 68' (пен.)
Унион (Германия): Фредерик Рённов, Диогу Лейте, Данило Дуки, Джулиан Райерсон, Кристофер Триммель, Робин Кнохе, Мортен Торсбю (Андраш Шафер, 46), Рани Хедира, Яник Хаберер (Генки Харагути, 90), Шералдо Беккер (Джейми Льюелинг, 90), Теозон Сьебатшо (Кевин Беренс, 63)
Брага (Португалия): Лима Матеус, Витор Тормена, Нуну Секейра (Альваро Джало, 90), Паулу Оливейра, Фабиано Хосуэ де Соуза Силва (Саймон Банза, 80), Али аль-Моатасембелла, Юри Медейруш (Родриго Гомес, 75), Андре Кастро (Андре Орта, 75), Абель Руис, Рикардо Орта, Витор Оливейра
Группа F
Голы: Густав Исаксен 0:1 - 8'; Сергей Милинкович-Савич 1:1 - 36'; Педро 2:1 - 58'
Лацио (Италия): Иван Проведель, Алессио Романьоли, Эльсеид Хюсай, Марио Хила (Николо Касале, 82), Адам Марушич, Маркос Антонио (Данило Катальди, 55), Сергей Милинкович-Савич, Тома Башич (Матиас Весино, 55), Фелипе Андерсон, Маттео Канчельерри (Педро, 55), Маттиа Дзакканьи (Лука Ромеро, 73)
Мидтьюлланд (Дания): Йонас Лессль, Йоэль Андерссон (Мадс Тюкосен, 53), Хенрик Далсгор, Эрик Святченко, Паулиньо (Николас Дюр, 82), Эмилиано Мартинес (Жуниньо, 82), Эвандер Феррейра, Чарльз (Сори Каба, 61), Густав Исаксен, Эдвард Чилуфья (Пионе Систо, 53), Андерс Дрейер
Группа E
Голы: Диогу Далот 1:0 - 44'; Маркус Рэшфорд 2:0 - 65'; Криштиану Роналду 3:0 - 81'
Манчестер Юнайтед (Англия): Давид Де Хеа, Виктор Линделёф, Лисандро Мартинес (Харри Магуайр, 46), Тайрелл Маласия, Диогу Далот (Люк Шоу, 62), Бруну Фернандеш, Кристиан Эриксен, Каземиро (Скотт Мактоминей, 62), Антони (Маркус Рэшфорд, 46), Алехандро Гарначо (Донни ван де Бек, 79), Криштиану Роналду

Шериф (Молдавия): Максим Коваль, Патрик Кпозо, Степан Раделич, Габи Кики, Ренан Гедес, Мухамед Диоп (Адриан Хатман, 79), Седрик Бадоло (Евгений Глига, 90), Мудасиру Салифу, Мусса Киабу, Ибрахим Рашид (Пернамбуко, 79), Лиайи Атимвен (Никита Коваль, 89)
Группа E
Голы: Роберт Наварро 0:1 - 45+2; Брайс Мендес 0:2 - 60'
Омония (Кипр): Фрэнсис Узохо, Адам Мэттьюз (Николас Панайоту, 80), Ян Лецьякс, Адам Ланг, Неманья Милетич (Эктор Юсте, 64), Морето Кассама, Брэндон Баркер (Фотис Популис, 46), Харалампос Харалампус (Иоаннис Кусулос, 72), Андреас Какоулис, Роман Безус, Бруно Соуза (Карим Ансарифард, 64)
Реал Сосьедад (Испания): Ремиро Алекс, Игор Субельдия, Ариц Элустондо, Диего Рико (Аритц Аранбарри, 70), Йон Пачеко, Асьер Ильярраменди (Беньят Туррьентес, 80), Микель Мерино (Брайс Мендес, 46), Такефуса Кубо (Пабло Марин, 46), Андер Гевара, Роберт Наварро, Йон Каррикабуру (Хон Магунаселайя, 70)
Группа C
Голы: Тэмми Абрахам 0:1 - 41'; Перпарим Хетемай 1:1 - 54'; Артту Хосконен 1:2 - 62' (аг.)
ХИК (Финляндия): Конор Азар, Артту Хосконен, Аапо Халме, Матти Пелтола, Лукас Лингман, Сантери Вяянянен, Пюрю Сойри, Дэвид Браун, Сантери Хостикка, Энтони Олусанья (Малик Абубакари, 46), Перпарим Хетемай (Нассим Бужеллаб, 69)
Рома (Италия): Руй Патрисиу, Крис Смоллинг, Матиас Винья, Джанлука Манчини, Брайан Кристанте (Мараш Кумбулла, 84), Мади Камара (Эдоардо Бове, 78), Никола Залевский, Стефан Эль-Шаарави (Леонардо Спинаццола, 89), Лоренцо Пеллегрини (Эльдор Шомуродов, 78), Тэмми Абрахам, Кристиан Вольпато (Джакомо Фатиканти, 78)
Группа F
Голы: Отар Китеишвили 1:0 - 90+3
Штурм (Австрия): Йорг Зибенхандль, Грегори Вютрих, Юсуф Газибегович, Давид Аффенгрубер, Амаду Данте (Давид Шнегг, 90), Александер Прасс, Томи Хорват, Штефан Хирлэндер (Отар Китеишвили, 56), Иван Любич, Альбиан Айети (Эмануель Эмега, 56), Вильям Вик (Якоб Янчер, 83)
Фейеноорд (Голландия): Джастин Бейлоу, Лутсхарел Гертрюйда, Маркос Лопес, Гернот Траунер, Давид Ганцко, Квинтен Тимбер, Оркун Кекчю, Себастьян Шиманьский (Маркус Педерсен, 67), Алиреза Джаханбакш (Патрик Волемарк, 60), Данило (Сантьяго Хименес, 85), Явайро Дилросун
Группа G
Голы: Юссеф Эль-Араби 0:1 - 17'; Лукаш Кюблер 1:1 - 90+3
Фрайбург (Германия): Марк Флеккен, Филипп Линхарт (Килианн Силдиллия, 77), Лукаш Кюблер, Маттиас Гинтер, Кристиан Гюнтер, Янник Кейтель (Максимилиан Эггештайн, 63), Николас Хефлер, Винченцо Грифо, Рицу Доан (Ноа Вайсхаупт, 63), Даниэль-Кофи Киере (Чон У Ён, 63), Михаэль Грегорич (Нильс Петерсен, 72)
Олимпиакос (Греция): Александрос Пасхалакис, Мариус Врусаи (Панагиотис Ретсос, 82), Уссейну Ба, Гонсало Авила Гордон, Андреас Нтои, Янн М'Вила, Георгиос Масурас (Матьё Вальбуэна, 82), Хван Ин Бом, Гарри Мендеш Родригес (Олег Рябчук, 39), Юссеф Эль-Араби (Хван Ый Джо, 82), Пеп Бил (Пьер Кунде, 69)
Группа G
Голы: Людовик Блас 1:0 - 16'; Филип Озобич 1:1 - 56' (пен.); Игнатиус Ганаго 2:1 - 90+5
Нант (Франция): Альбан Лафон, Андрей Жирото, Жан-Шарль Кастеллетто, Себастьен Коршья (Мусса Сиссоко, 67), Квентин Мерлен, Педро Чиривелья (Маркус Коко, 88), Эвенн Гессан (Мозес Саймон, 67), Самюэль Мутуссами (Игнатиус Ганаго, 78), Людовик Блас, Кадер Бамба (Деннис Аппиа, 67), Мостафа Мохамед
Карабах (Азербайджан): Шахтрудин Магомедалиев, Бахлул Мустафазадзе, Турал Байрамов (Элвин Джафаркулиев, 88), Марко Вешович (Аббас Гусейнов, 88), Кевин Медина, Гара Гараев (Жулио Роман, 79), Ришард (Марко Янкович, 69), Абделла Зубир, Филип Озобич (Рамиль Шейдаев, 69), Кади, Овусу Квабена
Группа H
Голы: Виссам Бен-Йеддер 0:1 - 31'; Кристоффер Закариассен 1:1 - 81'
Ференцварош (Венгрия): Денеш Дибус, Сами Ммаэ, Эндре Ботка, Лоранд Паска (Токмак Нгуен, 65), Генри Уинго, Амер Гояк (Маркиньос, 46, Андерсон Эсити, 90), Кристоффер Закариассен, Балинт Вексей (Мухамед Бешич, 56), Адама Траоре, Аисса Лэйду, Райан Ммаэ
Монако (Франция): Александр Нюбель, Вандерсон (Крепин Диатта, 41), Гильермо Марипан, Бенуа Бадьяшиль, Аксель Дисаси, Кайе Энрике, Мохамед Камара, Александр Головин, Юссуф Фофана (Жеан Лукас, 83), Виссам Бен-Йеддер, Кевин Фолланд (Брил Эмболо, 83)
Группа H
Голы: Александар Катай 1:0 - 37'; Анастасиос Бакасетас 1:1 - 39'; Александар Пешич 2:1 - 64'
Црвена Звезда (Сербия): Милан Борян, Александар Драгович, Неманья Милунович, Милан Родич (Йован Миятович, 83), Страхинья Эракович, Гелор Канга, Александар Катай (Кингз Кангва, 74), Осман Букари, Славолюб Срнич (Мирко Иванич, 61), Стефан Митрович (Ибраим Мустафа, 83), Александар Пешич
Трабзонспор (Турция): Угурджан Чакыр, Марк Бартра, Витор Уго, Эрен Эльмалы, Йенс Ларсен, Анастасиос Бакасетас, Марек Гамшик (Юсуф Языджи, 82), Жан-Филипп Гбамен (Абдюлкадир Омюр, 68), Махмуд Хассан, Энис Барди (Мунтассир Лахтими, 82), Умут Бозок (Жорже Джанини, 68)
   
Группа А
Голы: Даниел Алексич 0:1 - 15'; Лука Йович 1:1 - 26'; Лука Йович 2:1 - 62'
Фиорентина (Италия): Пьерлуиджи Голлини, Додо, Никола Миленкович, Алекса Терзич (Кристиано Бираги, 82), Игор Жулио, Софьян Амрабат, Роландо Мандрагора, Антонин Барак (Джакомо Бонавентура, 76), Лука Йович (Артур Кабрал, 72), Риккардо Сапонара (Нанитамо Иконе, 76), Кристиан Куаме
Истамбул Буюкшехир (Турция): Мухаммед Шенгезер, Леонардо Дуарте, Юссуф Ндайишимийе, Лукас Педро Лима, Жуниор Кайсара, Даниел Алексич, Лукас Билья (Омер Али Шахинер, 52), Махмут Текдемир (Беркай Озджан, 45), Мунир Шуйар (Бертран Траоре, 74), Дениз Тюрюч (Сердар Гюрлер, 74), Стефано Окака
Группа В
Голы: Яри Версхарен 1:0 - 38'; Андреа Компаньо 1:1 - 60'; Ян Вертонген 2:1 - 75'; Джойским Дава 2:2 - 82'
Андерлехт (Бельгия): Хендрик Ван Кромбрюгге, Уэсли Худт, Мусса Ндиайе, Ян Вертонген, Микаэль Мурильо, Френсис Амузу (Жюльен Дюранвиль, 76), Яри Версхарен, Лиор Рефаэлов (Марио Струйкенс, 61), Амаду Диавара (Маджид Ашимеру, 61), Кристиаан Арнстад, Фабио Силва
Стяуа (Румыния): Штефан Тырновану, Валентин Крецу, Джойским Дава, Юнас Тамм, Ристо Радунович, Малком Эджума (Марко Дулка, 88), Рэзван Оайдэ, Дариус Олару (Эдуард Радаславеску, 46), Октавиан Попеску (Флоринел Коман, 64), Давид Микулеску (Янис Стойка, 90), Йоан Думитер (Андреа Компаньо, 46)
Группа C
Голы: Микаэль Исхак 0:1 - 48'; Джан Келес 1:1 - 70'
Аустрия Вена (Австрия): Кристиан Фрюхтль, Лукас Галвао, Маттиас Браунёдер (Харис Табакович, 72), Райнхольд Ранфтль, Георг Тайгль (Джеймс Холланд, 60), Марвин Да Граса, Манфред Фишер, Доминик Фиц, Маттео Майзль, Джан Келес (Дарио Крайкер, 89), Мануэль Польстер (Ибраима Драме, 72)
Лех (Польша): Филип Беднарек, Жоэл Перейра, Педру Ребошу, Антонио Милич, Ника Квеквескири (Жоау Амарал, 88), Любомир Шатка, Йеспер Чельстрём, Филип Шимчак (Георгий Цитаишвили, 74), Михал Скураш, Радослав Муравски, Микаэль Исхак (Артур Собих, 88)
Группа C
Голы: Томер Хемед 0:1 - 48' (пен.); Сэмюэл Чуквуэзе 1:1 - 57'; Арно Грёневельд 2:1 - 70'; Сагив Ехезкель 2:2 - 79'
Вильярреал (Испания): Пепе Рейна, Кико Фемения, Хорхе Куэнка, Альберто Морено (Хоан Мохика, 65), Аисса Манди, Сэмюэл Чуквуэзе, Ману Тригерос, Алехандро Родригес (Джованни Ло Чельсо, 71), Мануэль Морланес, Арно Грёневельд (Николас Джэксон, 78), Ереми Пино (Хосе Луис Моралес, 65, Дани Парехо, 71)
Хапоэль (Б-Ш) (Израиль): Омри Глазер, Мигель Витор, Эйад Абу Абаид, Томер Йосефи (Ротем Хатуэль, 61), Элдер Лопеш, Дор Миха (Рамзи Сафури, 72), Шай Элиасs Иден Шамир, Сагив Ехезкель (Рой Маман, 82), Юджен Энса (Астрит Сельмани, 72), Томер Хемед (Магомед-Шапи Сулейманов, 61)
Группа E
Голы: Милош Керкез 0:1 - 50'; Мирон ван Бредероде 0:2 - 75'; Николас Хаслер 1:2 - 77'
Вадуц (Лихтенштейн): Беньямин Бюхель, Антони Гоэльзер (Фабио Фер, 64), Кевин Иодис, Арбенит Хемайли, Дарио Ульрих, Милан Гайич (Эльмин Растодер, 78), Кристиян Добрас (Николас Хаслер, 73), Райан Фоссо-Имефак, Мерлин Хаджи (Деян Джокич, 73), Мануель Зуттер (Тунахан Чичек, 64), Франклин Сасере
АЗ Алкмаар (Голландия): Хоби Верхулст, Пантелис Хатцидиакос, Милош Керкез, Максим Деккер, Сэм Бёкема, Тиджани Райндерс (Рихедли Базур, 60), Йорди Класи, Дани де Вит, Юкинари Сугавара, Йенс Одгор, Йеспер Карлссон (Мирон ван Бредероде, 74)
Группа D
Голы: Николя Пепе 1:0 - 29'; Рикарду Гомеш 1:1 - 74'; Марио Лемина 2:1 - 77'
Ницца (Франция): Марцин Булка, Данте, Пабло Росарио, Юсеф Аталь (Антуан Менди, 81), Мелвин Бар, Биллал Брахими, Кефрен Тюрам (Алексис Бека Бека, 81), Хишам Будауи, Марио Лемина, Гаэтан Лаборде, Николя Пепе (Маттиа Вити, 89)
Партизан (Сербия): Александар Попович, Игор Вуячич, Светозар Маркович, Марко Живкович, Слободан Урошевич, Амиду Траоре (Андрия Павлович, 61), Бибрас Натхо, Любомир Фейса (Кристиян Белич, 46), Квинси Мениг (Никола Терзич, 71), Рикарду Гомеш, Фуссейни Диабате (Александар Лутовац, 71)
Группа А
Голы: Лоуренс Шенкленд 1:0 - 3'; Эндрю Холлидей 2:0 - 12'; Кевин Фризенбихлер 2:1 - 39'
Хартс (Шотландия): Крэйг Гордон, Майкл Смит, Стивен Кингсли (Льюис Нильсон, 68), Александер Кокрейн, Тоби Сиббик, Джордж Грант (Коннор Смит, 64), Орестис Киомурцоглу, Эндрю Холлидей, Барри Маккей (Алан Форрест, 88), Джош Джиннелли (Юэн Хендерсон, 88), Лоуренс Шенкленд
РФШ (Латвия): Павел Штейборс, Владислав Сорокин (Йован Влалукин, 68), Петр Мареш, Жига Липушчек, Виталийс Ягодинскис, Альфусейни Джатта (Томислав Шарич, 73), Эмерсон Сантана Деослесьяно, Стефан Панич, Кевин Фризенбихлер (Денис Ракель, 81), Томаш Шимкович (Артур Зюзин, 68), Андрей Илич
Группа В
Голы: Мануэль Лансини 1:0 - 24' (пен.)
Вест Хэм (Англия): Альфонс Ареоля, Бен Джонсон, Владимир Цоуфал, Анджело Огбонна, Наиф Агерд (Тило Керер, 76), Эмерсон, Пабло Форналс (Флинн Даунс, 68), Мануэль Лансини, Конор Ковентри (Деклан Райс, 83), Майкл Антонио (Томаш Соучек, 83), Саид Бенрахма (Джанлука Скамакка, 68)
Силькеборг (Дания): Николай Ларсен, Робин Эстрём, Йоэль Феликс, Тобиас Сальквист, Лукас Клиттен, Стефан Тейтур Тордарсон, Сёрен Тенгстедт (Александер Линн, 84), Андерс Клюнге (Мадс Колунд, 68), Роберт Гояни (Андреас Оггесен, 46), Себастиан Йоргенсен (Каспер Куск, 46), Никлас Хелениус (Тонни Адамсенб 68)
Группа E
Голы: Александр Пихалёнок 1:0 - 39'
Днепр-1 (Украина): Макс Валеф, Владимир Адамюк, Эдуард Сарапий, Янис Амаш, Александр Сваток, Александр Пихалёнок (Сергей Логинов, 85), Руслан Бабенко, Валентин Рубчинский (Игорь Когут, 70), Александр Назаренко (Габриэл Бузанелло, 85), Владимир Танчик (Никита Кононов, 82), Артём Довбик

Аполлон (Кипр): Александар Йованович, Вукашин Йованович, Эуклидеш Кабрал (Бассель Жради, 79), Харис Кириаку, Хайтам Алеэсами, Иоаннис Питтас, Хервин Онгенда (Багалий Дабо, 67), Данило Шполярич (Амин Хаммас, 67), Патрик Йоостен (Владимиро Антонио Феликс, 67), Исраэль Коль, Эзекиэль Хенти (Николя Дигуини, 67)
Группа F
Голы: Рори Гаффни 1:0 - 3'; Хён Сок Хон 1:1 - 74'
Шэмрок Роверс (Ирландия): Алан Маннус, Шон Хор, Роберто Лопес, Дэниэл Клири, Шон Кавана, Эндрю Лайонс, Дилан Уоттс (Джастин Феризай, 24), Ричард Тауэлл (Шон Гэннон, 90), Крис Маккан (Ли Грэйс, 34), Рори Гаффни (Виктор Серденюк, 90), Нил Фарруджиа
Гент (Бельгия): Поль Нарди, Джозеф Окуму, Мишель Нгади-Нгаджи, Йенс Хауге (Хён Сок Хон, 60), Матиссе Самоис, Бруно Годо, Вадис Одиджа-Офоэ (Руне Ван Ден Берг, 88), Эндрю Хюльсагер, Сулейман Марр (Свен Кумс, 46), Ibrahim Salah (Нурио Фортуна, 75), Лоран Депуатр
Группа F
Голы: Ола Бринхильсен 1:0 - 6'; Маркус Коса 2:0 - 21'; Виктор Эдвардсен 2:1 - 44'; Йоэль Асоро 2:2 - 67'; Харис Радетинац 2:3 - 77'
Мёльде (Норвегия): Якоб Карлстрём, Бирк Риса, Беньямин Хансен, Эрлинг Кнудтзон (Кристиан Эриксен, 62), Эйрик Хёуган, Матиас Лёвик, Сиверт Маннсверк, Маркус Коса (Этзаз Хуссейн, 71), Эмиль Брейвик (Магнус Грёдем, 79), Магнус Эйкрем (Давид Датро Фофана, 71), Ола Бринхильсен
Юргорден (Швеция): Якоб Зеттерстрём, Петр Юханссон, Йеспер Лёфгрен, Пьер Бенгтссон, Маркус Даниельсон, Расмус Шуллер, Эммануэль Банда (Магнус Эрикссон, 58), Хампус Финнделл (Яльмар Экдаль, 83), Йоэль Асоро (Бесард Сабович, 83), Виктор Эдвардсен, Густав Викхейм (Харис Радетинац, 73)
Группа G
Голы: Мустафа Ятабаре 1:0 - 22'; Макс Градель 2:0 - 65'; Мустафа Ятабаре 3:0 - 73'
Сивасспор (Турция): Али Вурал, Мурат Палули, Угюр Чифтчи (Макс Градель, 46), Димитриос Гутас, Джанер Османпаша, Клинтон Н'Жи, Диа Саба (Робин Ялчин, 89), Эрдоган Ясилурт (Зия Эрдал, 89), Абдул Кадер Кейта (Фредрик Ульвестад, 81), Хакан Арслан, Мустафа Ятабаре (Кароль Ангельски, 81)
ЧФР Клуж (Румыния): Симоне Скуффет, Кристиан Маня, Денис Колингер (Андрей Буркэ, 46), Юри Матиас (Михай Бордеяну, 85), Камора, Бисмарк Аджей-Боатенг (Овидиу Хобан, 78), Ловро Цвек (Кристофер Браун, 70), Карло Мухар, Роджер, Чиприан Дяк (Клаудиу Петрила, 70), Рангело Янга
Группа G
Голы: Ондржей Лингр 0:1 - 75'
Балкани (Косово): Стиви Фрашери, Арменд Тачи, Арбер Потоку, Линдон Эмерллаху (Экзон Синани, 75), Байрам Яшаница, Люмбард Деллова, Чендрим Зюба (Леотрим Бектеши, 66), Эдвин Куч, Меритон Кореница, Альбион Рахмани, Эрмал Красники (Альбин Бериша, 61)
Славия (Чехия): Ондржей Коларж, Айхам Усу, Лукаш Масопуст, Тарас Качараба, Давид Юрасек, Христ Жуниор Тьехи (Эвертон, 55), Питер Олайинка, Оскар Дорли, Дэвид Доудера, Ондржей Лингр (Станислав Тецл, 80), Ира Сор (Мозес Усор, 64)
Группа H
Голы: Евгений Кочук 0:1 - 64' (пен.); Гурам Кашия 1:1 - 84'; Эрик Рамирес 2:1 - 85'
Слован (Словакия): Адриан Хован, Гурам Кашия, Миенти Абена, Юрий Медведев (Эрик Рамирес, 71), Лукас Ловат (Лукаш Паушек, 71), Владимир Вайсс (Андре Грин, 75), Ален Мустафич (Уче Агбо, 87), Яромир Змргал, Юрай Куцка, Гиорги Чакветадзе (Вернон Де Марко, 87), Александар Чаврич
Пюник (Армения): Давид Юрченко, Жуниньо (Михаил Коваленко, 62), Никита Баранов, Алешандер Гонсалес, Александар Милькович, Артак Дашян, Ованес Арутюнян (Роман Карасюк, 77), Евгений Кочук (Стефан Спировски, 77), Антон Братков, Лука Юричич (Александр Карапетян, 80), Юсуф Отубаньо (Дам Диоп, 46)
Группа H
Голы: Анди Диуф 1:0 - 2'; Анди Зекири 2:0 - 18'; Матиас Ойевуси 2:1 - 43'; Матиас Ойевуси 2:2 - 62'
Базель (Швейцария): Марвин Хитц, Ноа Каттербах, Арнау Комас (Анди Пельмар, 72), Нуху Касим, Таулант Джака, Лиам Миллар, Анди Диуф, Зеки Амдуни (Дэн Ндой, 58), Дариан Малеш, Фабиан Фрай (Ваутер Бюргер, 68), Анди Зекири (Брэдли Финк, 58)
Жальгирис (Литва): Эдвинас Гертмонас, Марио Павелич, Кипрас Кажуколовас, Жоэль Бопесу, Петар Мамич, Николас Горобцов, Оливер Буфф (Овидиус Вербицкас, 69), Марко Миличкович (Франсис Кьереме, 46), Фабьен Урега, Ренан (Донатас Казлаускас, 69), Матиас Ойевуси (Мотеюс Бурба, 84)
Кубок Аргентины 1/2
Голы: Майкл Сантос 0:1 - 79'
Кубок Аргентины 1/2
Голы: Марсело Эстигаррибия 1:0 - 32'; Себастьян Вилья 1:1 - 74' (пен.)
По пенальти 3:2.
Товарищеский матч
Голы: Али Алмоез 1:0 - 60'
  


Федеральный телеканал Матч ТВ в прямом эфире покажет две встречи: ПСВ Эйндховен - Арсенал и Ференцварош - Монако.
Также множество игр будут показаны на сайте matchtv.ru/live.

Источник: fanat1k.ru
+45
Лучшие комментарии:
+30
27 октября, 20:23 К & Б
 "Лукойл" ведет переговоры с РФСО "Спартак" о возвращении классической эмблемы "Спартака" на постоянной основе (!).
+28
27 октября, 20:36 КБ Maks
Офигеть и Руд Вась Нистелрой тренирует. Круто наблюдать как смотрел за всеми этими игроками, а теперь как тренируют. Чувствую себя старпером )
+26
27 октября, 20:29 Legioner1922
Матч Словацко и Кёльна видимо отложен не из-за плохой погоды, а от отсутствия энергоресурсов для освещения))) 
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!