Сегодня, 7 февраля, свой день рождения празднует Флорентиец! (форум, новости, комментарии, ontour) Написать поздравления!
12 ноября (сб) 2022 года, 19:30 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 17-й тур
Локомотив
1 : 2
 12 ноября 2022, 22:04ФК Спартак Slavista

Федун оценил победу «Спартака» над «Локомотивом» и отметил гол Пруцева

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун в разговоре с корреспондентом «СЭ» оценил победу красно-белых над «Локомотивом» (2:1) в матче 17-го тура РПЛ.
«Прекрасный первый тайм. Второй тайм начался с того, что не забили, было три момента. Все-таки 2:0 - очень опасный счет, потому что невольно игроки очень сильно расслабляются. Победили — молодцы! Надо отметить первый гол Пруцева. Он провел прекрасный первый тайм. «Спартак», вперед!» — сказал Федун «СЭ».
В составе «Спартака» голы забили Квинси Промес и Данил Пруцев. Для 22-летнего российского футболиста этот забитый мяч стал первым в РПЛ. У «Локомотива» отличился Вильсон Изидор.
+99
Лучшие комментарии:
+34
12 ноября 2022, 22:06 noway
Когда Федун дает интервью не у руля Спартака воспринимается как то по доброму чтоли)
+12
12 ноября 2022, 22:09 WROT-ENOT
Дожил ЛАФ до того момента, когда можно просто получать удовольствие от футбола, а не хейт после.
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!