Новости / ХК Спартак / Губин: в концовке встречи нас чуть-чуть не хватило. Яхин: нехватка практики всегда сказывается
21 января 2011, 23:16 ХК Спартак АнDрюШка 2

Нападающий «Спартака» Олег Губин прокомментировал поражение своей команды (1:3) в Сокольниках от «Салавата Юлаева».
«В концовке встречи нас чуть-чуть не хватило, пошли удаления. У соперника мастеровитые игроки, поэтому удаляться было нельзя – приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Два периода была равная игра. На сопернике лежала ответственность, поскольку он играет за первые места. Может, поэтому и такая сдержанная игра была, а мы боремся за плей-офф. Что касается моего гола, то там удачно отлетела шайба, и я оказался в нужном месте. В последних матчах мы неплохо играли, как и сегодня. Но наша серия прервалась. Теперь будем настраиваться на «Магнитку».Вратарь «Спартака» Алексей Яхин после поражения от «Салавата Юлаева» (1:3) в Сокольниках рассказал, при каких обстоятельствах вышел на лед.
«Мне вчера вечером на тренировке сказали, чтобы я готовился сыграть, – приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru». – К тому, что выйду против такого грозного соперника, отнесся спокойно, без всяких нервов. У меня мало игровой практики, поэтому мне все равно с кем играть. Нехватка практики всегда сказывается: уверенности не хватает, физически не в тонусе. Поэтому было немножко тяжело. В третьем периоде чувствовал себя нормально, просто меня расстреляли, попали удачно. Как расцениваю провал команды в третьем периоде? Не стоит забывать об удалении, плюс соперник добавил. Тот натиск, с которым они играли в третьем периоде, был больше, чем в первых двух».