11 ноября (пт), 14:00 МСК, Молодёжная футбольная лига 2022/2023, 18-й тур
Крылья Советов-мол
1 : 2
 11 ноября, 15:57ФК Спартак-мол Михей

Вырываем победу в Самаре! / Итоговая турнирная таблица группы А

Дублёры "Спартака" после победы в дерби отправились в Самару на матч против "Крыльев Советов". Уже на 7-й минуте Максим Веденеев после углового в исполнении Артемия Гунько отправил мяч в сетку ворот самарцев. В концовке первого тайма хозяевам удалось сравнять счёт. Матч складывался в равной борьбе, мяч несколько раз попадал в штанги, но отличиться ни одна из команд так и не смогла. Развязка наступила на 85-й минуте, когда Андрей Ишутин заработал пенальти и сам же уверенно реализовал его. 2:1 - победа красно-белых! Следующий матч дублёры проведут уже в 2023 году.

Крылья Советов - Спартак 1:2 (1:1) Голы: Веденеев (Гунько), 7 - 0:1; Винников, 38 - 1:1; Ишутин, 87- 1:2 (пен).

Предупреждения: Чалый, 14; Асайдулин, 68; Тепляков, 79; Загородников, 82; Быковский, 82; Алуханян, 85; Мутовкин, 85; Макаров, 92.

Удаление: Загородников, 88 (вторая жк)

На втором этапе соперниками Спартака станут следующие команды, которые заняли 1-5 места в группе Б: Ростов, Локомотив, Краснодар, Чертаново, Динамо.

Красно-белые весной 2023 года сыграют 10 матчей (5 дома и 5 в гостях).