6 : 5
ска-Варяги
 4 января, 15:36МХК Спартак Михей

Новогоднее чудо молодёжки «Спартака»!

Праздник всем болельщикам в «Лужниках» подарили МХК «Спартак» и «СКА-Варяги» в первом матче нового, 2023 года! На протяжении двух периодов гости из Ленинградской области вели в две шайбы (1:3) – но в решающей 20-минутке подопечные Филиппа Метлюка проявили характер, забив сразу 5 голов, и вырвали волевую победу (6:5)!

Шайбами в составе красно-белых отличились Никита Сусуев, Никита Чибриков, Артём Дидковский, Иван Гаврилов, Фёдор Свечков и Кирилл Шумилов, забивший свой дебютный гол за команду! Поддержим нашу молодёжь и ждём нового праздника в «Лужниках» – на завершении домашней серии, 6 января в 13:00 против «СКА-Карелии»! Билеты от 100 рублей: https://tickets.spartak.ru/tickets/
Источник: vk.com