Сегодня, 7 февраля, свой день рождения празднует Флорентиец! (форум, новости, комментарии, ontour) Написать поздравления!
27 ноября (вс) 2022 года, 16:00 МСК, Кубок России 2022/2023, Путь РПЛ. 6-й тур
г. Санкт-Петербург. Стадион: "Газпром Арена"
0 : 0
(пен. 4:2)
 27 ноября 2022, 19:00ФК Спартак grumpy

Андрей Мостовой: с первых минут были провокации со стороны спартаковцев

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал победу над «Спартаком» по пенальти в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Игра группы B прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге. Основное время закончилась со счетом 0:0, а в серии пенальти сильнее были игроки «Зенита» — 4:2. После окончания основного времени на поле произошла массовая драка, в результате которой были удалены шестеро футболистов: спартаковцы Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов, зенитовцы Вильмар Барриос, Родригао и Малком.

— С самого начала была жесткая борьба на поле, с первых минут были провокации (со стороны игроков «Спартака). Так продолжалось всю игру. Во втором тайме мы давили, были моменты, у меня тоже, но левая нога подвела. Игра была под нашим контролем и итог закономерен.
Перед игрой у всех в голове сидело, что нужен крупный счет, не сложилось. Но все равно победили, порадовали болельщиков в последней игре года, — сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».
Источник: matchtv.ru