Сегодня, 7 февраля, свой день рождения празднует Флорентиец! (форум, новости, комментарии, ontour) Написать поздравления!
16 декабря (пт) 2022 года, 19:00 МСК, Молодёжная хоккейная лига 2022/2023
г. Москва. Стадион: УДС "Крылья Советов"
3 : 2
(ОТ)
 16 декабря 2022, 21:38МХК Спартак Михей

Крылья спаслись с 0:2 и победили Спартак в овертайме

МХК Спартак, получив усиление к матчу против Крыльев Советов, проиграл первый гостевой поединок между командами в нынешнем сезоне. Уже в стартовом периоде спартаковцы дважды реализовали большинство. Оба раза отличился Даниил Иванов с передач Вадима Фаттахова. Во втором периоде спартаковцы смогом выстоять при игре 5 на 3. Надёжно сыграла оборона и вратарь Павел Канаев. В третьем периоде хозяева сначала реализовали большинство 5 на 3, а за 27 секунд до конца матча перевели игру в овертайм. Победную шайбу в овертайме провел игрок хозяев Максим Замула.
Крылья Советов - МХК Спартак 3:2 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 1:0) Голы: 06:35 Иванов (Фаттахов) - 0:1 (бол); 09:14 Иванов (Фаттахов) - 0:2 (бол); 55:11 Замула (Парамонов, Якимов) - 1:2 (бол); 59:33 Жуков (Замула, Парамонов) - 2:2; 64:02 Замула (Жуков, Парамонов) - 3:2.
Статистика матча: Броски: 58-73 ; Броски в створ: 35-35 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 40-40 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 17-16 ; Отборы: 13-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-14