Новости / Футбол / Стал известен календарь второго этапа российского футбольного сезона 2011/12
14 ноября 2011, 22:07 Футбол Slavista 45

Стал известен календарь второго этапа российского футбольного сезона 2011/12

На состоявшемся в понедельник, 14 ноября, заседании бюро исполкома Российского футбольного союза был утвержден календарь второй части футбольного сезона-2011/12.

31-й тур
18 ноября
Зенит - Анжи
цска - Рубин19 ноября
Волга - Амкар
Терек - Крылья Советов
Краснодар - Спартак-Нч
20 ноября
Динамо - Кубань
Спартак-М - Локомотив
Ростов - Томь

32 тур
25 ноября
Рубин - Динамо
26 ноября
Крылья Советов – Волга
Кубань – Спартак-М
Спартак-Нч – Терек
27 ноября
Томь – Краснодар
Зенит – Локомотив
Ростов – Амкар
Анжи – цска

33 тур
3-5 марта
Терек – Томь
Динамо – Анжи
Спартак-М – Рубин
Амкар – Крылья Советов
Краснодар – Ростов
цска – Зенит
Волга – Спартак-Нч
Локомотив – Кубань

34 тур
9-12 марта
Зенит – Кубань
Томь – Волга
Рубин – Локомотив
Краснодар – Терек
Ростов – Крылья Советов
Aнжи – Спартак-М
Спартак-Нч – Амкар
цска – Динамо

35 тур
16-19 марта
Динамо – Зенит
Крылья Советов –-Спартак-Нч
Локомотив – Анжи
Терек – Ростов
Спартак-М – цска
Волга – Краснодар
Кубань – Рубин
Амкар – Томь

Кубок России по футболу 2011/12. 1/4 финала
21 марта
Волга – Терек
Зенит – Динамо
Ростов– Факел
Рубин – Локомотив

36 тур
23-26 марта

Томь – Крылья Советов
цска – Локомотив
Динамо – Спартак-М
Терек – Волга
Ростов – Спартак-Нч
Краснодар – Амкар
Анжи – Кубань
Зенит – Рубин

37 тур
30 марта-2 апреля

Амкар – Терек
Кубань – цска
Локомотив – Динамо
Спартак-Нч – Томь
Волга – Ростов
Спартак-М – Зенит
Крылья Советов – Краснодар
Рубин – Анжи

38 тур
6-9 апреля

Динамо – Рубин
Волга – Крылья Советов
Краснодар – Томь
цска – Анжи
Амкар – Ростов
Спартак-М – Кубань
Терек – Спартак-Нч
Локомотив – Зенит

Кубок России по футболу 2011/12. 1/2 финала
11 апреля

39 тур
13-16 апреля

Зенит – цска
Крылья Советов – Амкар
Рубин – Спартак
Томь – Терек
Ростов – Краснодар
Кубань – Локомотив
Спартак-Нч – Волга
Анжи – Динамо

40 тур
20-23 апреля

Волга – Томь
Спартак-М – Анжи
Крылья Советов – Ростов
Кубань – Зенит
Терек – Краснодар
Локомотив – Рубин
Амкар – Спартак-Нч
Динамо – цска

41 тур
27-30 апреля

Краснодар – Волга
Зенит – Динамо
Томь – Амкар
Рубин – Кубань
цска – Спартак-М
Ростов – Терек
Анжи – Локомотив
Спартак-Нч – Крылья Советов

42 тур
2-3 мая

Крылья Советов – Томь
Локомотив – цска
Кубань – Анжи
Волга – Терек
Спартак-Нч – Ростов
Рубин – Зенит
Амкар – Краснодар
Спартак-М – Динамо

43 тур
6 мая

Зенит – Спартак-М
Ростов – Волга
Терек – Амкар
Анжи – Рубин
Динамо – Локомотив
Краснодар – Крылья Советов
цска – Кубань
Томь – Спартак-Нч

44 тур
13 мая

Спартак-Нч – Краснодар
Локомотив – Спартак-М
Крылья Советов – Терек
Анжи – Зенит
Томь – Ростов
Кубань – Динамо
Рубин – цска
Амкар – Волга

Стыковые матчи команд клубов ПЛ – ФНЛ
17 мая

Кубок России по футболу 2011/12. Финал.
20 мая

Стыковые матчи команд клубов ПЛ – ФНЛ
23 мая

Источник:http://www.gazeta.ru/
+148
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.