12 ноября (сб), 19:30 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 17-й тур
Локомотив
1 : 2
 12 ноября, 22:05ФК Спартак Slavista

Кечинов раскритиковал Абаскаля за выбор стартового состава на дерби

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» оценил победу красно-белых в матче против «Локомотива» (2:1) в рамках 17-го тура РПЛ.
«Была яркая игра. Дерби удалось. «Спартак» заслужил победу, они контролировали игру, хоть была нервная концовка. Не понял решение тренера поставить Николсона в стартовый состав. Может быть, у Соболева было какой-то небольшое повреждение. Зиньковскому нужно поймать темп, он хорошо выходит со скамейки, но в стартовом составе ему тяжело. Нужно больше ему больше времени и выпускать с первых минут», — сказал Кечинов корреспонденту «СЭ».
–132
Лучшие комментарии:
+17
12 ноября, 22:06 К & Б
Критиковать Кечинов научился. А тренировать?
+14
12 ноября, 22:06 Alex Wasser
Валер, не гунди.
У Шамара голевая плюс 2 100% момента, надо исправлять.
+11
12 ноября, 22:10 J-o-h-n
Ну хз первый тайм просто образцово-показательный. Во втором успокоились, а после запоротого момента Шамаром Локо встрепенулись, но и тогда Спартак должен был 2-3 забивать. Единственное, что в конце немного подсели и скамейки не хватило. Так что никаких претензий к тренеру быть не может.

[ отредактирован 12 ноября 2022, 22:11 ]
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!