г. Южно-Сахалинск. Стадион: "Арена Сити"
Сахалинские Акулы
5 : 2
 3 ноября, 13:06МХК Спартак Михей

Разгромное поражение в Южно-Сахалинске

МХК "Спартак" завершил дальневосточный тур, проиграв на выезде в Южно-Сахалинске. После убедительной победы во Владивостоке спартаковцы крайне неудачно съездили в Хабаровск и теперь в Южно-Сахалинск. До середины второго периода матч складывался с преимуществом красно-белых, но в атаке не хватало остроты и реализации моментов. После второй шайбы в ворота Ярослава Кузьменко игра перевернулась и хозяева ещё дважды поразили ворота Ярослава, давно не игравшего в основе Спартака. После четырёх пропущенных шайб место в воротах Спартака занял Егор Корзин, но и это не помогло красно-белым от ещё одной пропущенной шайбы. За 2 минуты до сирены капитан Спартака Артём Дидковский провёл вторую шайбу нашей команды, установив окончательный счёт 5:2 в пользу Сахалинских Акул. 10 ноября спартаковцы отправятся в Тулу.
Сахалинские Акулы - МХК Спартак 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)

Голы: 09:47 Овчинников (Иванов, Варюшкин) - 0:1; 18:40 Пивчулин (Ерёмин) - 1:1; 35:59 Даштемиров (Пивчулин, Данилов) - 2:1; 40:30 Барсуков - 3:1; 47:35 Белов (Барсуков, Морозов) - 4:1 (бол.); 57:16 Белов (Барсуков, Морозов) - 5:1; 57:44 Дидковский (Гаврилов)- 5:2.
Статистика матча: Броски: 74-69 ; Броски в створ: 38-35 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 34-19 ; Блокированные броски: 18-18 ; Силовые приемы: 9-15 ; Отборы: 17-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8