30 ноября (ср) 2022 года, 19:30 МСК, Континентальная Хоккейная Лига 2022/2023
2 : 1
(бул.)
Динамо
 30 ноября 2022, 23:55ХК Спартак АнDрюШка

🔴⚪"Спартак" в напряжённой игре вырвал победу у минского "Динамо" в серии буллитов / Красно-белые одержали 5-ю победу подряд и 8-ю в последних 9 матчах!

Спартак встречался с одним из главных конкурентов по турнирной таблице в борьбе за плей-офф и в упорной борьбе в серии буллитов одержал победу 2:1! В третьем периоде счёт сравнял Андрей Локтионов, который пробил поймавшего настоящий кураж голкипера гостей Алексея Колосова, тащившего всё подряд и в итоге сделавшего 47 сэйвов за 65 минут игры. А в серии буллитов все пять бросков уже отразил наш вратарь Патрик Рибар. Победный буллит исполнил Шэйн Принс, забив своей бывшей команде. Таким образом подопечные Игоря Гришина набрали отличный ход, одержав свою 5-ю победу подряд и 8-ю в последних 9 матчах!

Голы: 12:44 Меркли (Лалонд) 0:1 , 51:20 Локтионов (Сериков, Принс) 1:1

Буллиты: Принс 1:0

Составы команд:

"Спартак":

Рибар (Сковронский)

Сериков, Кин - Чудинов, Хайруллин - Савиков, Чибриков - Егоров

Хохлачёв, Локтионов, Принс - Талалуев, Вароне, Заседа - Старченко, Квартальнов, Цыплаков - Сусуев, Усманов, Верба - Кукштель

"Динамо" (Минск):

Колосов (Шостак)

Барберио, Душак - Сапего, Лалонд - Емелин, Гилмор - Коробов, Дерябин

Алистров, Спунер, Мороз - Горбунов, Пинчук, Варфоломеев - Мартынов, Мерли, Демков - Мосалёв, Пышкайло, Соколов

Статистика матча: Броски: 84-53 ; Броски в створ: 48-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 6-16 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: 19:50-14:55 ; Штраф: 6-12

Главные судьи: Денис Наумов, Александр Сергеев

Впереди у красно-белых ещё 30 игр в регулярном чемпионате КХЛ до 26 февраля.

Свой следующий матч Спартак проведёт 4 декабря в Балашихе против команды Витязь. Начало игры в 14:00.
+204
Лучшие комментарии:
+31
30 ноября 2022, 22:01 Niks
Какая игрушка!!! Шикарный матч!!! Вратари сегодня были на высоте! Но, наш Патрик самый лучший!!! Какое же окуительное настроение! С победой всех!!!