25 января, 23:59Матч-центр АнDрюШка

⚽Обсуждение и результаты матчей среды

🏒2️⃣5️⃣Спортивные событиями за 25 января вы можете обсуждать в данной теме.

🕒В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн:
  
Федеральный телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет следующие встречи: центральные игры дня чемпионата КХЛ Салават Юлаев - Ак-Барс и ска - цска, а также матчи 1/4 финала Кубка Испании Барселона - Реал Сосьедад и Осасуна - Севилья (2-й тайм).



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи онлайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 25 января (все результаты дня):
Голы: Рикки ван Волфсвинкел 0:1 - 33' (пен.); Робин Прёппер 1:1 - 44' (аг.); Матуш Беро 2:1 - 52'; Вацлав Черны 2:2 - 59'
Голы: Вангелис Павлидис 0:1 - 38'; Джордже Михайлович 0:2 - 57'; Юкинари Сугавара 0:3 - 87'; Виллюм-Тор Виллюмссон 1:3 - 90+1' (пен.); Зико Бюрместер 1:4 - 90+5'
Голы: Умаро Эмбало 1:0 - 58'; Бурак Йылмаз 2:0 - 90+7' (пен.)
Голы: Анастасиос Дувикас 1:0 - 6'
Голы: Явайро Дилросун 1:0 - 9'; Оркун Кекчю 2:0 - 45+3 (пен.)
Фейеноорд: Джастин Бейлоу, Маркус Педерсен, Лутсхарел Гертрюйда (Нерайсо Касанвирьо, 70), Квилиндсхи Хартман, Давид Ганцко, Оркун Кекчю, Явайро Дилросун (Патрик Волемарк, 70), Игор Пайшан (Уссама Идрисси, 38), Себастьян Шиманьский, Матс Виффер (Квинтен Тимбер, 61), Сантьяго Хименес (Данило, 70)
НЕК Неймеген: Яспер Силлессен, Филиппе Сандлер (Терри Санниз, 54), Иван Маркес, Суфиан Эль Каруани, Барт ван Рой, Миккель Дуэлунд, Лассе Шёне (Андри-Фаннар Бальдюрссон, 70), Дирк Пропер, Элайис Тавшан (Педру Маркеш, 76), Нани Димата (Калвин Вердонк, 54), Ибраим Сиссоко (Йорис Крамер, 46)
Кубок Южной Америки 2023 до 20 лет. Группа В
Голы: Лусиано Родригес 1:0 - 24'; Фабрисио Диас 2:0 - 42'; Лусиано Родригес 3:0 - 65'
Кубок Южной Америки 2023 до 20 лет. Группа В
Голы: Лукас Ассади 1:0 - 19'
Товарищеский матч
Голы: Мартин Секулич 0:1 - 10'; Уме Эммануэль 0:2 - 12'; Даниэль Мишкич 1:2 - 61'
Товарищеский матч
Голы: Егор Голенков 1:0 - 6'; Егор Голенков 2:0 - 20'
Товарищеский матч
Голы: Густаво Мантуан 1:0 - 38'; Илья Кирш 2:0 - 47'; Андрей Мостовой 3:0 - 51'; Иван Сергеев 4:0 - 54'; Александр Ерохин 5:0 - 62'; Зелимхан Бакаев 6:0 - 68'; Вячеслав Караваев 7:0 - 69'; Иван Сергеев 8:0 - 87'; Иван Сергеев 9:0 - 90'
Товарищеский матч
Голы: Вячеслав Кротов 1:0 - 32'; Джамалдин Ходжаниязов 1:1 - 38'
Кубок Греции 1/4. 2-й матч
Голы: Петрос Манталос 0:1 - 21'; Андреас Кацантонис 1:1 - 49'; Петрос Манталос 1:2 - 51'; Теодосис Махерас 1:3 - 80'
(первый матч 0:3)
Кубок Греции 1/4. 2-й матч
Голы: Юссеф Эль-Араби 0:1 - 89'
(первый матч 0:1)
Кубок Лиги Португалии 1/2
Матч Футбол 1. 22:45 Порту 3:0 Академико Висеу
Голы: Стивен Эуштакиу 1:0 - 7'; Дэнни Лоудер 2:0 - 66'; Бернардо Фолья 3:0 - 79'
Порту: Клаудиу Рамуш, Жуан Мариу (Родригу Консейсау, 82), Пепе, Иван Маркано, Венделл, Матеус Урибе, Стивен Эуштакиу (Бернардо Фолья, 61), Пепе (Гонсалу Боржес, 82), Отавиньо, Габриэл Верон (Галено, 61), Дэнни Лоудер (Мехди Тареми, 82)
Академико Висеу: Домен Грил, Рафаэл Фонсека (Икаро Силва, 84), Андре Алмейда, Артур Чавес (Тьягу Мескита, 84), Игор Милиоранса, Джонатан Торо, Кристоф Ндуваругира, Суфьян Мессегем, Фамана Кизера (Рикардо Рамирес, 73), Андре, Готье Отт (Юри, 73)
Кубок Лиги Англии 1/2. 1-й матч
Голы: Маркус Рэшфорд 0:1 - 6'; Ваут Вегорст 0:2 - 45'; Бруну Фернандеш 0:3 - 89'
Ноттингем Форест: Уэйн Хеннесси, Джо Уоррел, Серж Орье, Скотт Маккенна, Ренан Лоди (Неко Уильямс, 73), Морган Гиббс-Уайт, Бреннан Джонсон, Ремо Фройлер, Данило (Джек Колбэк, 58), Густаво Скарпа (Джесси Лингард, 64), Сэм Сарридж (Эммануэль Деннис, 64)
Манчестер Юнайтед: Давид Де Хеа, Виктор Линделёф, Лисандро Мартинес, Тайрелл Маласия, Аарон Ван-Биссака, Бруну Фернандеш, Кристиан Эриксен (Фред, 71), Каземиро, Маркус Рэшфорд (Алехандро Гарначо, 57), Антони (Факундо Пельистри, 71), Ваут Вегорст (Энтони Эланга, 85)
Кубок Испании 1/4
Голы: Усман Дембеле 1:0 - 52'
Барселона: Марк-Андре тер Стеген, Рональд Араухо, Андреас Кристенсен (Маркос Алонсо, 90), Жюль Кунде, Алехандро Бальде (Рафинья, 77), Серхио Бускетс, Педри (Франк Кессье, 77), Френки де Йонг, Усман Дембеле (Ансу Фати, 85), Роберт Левандовски, Гави
Реал Сосьедад: Ремиро Алекс, Игор Субельдия, Ариц Элустондо, Диего Рико (Айхен Муньос, 46), Робен Ле Норман, Мартин Субименди, Такефуса Кубо (Роберт Наварро, 78), Брайс Мендес, Пабло Марин (Оласагасти, 78), Микель Оярсабаль (Андер Барренецеа Мугуруза, 46), Александер Серлот (Карлос Фернандес, 87)
Кубок Испании 1/4
Матч ТВ, Матч Футбол 2. 00:00 Осасуна 2:1 Севилья ДОП.ВРЕМЯ
Голы: Чими Авила 1:0 - 71'; Юссеф Эн-Несери 1:1 - 90+4; Абде Эззалзули 2:1 - 99'
Осасуна: Серхио Эррера, Хуан Крус, Унаи Гарсия, Давид Гарсия Субирия, Хон Монкайола (Диего Морено, 102), Лукас Торро, Чими Авила (Анте Будмир, 80), Энрике Баржа (Рубен Гарсия, 69), Мои Гомес (Аридан Умпьеррес, 90), Аймар Орос Уарте (Дарко Брашанац, 80), Энрике Гарсия (Абде Эззалзули, 69)

Севилья: Марко Дмитрович (Яссин Буну, 46), Гонсало Монтиель (Хесус Навас, 77), Танги Ньянзу Куасси (Сусо, 87), Маркос Акунья, Лоик Баде, Неманья Гудель (Карим Рекик, 96), Жоан Жордан, Иван Ракитич, Рафаэль Мир (Юссеф Эн-Несери, 77), Эрик Ламела, Лукас Окампос (Оливер Торрес, 62)

Кубок Южной Америки 2023 до 20 лет. Группа А
01:00 Аргентина (20) 1:0 Перу (20)
Голы: Джино Инфантино 1:0 - 41'
Матч Футбол 3. 20:30 Майнц 1:2 Боруссия-Д
Голы: Ли Джэ Сон 1:0 - 2'; Джулиан Райерсон 1:1 - 4'; Джованни Рейна 1:2 - 90+3
Майнц: Финн Дамен, Аарон Кариколь, Антони Каси (Александер Хак, 80), Эдимилсон Фернандеш, Андреас Ханче-Ольсен, Сильван Видмер, Аймен Баркок (Браян Груда, 89), Ли Джэ Сон (Антон Стах, 63), Леандру Баррейру, Карим Онисиво (Людовик Ажорк, 80), Маркус Ингвартсен (Анжело Фюльжени, 63)
Боруссия-Д: Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Рафаэл Геррейру, Никлас Зюле, Джулиан Райерсон, Салих Озкан, Юлиан Брандт (Матс Хуммельс, 90), Дониэлл Мален (Джейми Байноу-Гиттенс, 62), Эмре Джан (Джованни Рейна, 62), Карим Адейеми (Мариус Вольф, 77), Юссуфа Мукоко (Себастьян Аллер, 62)
Матч Футбол 3. 22:30 Фрайбург 1:1 Айнтрахт
Голы: Рандаль Коло-Муани 0:1 - 42'; Маттиас Гинтер 1:1 - 47'
Фрайбург: Марк Флеккен, Филипп Линхарт, Лукаш Кюблер, Маттиас Гинтер, Максимилиан Эггештайн (Янник Кейтель, 79), Килианн Силдиллия, Николас Хефлер, Кристиан Гюнтер, Лукас Хеллер (Винченцо Грифо, 79), Михаэль Грегорич (Нильс Петерсен, 90), Рицу Доан (Даниэль-Кофи Киере, 90)
Айнтрахт: Диант Рамай, Эван Н'Дика, Хрвое Смолчич, Кристофер Ленц, Тута, Ансгар Кнауфф (Аурелио Бута, 64), Джибриль Соу, Даити Камада (Себастиан Роде, 64), Марио Гётце, Йеспер Линдстрём (Рафаэль Борре, 77), Рандаль Коло-Муани (Лукас Аларио, 89)
matchtv.ru/live. 22:30 Вердер 1:2 Унион
Голы: Амос Пипер 1:0 - 14'; Яник Хаберер 1:1 - 18'; Кевин Беренс 1:2 - 46'
Вердер: Иржи Павленка, Энтони Юнг (Ли Бьюкенен, 71), Никлас Штарк, Амос Пипер (Милош Велькович, 77), Митчель Вайзер, Марко Фридль, Леонардо Битенкур, Никлас Шмидт (Йенс Стаге, 77), Илья Груев (Эрен Динкчи, 88), Марвин Дукш (Оливер Бёрк, 77), Никлас Фюллькруг
Унион: Фредерик Рённов, Диогу Лейте, Данило Дуки, Йосип Юранович, Нико Гиссельманн (Жером Руссийон, 88), Робин Кнохе, Рани Хедира, Яник Хаберер (Андраш Шафер, 84), Генки Харагути (Пауль Сегуин, 73), Кевин Беренс (Теозон Сьебатшо, 73), Шералдо Беккер (Джейми Льюелинг, 84)
matchtv.ru/live. 22:30 Байер 2:0 Бохум
Голы: Эдмонд Тапсоба 1:0 - 8' (пен.); Адам Гложек 2:0 - 53'
Байер: Лукаш Градецки, Пьеро Инкапье, Йонатан Та, Эдмонд Тапсоба, Каллум Хадсон-Одои (Амин Адли, 46), Джереми Фримпонг (Карим Беллараби, 86), Роберт Андрих, Надим Амири, Флориан Виртц (Сердар Азмун, 72), Мусса Диаби (Одилон Коссуну, 79), Адам Гложек (Эзекиэль Паласиос, 86)
Бохум: Мануэль Риманн, Данило Соарес (Пьер Кунде, 83), Саиди Янко (Хорди Осей-Туту, 70), Вассилис Ламбропулос, Кевен Шлоттербек, Эрхан Машович, Кевин Штёгер, Антони Лосилла (Геррит Хольтманн, 83), Такума Асано (Филипп Фёрстер, 70), Кристофер Антви-Аджей (Сильвер Ганвула, 70), Филипп Хофманн
Голы: Мергим Бериша 1:0 - 82'
Аугсбург: Рафал Гикевич, Роберт Гумны, Мадс Педерсен, Джеффри Гауэлеу, Феликс Удуохай, Арне Майер (Фредрик Йенсен, 81), Мергим Бериша (Максимилиан Бауэр, 90), Эльвис Реджбецай (Никлас Дорш, 81), Арне Энгельс, Дион Дижон (Келвин Йебоа, 66), Эрмедин Демирович
Боруссия-М: Йонас Омлин, Ко Итакура, Штефан Ляйнер (Ханнес Вольф, 87), Рами Бенсебайни, Нико Эльведи, Кристоф Крамер (Флориан Нойхаус, 46), Юлиан Вайгль (Марвин Фридрих, 90), Алассане Плеа, Куадио Коне (Семир Телалович, 87), Натан Нгуму Минполь (Патрик Херрман, 75), Маркус Тюрам
Голы: Муса Гурбанли 0:1 - 10'; Ванкевай Руни Эва 1:1 - 23'; Рамиль Шейдаев 1:2 - 27'; Эхтирам Шахвердиев 2:2 - 85'; Бахлул Мустафазаде 2:3 - 89'
   
Голы: Oмар Альборнос 0:1 - 16'; Марко Перес 1:1 - 75' (пен.)
Okko Спорт, KHL Prime. 16:30 Авангард 2:4 Трактор
Okko Спорт, Беларусь 5, KHL. 17:00 Автомобилист 3:1 ОХК Динамо
Okko Спорт, KHL. 19:30 Нефтехимик 1:2 Амур БУЛЛИТЫ
Матч ТВ, Okko Спорт, Беларусь 5, KHL Prime. 19:30 ска 3:1 цска
1/4 финала
sport3.tv, vk.com/36studio. 07:30 Шелтон (США) 1:3 Пол (США)
6:7 (6:8); 3:6; 7:5; 4:6.
1/4 финала
sport3.tv, vk.com/36studio, vk.com/uital_spirt. 11:45 Рублёв (Россия) 0:3 Джокович (Сербия)
1:6; 2:6; 4:6.


Источник: fanat1k.ru
+45
Лучшие комментарии:
+17
25 января, 18:29 ДимонСпаМос
Оо, Ботев с Уралом сыграл товарняк,. Знач есть шансы, что и с нами сыграют. 

[ отредактирован 25 января 2023, 18:29 ]
+11
25 января, 13:03 Ramzes_1977
Джок конечно хорош, шансов у Рубля никаких, сидит только бляяя, для блядь на лавке вспоминает 
Внимание! Принимать участие в обсуждении могут только зарегистрированные пользователи сайта. Зарегистрируйтесь или представьтесь!