18 ноября, 23:45Разное Fanat1k

Главные новости за сегодня (18.11.22)

1. Жене Карпина стыдно за российских болельщиков после матча с Таджикистаном
2. Судьи ошибаются в пользу «Спартака» и «Химок». В каждой второй игре РПЛ есть неверное решение арбитра
3. «Карпин рисковал ради завтрашнего дня, не понимать этого — значит, стать врагом сборной». Романцев — о 0:0 с Таджикистаном
4. Салихова: Почему пиво до сих пор не разливается на стадионах в России — вопрос к тем, кто обвиняет клубы в нежелании и неспособности зарабатывать
5. «Зенит» во что бы то ни стало постарается победить «Спартак» в Кубке России» — Малком
6. Агент Бальде: когда Кейта наберет оптимальную форму, он будет одним из лучших в РПЛ
7. Баринов рассказал о речи, которую произнес Пашинин в перерыве матча со «Спартаком»
8. Рауль Рианчо: Сборная России могла бы обыграть Испанию — уровень команд одинаковый
9. Франко Камоцци: «Спартаку» требуется усиление, центральный защитник – точно
10. Пиняев не стал исключать возможного ухода из «Крыльев Советов» этой зимой

5. Франко Камоцци: «Спартаку» требуется усиление, центральный защитник – точно
6. Экс-гендиректор «Спартака» Измайлов назвал причину ухода из клуба
8. Абаскаль присутствует на хоккейном матче «Спартак» — цска
10. «В Киргизии играли в 10 раз хуже, но выиграли». Карпин подвел итоги матча с Таджикистаном